20 дней ада.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kassandro4ga, 20 авг 2010.

  1. Ну даже ,если посмотреть в таком ракурсе , то за 2 ! дня без секса , ну никак не помрёшь . :smile:))
     
  2. Это какая-то жуткая привязанность непонятно к чему.
    "Он есть и как бы его нет". 20 дней - это ничто.
    Люди ждут годами своих близких, которые лежат в коме, например. Это действительно "он есть и как бы его нет".
    А то что здесь обрисовано - это детский сад какой-то, проблема высосанная из пальца.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Люди разные бывают, кто-то ждет годами, кто-то и 20-ти дней продержаться не может.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. На момент написания поста прошло 2 дня. :smile:) Так что речь об ожидании и не начиналась ещё. :smile:) Тем более , что человек никуда не уехал , в кому не впал , слава Богу, а ещё и проводит дни вместе с автором .:smile:) Сказать , что описанная проблема смешна - ничего не сказать :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. ZoltanKa, я вообще в целом про людей.
    А какая она, описанная проблема?
     
  6. Несуществующая.
     
  7. Для вас, для меня, но и для остальных посетителей.) Кроме, наверное, заявителя этой проблемы.
     
  8. Поэтому и предлагается не делать проблему на пустом месте. Если большинство не видят в этом проблемы , то вероятно , есть повод и самой сменить ракурс своего вИдения. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. я считаю что мусульмане должны любить только мусульманок, христиане христианок и так далее. Мало ли какие там привычки у них...кроссрелигиозные отношения до добра не доведут.

    Я например атеист и для меня нет ничего святого. Ну почти.
     
  10. Vamres, у нас на работе бухгалтер - христианка, а муж ее мусульманин. живут в браке уже лет 30.
    дело в том, насколько кому мозги промыты - терпеть другую религию или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Любить по велению долга (религии, социального статуса, расы и т.д. и т.п.)? Мощно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Loner, запросто) есть такая формулировка (кажется у мусульман) сначала женятся - потом влюбляются. а вот на сколько это искренне..мда..
     
  13. Каждый день круг подходящих тебе сужается :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Установка установкой, а как торкнет иногда :smile:))))
     
  15. Loner, вот и я ж о том)))) плохо, если не на того торкнет)))
     
  16. То, которое торкает - не спрашивает, зараза такая :smile:
     
  17. Раз не так торкает - нужно сменить метод использования. )))
     
  18. ZoltanKa,
    Тест пройден. Зачет.);)
     
  19. А если наоборот? Не пользуешься - а оно торкает и торкает? :smile:)
     
  20. Ребят, забейте! %)))) У нас уже всё прекрасно. Ровно 3 дня мой любимый отвыпендривался. Понять меня конечно сложно, но врагу не пожелаею в такую ситуацию вляпаться. Хорошо, что всё хорошо кончается. :smile: Спасибо за поддержку, и за советы как хорошие, так и плохие. ;)
    p.s. и всё-таки я его люблю. :smile:
     
  21. мира вам и согласия! =)
    чтобы эти три дня были для вас самым ужасом ужасным,адом адским во всей жизни и ничего кошмарнее этого вы не вкусили )
     
  22. у меня парень уже 2 месяца в армии, и нишо ж)))
    Kassandro4ga, совет да любофф)))
     
  23. Забивай-ка сама, вот тебе гвозди и молоток.)
    [​IMG]
     
  24. только парню ниче не отбей)))))
     
  25. Самое главное то , что Вы так и не поняли , что никакой такой ситуации , которую можно было бы желать врагам, у Вас и не было вовсе. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Постарайся в эти дни, почувствовать вашу духовную связь. Духовную близость,а не физическую. Все будет хорошо)Не переживай в пустую)Представь,если бы он уехал например на месяц в горы. И у вас нет связи. Все будет хорошо!)
     
  27. КАкая духовная связь, если его сначала осмеяли, а потом назвали "отвыпендриваться"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Не мешай. Это барби-гёл в своём кукольном мире. У них всё сложно. :smile:
     
    8 пользователям это понравилось.
  29. Жар-Псина, :smile:))
    Что ж ть! раньше-то не сказала! :smile:)) а я голову ломаю, что к чему :smile:))
     
  30. #80 Татьяна, 26 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    И не ломай. Барби-они такие. Каждый шаг сопряжён с риском задуматься и поистерить. Почему поцелуй-смайл не прислали, любит-не любит, какие туфли сегодня надеть и надеть ли вообще, мужчины истерят после секса, почему Кен обиделся и ушёл и как его вернуть, почему розовое платье не подходит к синей сумке, et cetera, et cetera...
    Страшна и полна опасностей жизнь современных Барби.
    Их поэтому нужно любить и жалеть. И оберегать от травмирующих мыслей и от воздействия жестокого и злого мира.
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. о хоспидяяя.. "зачем тебе голова? А я в неё ем" :smile: можно продолжить - "я её украшаю - ношу на ней бантики и шапочки" :smile:)
    Жар-Псина, каюсь, ролик не досмотрела до конца, прости уж, но с души воротит :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Lady Dream,
    это ж хит был когда-то)))))))) "комон, барби-гееел")))))))
     
  33. Feo, :smile:)

    Да я помню :smile: Он мне и тогда не нравился :smile:)
     
  34. Я зажигал под такое, когда-то, на школьных дискотеках.))
     
  35. А вот интересно, Британцы как в душе к близким связям с южными нациями относятся? Считают ли они половую связь с южными ниже их достоинства, или считают это нормальным?
     
  36. Стоп. Стоп. Стоп! Девушка, вы, откровенно говоря, меня шокировали. Срубили голову наотмашь! Прошло всего два дня, и он уже из парня превратился в друга? Поразительный перемены. Это наводит на мысль, что несерьезные у вас отношения, охх, какие несерьезные, и вряд ли долго протянут.
    Люди находятся в разлуке годами. А вы не позанимавшись два дня сексом уже бьете тревогу. Это бред, честное слово. Вы вообще чем-нибудь кроме секса связаны? Может, говорите иногда на интеллектуальные темы??)))

    Думаю, ваша мать права - с мусульманами и правда не очень удобно. В порядке семьи и брака. Традиционный, верующий мусульманин обычно требует от девушки - ранней свадьбы и много детей. То есть про самореализацию можно забыть.
    Но, все это попусту, потому что вряд ли вас коснется)
     
  37. какая ирония. Что для парня - путь в рай, то для девушки - ад. Какой ужасный срок для првоерки отношений!

    страдающим православием головного мозга противопоказано
    - Это все религия или у них что-то с головой?
    - Религия - это всегда что-то с головой (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. вернусь на начало, а почему бы на время рамадана домой не полететь??? и тебе будет хорошо,родных увидишь,и ему легче переносить пост.

    я за границей тоже живу,встречалась как то с парнем с Эмиратов, переехала к нему, на период рамадана улетала домой,это даже не обговаривалось,билет покупался заранее,и мне хорошо и ему! равноправие:kruto:
     
  39. Читала, читала, не выдержала!
    Вот же глупости, ссорится из-за поста! Все зависит от человека!
    У меня мама мусульманка, папа православный, живут 35 лет счастливо и никто никого не бесит ни обычаями ни празниками, просто принимают друг друга и уважают!
    Моя сестра продержала всю оразу! Она мусульманка, я православная христианка! И я ее понимаю и люблю и вообще это не напрягает!
    Уважать надо и все, принимать человека и религию! А проблемы нет и не было!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Леди Современный Сленг
    Ну уж и "своим".


    Хорошо кончается, говоришь ? Твое соперничество с Аллахом ? Ну следующий ход за ним)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. mrs.Flax, :smile:
    вот на таких мелочах и ловятся шпиёнь! :smile: Придётся мне теперь значок менять, как Аяме :smile:
    Вообще-то, вь!раженьице имелось в виду. Моё :smile:

    Чадра, паранджа, дувак, гарем.. :smile:
     
  42. Леди Дрим
    Вы сомневаетесь, что я это верно поняла ?))) Я и говорю - слово "монопенисуально" уже почти что в словарь русского языка входит как архаизм, а Вы авторство себе приписали...хотя может я чего не знаю и не учитываю, форум ведь такой маскарад...


    Это лишь внешние проявления попытки привить женщине понимание момента)
     
  43. mrs.Flax,

    О, что вь!, нисколько не сомневаюсь :smile: Это так, для поддержки разговору :smile:
    Что архаизм - это верно :smile: Популярно бь!ло в году этак, 85 прошлого века :smile:, но от плагиата я далека, "моё" - всего лишь констатация того, что оно имеется в собственном обиходе. Как "моя любимая песня", например, или же анекдот. Без притязаний на авторство :smile:
    Зачастую, всё на внешних проявлениях и заканчивается :smile:, ибо соблюдается антураж, а суть - остаётся за гранью понимания.
     
  44. Что Вы говорите ? Ужас, ничему нельзя доверять.......

    Насколько я поняла из темы, девице трудно было принять особенности и убеждения якобы горячо любимого мужчины с уважением. Более того, она не сумела этого постичь даже после двух страниц намеков форумчан.
    Потому не принимайте всерьез, а уж тем более не трудитесь пояснять мне плюсы и недочеты ислама, я просто зашла сюда вставить свои пять копеек Кассандрочке))
    (Хороший ник)))
     
  45. Да что вь!, и в мь!слях не имела такого намерения )) Я и для себя-то - не утруждаюсь ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru