Проблема с воспроизведением видео онлайн

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем donskoj, 18 авг 2010.

  1. После переустановки ОС, видео в полноэкранном режиме, в сети (online) стало тормозить. Не в смысле подгружаться, а картинка плывёт. Всё выглядит так, как если бы не хватало скорости интернета или производительности компьютера, но и с тем и с другим всё в порядке. До переустановки всё работало отлично. Я откатил уже версию флешь плеера сначала. Поставил предыдущую, но это не помогает. Единственная мысль осталась, что я переустанавливал систему с другого диска, не того с которого ставил предыдущую. Может быть дело в этом. Подскажите в каком направлении мыслить дальше?
     
  2. Когда нехватает скорости интернета или производительности компьютера ничего никуда не плывет. Картинка просто замирает (фриз), в это время происходит подгрузка или просчет кадров в буфер. Когда буфер заполняется начинается воспроизведение.... до следующего "фриза".

    Если ставил какую-то сборку, то очень вероятно в ней проблема. Обнови драйверы видеокарты. Так же обнови кодеки.
     
  3. Чаще всего это происходит из-за проблемы с драйверами на видеокарту, Может просто надо обновить. Если картинка замирает и при воспроизведении с винта - то могут кодеки "косячить". Интернет скорее всего тут не причем, Были правда случаи когда браузер немного давал такую ерунду (IE грешил этим) в другом открываешьи работает. Попробуй - может поможет!
    PS. Система с диска?? или сборка готовая??
     
  4. Система с диска. Кодеки в норме. Драйверы стоят.
     
  5. Как определил?
    А мож полегли?
     
  6. браузер другой попробуй
     
  7. У меня после переустановки так глючило в explorer, перешла в оперу и все в норме.
     
  8. Ты же профессиональный программист и не справилась с explorer?!

    P.S. Между прочим, профи, в особенности приватно, им не пользуются. ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru