Ищу друга

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем dina842, 16 авг 2010.

  1. Девушка ищет молодого человека, друга.
     
  2. а как зовут вашего молодого человека? какие нибудь особые приметы у него есть? он сбежал от Вас? Вы с ним плохо обращались?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Наверное она ищет меня:smile:))
     
  4. Как зовут не знаю. Особые приметы, пожалуй, есть. Он не сбегал от меня из-за плохого обращения, он еще не появился, вот и ищу его...

    Возможно всё.
     
  5. Кто ищет, тому назначено блуждать(с).

    Это я так...Что-то день сегодня странный))
     
  6. Как же тогда быть?
     
  7. Озвучьте приметы его :smile:
     
  8. И - в федеральнь!й розь!ск :smile:) А еще лучше - сразу в Интерпол :smile:)
     
  9. Скорей всего, он найдется сам:smile:

    А что ты подразумеваешь под словом "друг", т.е. чего ты ищешь конкретно: приятного общения или отзывчивого,преданного,веселого и искреннего человека?
    Если 2 вариант, то такого не бывает вообще вот так вот сразу.
     
  10. награда, награда за поимку какая?
     
  11. 1 человеку нравится это.
  12. VLADI, ты нам предлагаешь это?)

    [​IMG]
    где фото?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Сюрприз будет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Боюсь, если я начну озвучивать его приметы, получится моя копия, только мужского пола, а, не хотелось бы особенности своего характера выносить на всеобщее обозрение.

    Если кто серьезно, пишите в личку... не знаю...
     
  15. когда женщина говорит - не знаю - это значит, она говорит - да!
     
  16. Поверь, он не хочет находиться уже столько времени, что я уже не верю в то, что это должно произойти само по себе.

    Друг... просто мне нравится эта формулировка. Вообще я ищу парня.

    Если кто серьезно, пишите в личку... ДА!...
     
  17. Щас поплывет поток наших форумчан тебе вличку.Мне чтоль конкуренцию составить?)))
     
  18. Никакого потока не будет, уверена.
     
  19. Дина живеш в Украине?и по поводу потока,еще не вечер!
     
  20. Нет, я из России.

    Хотелось бы найти человека из своего города или области, для реальных отношений.

    Тут, наверное, вероятность встретить земляка очень мала...
     
  21. Порой, когда мы чего-то ищем,то только удаляемся от этого.
    Не раз ловила себя на этом.
     
  22. Я понимаю, о чем ты говоришь. Вроде, чем больше зацикливаешься на чем-то, тем меньше шансов получить это, как только перестаешь хотеть, оно тут же появится. Может в других случаях это работает, я могу даже сделать вид, что больше ничего не жду, но по-настоящему, это будет не так. Как можно перестать хотеть чего-то жизненно необходимого??
     
  23. Ну не знаю...Займись чем-нибудь,отвлекись, так сказать... Побольше гуляй, заведи какое-нибудь хобби. Просто разнообразь свою жизнь, того глядишь, встретишь кого;)
    Не сиди на месте))
     
  24. Хорошие советы))) Спасибо))
    В том, что у меня такая жизнь виновата, конечно, я сама, превратила ее в чёрт-те что.
     
  25. лет то тебе хоть сколько,милая? или вопрос поставим иначе: год выпуска?
     
  26. А в Украине столько всего интересного.Особенно в Запорожье.У нас вся таблица менделеева летает в воздухе.И
    достопримечательностей многа.
     
  27. Люблю Украину не меньше, чем ты. Правда-правда))
     
  28. Дина а в каком городе Украины ты хотела бы побывать?
     
  29. привет ) я тоже ищу. познакомимся?
     
  30. Хвост короткий или уши длинные, например.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru