люблю женщину с ребёнком, но...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Kamermen, 18 авг 2010.

  1. Друзья, помогите!
    Я развожусь с женой, с ней остаётся наша дочь 2г и 4 мес. Жена не уделяет ей внимания, постоянно то в одноклассниках, то в скайпе, когда ребёнок остаётся со мной, то даже слово "мама" может не употреблять несколько дней (недавно жена уезжала). Я люблю другую женщину у неё есть дочь 2,5 года (муж умер 2 года назад, но они недолго жили вместе и он много пил), также она является опекуном девочки, которой 11 лет, но у нас с ней очень хорошие отношения. Живут они втроём в однушке в Москве. Скоро я буду жить с ними, но меня не пугает, то, что в однушке вчетвером, меня беспокоит тот факт, что глядя на её ребёнка я буду вспоминать свою девочку, которую очень люблю и поэтому ещё переживаю, а как тогда относиться к её ребёнку, конечно, мне нужно время, чтобы принять её как свою, но как найти душевный покой и чтобы мои любимые не страдали вместе со мной? Как правильно думать? В каком направлении? Ведь я буду всё равно думать о моей девочке и знать, что с нами она была бы счастлива, моя женщина, только за, чтобы мы жили впятером! Заранее, спасибо, друзья!
     
  2. а почему "была бы" ? Пусть Ваша дочка с вами и не будет жить , но ведь общаться и активно учавствовать в её жизни Вы вполне можете , да и должны вообще-то. Вы же не перестаёте быть её отцом.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ребенку лучше жить в семье где его любят, но чаще так не получается...
     
  4. Kamermen,
    Все равно же разводитесь ? Причем, по ощущению это инициатива жены ? А по описанию - Ваша новая женщина детей любит. Можно часто жить в однушке впятером.
    Кстати, Вам ничо не полагается из имцущества при разводе ?
     
  5. Дело в том, что жена с ребёнком в Израиле(((
     
  6. Чуть подробнее, пожалуйста. Жена уезжает с ребенком ? Вас с собой не берет ? Сами-то вы где ? Кстати, Вы вполне можете не печалиться о ребенке, а просто не дать разрешения на выезд))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Где бы жена ни была , у Вас общий с ней ребёнок. И Вы имеете на общение с ним и его воспитание такое же право. И она обязана это право Вам предоставить . Если препятствует - добивайтесь, боритесь, договаривайтесь . Законов , регулирующих сей вопрос , масса.
    Было бы желание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Kamermen,
    я бы на вашем месте опечалилась ещё и тем, что вы собираетесь приехать к женщине с 2-мя детьми, ухудшить её жилищные условия (всё таки +1 взрослый мужчина в однушке...это не морскую свинку завести), и даже не размышляете над тем, что если вы хотите с ними жить, то нужно бы улучшить жилищные условия!.

    по поводу того,что вы вправе ребёнка с женой не отпускать заграницу - правильно сказали, но как по мне, это не самый лучший поступок.
    однако, как бы вы там не решили, право видеться с дочкой у вас всё равно будет.
    если уверены в том, что хотите воспитывать её самостоятельно - вам в суд.
    но в 5-м в однушке...совсем не весело.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Gali Inimitable,
    Вот я тоже косвенно пыталась выяснить, где семья жила до этого, и не причитается ли папе пара метров. Кроме того, добиваясь права участвовать в воспитании ребенка, папе неплохо бы располагать определенными средствами, хотя бы для поездок, ведь ему вполне могут не препятствовать, только приезжай) А инфа про однокомнатную квартиру говорит кое о чем.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. lolitaya
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.623
  2. Simon
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.815
  3. zosia_patric
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.660
  4. Евгений Иванников
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.585
  5. Pale
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    203.907
Общение на MLove.ru