Запретные отношения

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дженифер, 15 авг 2010.

  1. я не могу разобраться в своей ситуации. мне 19 лет, моему парню 20. учимся в разных городах(почти пол России между нами) но это не самая главная проблема. Его чертовы родители-вот проблема!!! они не пускают его ко мне. при этом сылаются на ряд причин:
    1 что я дрянь и сплю с ним
    2 бедный мой парень учиться в сложном вузе на коммерции, не может работать, поэтому типа не может САМ себе заработать на билет ко мне
    3 я раньше работала танцовщицей и они узнали об это, поэтому считают позорно парню быть со мной.
    я его жду и люблю и он меня ждет и любит. но я не могу приехать к нему и он не может этого сделать. раньше я к нему ездила, а теперь они запретили.
     
  2. Вопрос в чем?для влюбленных расстояние не помеха.Если действительно хотите быть вместе то будете.Я
    преодолевал 600км.Чтобы быть с одной девушкой но увы.
     
  3. ser_velton, ты хоть иногда вчитываешься в сообщения?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Смею предположить, что родители бедного парня с серьёзного коммерческого ВУЗа не обязаны обеспечивать его баблом на приезд к тебе. И, следственно, при наличии желания видеть тебя, ему придётся заработать деньги самому.
    рАвно как и решить вопросы с тем, чтобы родители не лезли в его личную жизнь.
    До этого момента я по умолчанию склонна считать, что не особенно ему и нужны ваши отношения.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. А тут надо это делать?)

    Когда тебе 15 лет было или еще раньше?)
     
  6. Я прочитал и ответил.А за вопрос не бьють в нос.Можна сдачу получить:smile:))
     
  7. Парню 20 лет ! Причем тут родители ?! Они его к батарее приковали ?

    Так может заработать или нет? Если нет , то опять-таки - причем тут родители ? :suspect:
     
  8. Пусть учится ездить зайцем).
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Батюшка Е., реально - совет.:kruto:
     
  10. Так у зайцев уши длинные.Его сразу выкинут.Уж лучше на велике,чем пешком:smile:))
     
  11. Дженифер, летом и не может заработать? тогда видимо просто не хочет
    кстати, как вариант - можно у друзей занять, или накопить(если родители ему вообще деньги дают)
     
  12. По-моему, родители здесь отмазка. 20 лет и им управляют родители? Это бред либо он маменькин сыночек. Задумайся...
     
  13. в 20 лет обычно думают не об этом)
    все зависит от монитора, чем он мельче, тем ближе его надо подносить к глазам...

    Дженифер
    , думаю в его городе тоже есть где жить, учится, работать, танцевать...
     
  14. Ерунда все это. Если человек любит, он и найдет как приехать и родителям не позволит лезть.
    Моего бывшего мать и ключи от машины отбирала, и больной прикидывалась, даже помирать собиралась, и документы прятала, и закрывала, и нотации читала. Все делала возможное и невозможное.
    А он приезжал и меня в это не посвящал. Потому что любил я ему была нужна.
     
  15. нет, не все так категорично. возможно, он просто пытается не травмировать мамино больное (или кавычки поставить?) сердце)) если родители против отношений - это всегда чинит массу неприятностей.
    почему в прошедшем времени?
     
  16. Feo,
    Мама, наверное, победила :smile:) -
    терпение и труд перетерли.. ))
     
  17. "герой не справился с Боссом")))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Нет, мама не победила, я сама ушла от него. Не из-за мамы.
     
  19. Наверное он ключ не достал со дна океана?
     
  20. Gelsing,
    точно! а еще он был наркоманом, это не по теме, конечно.
     
  21. значит победила дружба наркота.
     
  22. Experience,
    победила
    он уже свем никакой стал, видела его недавно. от дозы до дозы. жаль его, но это его выбор
     
  23. Как говорят, что расстояния сближают-нет это не верно. Если вы мало видитесь или совсем не видитесь то это начало конца Вашим отношениям (прошу прощения за такую категоричность)
     
  24. разве так говорят? или Вы про то что вынужденная разлука лишь укрепляет прочность чувств и духовных уз связывающих два любящих сердца? так это правда...
    а так, Ваш афоризм, простите, просто парадоксален)
     
  25. какой то парень странный,в 20 лет пора уже своим мозгом жить, и решать самому свои проблемы,а не лепить "отмазки".
    Значит не хочет просто отношений,вот и все.
     
  26. >1 что я дрянь и сплю с ним
    Охлол, действительно, хорошие девушки никогда не спят со своими парнями, только с кем попало, ты что, не знала?
    Если он зависит от родителей (оплачивают учебу) то придется потерпеть, или встречаться окольными путями, например ездить к нему на каникулы, и не надо тут пороть х,,,ню насчет "это должен делать он-он же МУЩШИНА"-если он тебе нужен, то сьездишь. Если он никоим образом не зависит от родителей, то можно их послать. Я не интересуюсь мнением идиотов, вне зависимости от наличия родственных связей и их отношения ко мне.

    И да, либо его родители действительно пара психов, нашедших друг друга, либо готовят более заманчивую кандидатуру на твое место.
     
  27. TauCeti, немного опоздал с советом)
     
  28. >он уже свем никакой стал, видела его недавно. от дозы до дозы. жаль его, но это его выбор
    Неожиданная но весьма частая развязка. Тогда да, уйти лучший выход, особенно если твой конкурент это опиаты.
     
  29. Как это уйти, после того как другие коня на скаку остановят да в горящиую избу, как к себе домой... всемогущая любовь и с какими то вшивыми опиатами не справится? Тут при любом раскладе лавры, ушла от наркомана - молодец, осталась с ним и пытаешься наставить на путь истинный - героиня...)
     
    1 человеку нравится это.
  30. TauCeti,
    ушла, полтора года назад
     
  31. Ото ж чувствовало материнское сердце.........)))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.238
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.126
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.812
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.659
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.287
Общение на MLove.ru