Как найти девушку, не имея опыта, но уже не в самом молодом возрасте?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Stargazer, 14 авг 2010.

  1. хм... ну что б интересно было вместе, близкие подуху чтоли, что быбыло очем поговорить
    ну еще что б глаз радовался
     
  2. Стучи, и тебе откроют (с)
     
  3. И тебе нужно еще добавить сюда что хочет она, - вот уже что-то вырисовываться будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. если бы продолжали жить по дедовским традициям, то таких вопросов бы и не было - Как найти девушку, не имея опыта, но уже не в самом молодом возрасте?
    родители бы тебя оженили бы и все, правда возникали бы уже другие вопросы, для другой темы, но такой бы точно уже не стоял бы
    а так теперь скоко народу мучается, и все лишь из за того что мечтают о несбыточном, о щучьем веленье, под словом любовь начали понимать совсем другое, и мучаются, сидят - каждый в своем одиночестве..
    .. а кто будет пальцами ударять?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. да известно чего они хотят, что б был спортивный, имел собственный бизнес, квартиру машину дачу - без этого даже и не подходи

    хотя хата у меня своя есть и машина есть неплохая, и все равно ж неклюют
     
  6. Да буквы на клавиатуре уже и так стерлись - пришлось поменять ;)

    спасибо, посмеялся) если бы это были главные условия - люди бы уже вымерли.
     
  7. ну хорошо, тогда расскажите чего они хотят
     
  8. Надо знать клёвые места, иметь с собой универсальную наживку и вооружиться терпением. )
     
    1 человеку нравится это.
  9. нет, уважаемый. вы это должны определить сами для себя, так что бы все сходилось с действительностью.
    даже если работа занимает почти все время - и некогда видеть себя в собственных экспериментах, можно понаблюдать за отношениями других.
     
  10. Свободу Анжеле Дэвис!
     
  11. дык она вроде померла уж
     
  12. Ответ же прост. Раз не клюют, значит не этого хотят, вернее это не самое главное)))
    Всего, чего бизнес хата и машина не смогут дать =))
    Еще, что бы понимали, уважали, любили, заботились, поддерживали, и поговорить о чем было, и посмеяЦца над чем, воапщем простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья ;)
     
  13. Даже ему не удалось разгадать эту загадку.
     
  14. хаха)) ладно, я думаю что все должно придти само собой, а то ведь так перед каждой прыгать надо
     
  15. Если за 15 лет ничего не пришло, то с какой стати?
     
  16. хм... я думаю это судьба

    да и вообще, тут вот правильно сказали - надо определится - нужно оно тебе или нет

    я для себя пока никак немогу ответить на этот вопрос, с одной стороны социум давит (знакомые все спршивают ну когдаж ты женишься, девушки узнав, что у меня нет подруги или жены в 30 лет, странно на меня смотрят), а с другой стороны сядешь спокойно подумаешь - а на кой оно мне все это надо? ведь живу вроде неплохо зачем еще чтото выдумывать? (только сразу говорю я не голубой, с ориентацией у меня все в порядке, также на собак и бабушек меня не тянет)
     
  17. Не пришло, и уверена, с таким отношением в дальнейшем, ничего не придет.
    зачем прыгать? станцевать будет эффектнее, тока перед каждой Вы физически этого сделать не сможете) Выдохнетесь)

    Ой...
    Вот Вы сами на все и ответили. Раз говорите, что это знакомым нужно, а не Вам, вот пусть сами и женятся..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Lady Spring С какой стати такие желания? Женщина что по вашему несмышленый маленький ребенок с которым надо нянчиться, сосучку давать чтоб не плакала, развлекать всяческим образом. Да при этом уважать, понимать, заботиться, поддерживать - прям какие то иждивенческие желания.
    Вот конкретно, сама то она что может ? Lady Spring вот вы? Что вы например можете дать своему молодому человеку, какое такое счастье, чего не может дать другая?
     
  19. Хева,
    Вы опять злы. Вас опять кто-то полюбил?)
     
  20. Gelsing, у вас что повышенное внимание к моему настроению? Ненада мне в рот смотреть.)
     
  21. кстати, я чего подумал, мож меня кто сглазил? надо бы к гадалкам сходить)
     
  22. mishgan80,
    Ага, ага, найди себе гадалочку :D
     
  23. Да не могу я себе ничего найти. Никуда я не хожу. Я живу в ритме дом-работа. И все. Поэтому нет ни желания чего то делать, ни желания куда то идти.
     
  24. Ты прав.
     
  25. Я тебя понимаю,но скажи а в трусах ничо не беспокоит?Или ты обходишься вручную?
     
  26. я не буду отвечать на этот вопрос
     
  27. Да никто и не заставляет. Хотя вопрос был про физиологию, а не про хамство, если что.
     
  28. ну все, заклеймили
     
  29. Да никто тя не клеймил!Но как ты не храбрись,одному тяжко,чтобы ты не говорил.Ну не можем мы без них и всё!Не м-о-о-о-жем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. не знаю кто аффтар
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru