Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.08.2010, 15:48   #1
Странник

Kassandro4ga Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой парень мусульманин, мы встречаемся 4 месяца. Мусульмане это извечная проблема. С детства мама мне советовала с ними не связываться, но мы, люди, существа непонятные. Всегда делаем то, чего делать не стоит. Живём мы в Великобритании, все его друзья оставили свои мулсульманские привычки и праздники в своих странах, а мой.. Наступил Рамадан, сначала он бросил пить, а спустя время ему пришла в голову идея сесть на пост. (Все откровенно ржали, включая меня). Только теперь не смешно. Сегодня 2й день когда он не ест днём и не может трогать меня в течение 20ти (уже 18ти дней). Из моего парня он превратился в моего друга. Я не могу его поцеловать, не могу обнять. Мне так плохо, что всё время хочется плакать. Такое чувство, что от тебя отреклись не отрекаясь. Он думает, что через 20 дней у нас станет всё как прежде, а я боюсь, нет, я ОЧЕНЬ боюсь, что ничего уже не будет как прежде. Я не хочу его терять, я очень его люблю, он действительно хороший, заботливый молодой человек, но ... как мне пережить эти 20 дней? Смогу ли я их пережить и нужно ли мне это? Я запуталась. Помогите пожалуйста... Не могу так больше. Сидишь с ним рядом, знаешь что твой, но в тот же момент... это ужасно. ;(
Kassandro4ga вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
40 дней и 40 ночей - 40 Days and 40 Nights Зарубежное кино
Восемь дней, которые изменили мою жизнь Крик души
Можно ли влюбить парня за 10 дней? Романтика
Ядерная война начнется через десять дней? Международная панорама
5 дней из жизни женского желудка Смех и грех
Старый 20.08.2010, 15:54   #2
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kassandro4ga, переживи эти 20 (уже 1 дней. А потом посмотрим.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:03   #3
no hero in her sky

НеЛичность отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kassandro4ga Посмотреть сообщение
Мусульмане это извечная проблема.
Цитата:
Наступил Рамадан, сначала он бросил пить, а спустя время ему пришла в голову идея сесть на пост. (Все откровенно ржали, включая меня)
Цитата:
Из моего парня он превратился в моего друга
Цитата:
Смогу ли я их пережить и нужно ли мне это?
" Высокие, высокие отношения! " (с)
НеЛичность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:08   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нормальные у нас отношения, просто очень плохо на душе. Вот и всё.
Старый 20.08.2010, 16:14   #5
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kassandro4ga, А кто ть! по вероисповеданию?
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:21   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Православная я. А сказать по правде, вера моя для меня ничего не значит и вообще я атэистка, по-этому мне всё это мусульманство чуждо.
Старый 20.08.2010, 16:28   #7
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Из моего парня он превратился в моего друга.
станцуй ему арабский танец)))
а если серьезно, научись уважать его веру (интересы, стиль жизни...). он же не заставляет тебя поститься с ним. )
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:33   #8

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kassandro4ga, Ну, раз священного трепета к религиям не испь!ть!ваешь, могу предложить тебе поставить своего парня в точно- такую же ситуацию :) У православнь!х, помнится, тож есть пость!, и не один. Так вот, когда закончится его Рамадан, проведи свой пост (если вь!держишь, конешно ) Во время православного поста тож требуется воздержание, вот и посмотри, будет ли он терпимо относиться к твоим обь!чаям :) И делай вь!водь!, по пути ли вам вообще в этой жизни. И не придется ли тебе мириться со своеобразнь!ми, на твой взгляд, мусульманскими обь!чаями, если твой парень решит соблюдать их все.
А может бь!ть, ему и самому все это надоест, и вернется ваша жизнь на круги своя :)
Может же бь!ть и так, что человек решил проверить силу воли - вь!держит или нет :) Вот и проверяет :)
Старый 20.08.2010, 16:36   #9
Любитель

Loner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner НаимудрейшийLoner Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вообще я атэистка, по-этому мне всё это мусульманство чуждо.
Вот в этом и проблема. Тебе чуждо не конкретно мусульманское. Тебе чужд менталитет верующего человека, в принципе. Для него пост - это внутреннее очищение, отрешенность от окружающего мира. А для тебя - ограничения в еде, сексе и развлечениях. Для него - это неотъемлемая часть его жизни. Для тебя - игнорирование лично тебя, как девушки. Хотя ничего личного здесь нет.

Если вы останетесь вместе по истечении этих 18 дней - все равно будет сложно. Что-то такое постоянно будет всплывать между вами. Это разница в менталитете. Грани, которые никогда не стираются, как бы близки ни были между собой люди.

Придется либо учиться принимать внутренний мир другого человека, либо искать себе атеиста :)

Кстати,
в православии еще похлеще будет. Посты там есть по 40 дней, и их несколько. Плюс масса ограничений по средам и пятницам, к примеру. В общем, если там дней 100, положенных для секса наберется - то это уже здорово :)
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:40   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так и есть, проверяет силу воли (так он говорит). Свою и мою до кучи, правда против моей воли.. Не знаю я в общем. Грит если не сделает этого, все над ним ржать будут. В общем ахтунг.
Старый 20.08.2010, 16:41   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
20 дней ада
Что, пережить всего 20 вшивых дней- это такая трагедия?
Не пойму, по какому поводу тут похороны развели?

Чего ты боишься? Что за время поста человек придёт в себя и тебя бросит? ну и что, даже если так? Это последний мужик в ГБ, что ли?

За 20 дней отсутствия секса ещё никто не умер, уверяю тебя.
Было бы из-за чего пену дуть.
Невтерпёж- так мастурбацию ещё никто не отменял.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:41   #12
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом что такое 18 дней для отношений, да ничего по большому счету, если ты принимаешь человека в свою жизнь, то ты принимаешь его без условий, со всеми его потребностями и устоями, ВЕРА это не то поле где стоит "торговаться", а уж тем более сидеть и грустить на тему того, что он соблюдает пост..
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:43   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, сперва говорю, смеялась. И так же думала, что такое 20 дней. Недавно домой летала больше чем на 20 дней и ничего. Тут другое - вроде он есть, а вроде его нет. Вроде он твой, вот он рядом, но потрогать ты его не можешь, тюрьма какая-то невидимая. И не в сексе тут вовсе дело.
Старый 20.08.2010, 16:43   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Silv_bell Посмотреть сообщение
На самом что такое 18 дней для отношений
да оно и 4 месяца- совершенно ещё ни о чём, если честно.

Цитата:
Вроде он твой, вот он рядом, но потрогать ты его не можешь, тюрьма какая-то невидимая. И не в сексе тут вовсе дело.
Не в сексе- значит, принимай таким, каким есть. Рамадан каждый год будет.
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:45   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
до этого 5 лет встречалась с парнем и оно ещё больше ничего не значило, чем эти 4 месяца. из этого я сделала вывод, что время АБСОЛЮТНО ничего не значит. твоё есть твоё, не твоё и через 10 лет твоим не станет.
Старый 20.08.2010, 16:47   #16

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может не совсем в тему скажу, у меня двум моим подругам на всю беременность категоричски запретили заниматься сексом и ничего, семьи в порядке, все понимают что раз надо, значит надо!
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:48   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
да не в сексе тут дело, говорю же. честно сказать - люблю секс, но с другой стороны плевать мне на него. секс можно себе найти где угодно и в кратчайшие сроки, это бред.
Старый 20.08.2010, 16:51   #18
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kassandro4ga,
а в чём тут дело?
Старый 20.08.2010, 16:52   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Такое чувство, что от тебя отреклись не отрекаясь. Он думает, что через 20 дней у нас станет всё как прежде, а я боюсь, нет, я ОЧЕНЬ боюсь, что ничего уже не будет как прежде.
вот в чём.
Старый 20.08.2010, 16:54   #20

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так и есть, проверяет силу воли (так он говорит). Свою и мою до кучи, правда против моей воли..
Так я и подумала :) А ть! в процессе - пассивная сторона :), как я понимаю, с тобой он свое решение заранее не обговаривал? И даже - против твоей воли.. Он отгородился от тебя, верно? И не только в сексе, его внутренний мир стал тебе недоступен, тебя туда не пускают, так?
Пока писала, увидела твой последний пост :) Это ть! права, как прежде уже не будет, наверно. Ть! увидела человека с той сторонь!, о которой даже и не подозревала..
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 16:54   #21

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kassandro4ga, ну разговаривать то он в Рамадан не перестал, посему почему бы просто не обсудить какие то вопросы, если вы близкие люди, в отношениях бывает много периодов и порою нам кажется то, чего к счастью нет на самом деле..
Старый 20.08.2010, 16:58   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он не только разговаривать не перестал, он и приезжает каждый день. А ещё предложил провести сегодняшнюю ночь вместе. . . под разными одеялами или на разных кроватях. Не знаю даже как реагировать, либо плакать либо смеяться, либо и то и то. Подруги говорят, только со мной такое могло случиться. Советуют не страдать хернёй и спать дома, а я и не знаю даже...
Старый 20.08.2010, 16:58   #23

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
, у меня двум моим подругам на всю беременность категоричски запретили заниматься сексом и ничего, семьи в порядке, все понимают что раз надо, значит надо!
Silv_bell,
Тут цель общая, можно даже сказать - святая :)
Цитата:
разговаривать то он в Рамадан не перестал, посему почему бы просто не обсудить какие то вопросы, если вы близкие люди,
согласна, только обсуждать-то следовало "до" , а не после :)
Старый 20.08.2010, 17:01   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Такое чувство, что от тебя отреклись не отрекаясь. Он думает, что через 20 дней у нас станет всё как прежде, а я боюсь, нет, я ОЧЕНЬ боюсь, что ничего уже не будет как прежде.
И что? А то, что в жизни вообще нет статичных отношений- не пугает?
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:02   #25

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
Я думаю, что если отношения важны и нужны, то это уже не имеет значения когда обсуждать, самое главное обсуждать, потому что не всегда мы готовы какие то важные только для нас решения выносить на обсуждение и декларировать до того как, иногда нужно чтобы прошло время и мы всегда внутри желаем быть понятими своими близкими..
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:07   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да всё пугает, вообще на душе как будто кошка сдохла или даже 3 кошки сдохли.
Старый 20.08.2010, 17:07   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Для мусульманина также могло оказаться сюрпризом, что его дама столь нервно отнеслась к его посту.
С Бэль согласна:
Цитата:
то это уже не имеет значения когда обсуждать, самое главное обсуждать, потому что не всегда мы готовы какие то важные только для нас решения выносить на обсуждение и декларировать до того как

Цитата:
Да всё пугает, вообще на душе как будто кошка сдохла или даже 3 кошки сдохли.
При подобной расплывчатости и нежелании думать конкретно тема будет расценена мной как флудератический секс в мозг и будет убита.

Вынесла проблему на люди- так думай, общайся, ищи решение.
Старый 20.08.2010, 17:12   #28

Цитата выделенного
Ник в ответ
И еще я бы вспомнила название темы "20 дней ада" если честно, то я как несколько удивленна тем, что ситуация названна "адом", а что же будет извините когда начнуться реальные жизненные ситуации и проблемы..
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:13   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да удаляй и не парься. И пугать меня не стоит. Верна поговорка "сам себе не поможешь, никто не поможет".

Цитата:
И еще я бы вспомнила название темы "20 дней ада" если честно, то я как несколько удивленна тем, что ситуация названна "адом", а что же будет извините когда начнуться реальные жизненные ситуации и проблемы..
Тут вообще лол. Вы думаете я столько лет прожила на свете без проблем? Жить в Великобритании русскому человеку это УЖЕ проблема. ))) Одно дело проблемы обычного характера, другое душевного. Удаляйте тему короче.
Старый 20.08.2010, 17:15   #30

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не всегда мы готовы какие то важные только для нас решения выносить на обсуждение и декларировать до того как,
Ну, не знаю, Белль.. Люди-то разнь!е, мне как-то странно, что я приму важное для себя решение и ни словом не обмолвлюсь о нем близкому человеку. Просто поставлю перед фактом.. Это, что касается "судьбоноснь!х" () решений :)
А обсудить свое намерение держать пост, да еще зная, что девушка не мусульманка, мне кажется вполне уместнь!м.
Цитата:
иногда нужно чтобы прошло время и мы всегда внутри желаем быть понятими своими близкими..
Это конечно так.
Но, уж в столь несложном вопросе, можно же бь!ло и на вербальном уровне пообщаться :))
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
флудератический секс в мозг и будет убита.
Жар-Псина,
Татьян, :))) Это очч эротично прозвучало :))) моск в оргазьме :worthy:
Старый 20.08.2010, 17:21   #31
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И еще я бы вспомнила название темы "20 дней ада" если честно, то я как несколько удивленна тем, что ситуация названна "адом"
А я первым делом подумал что Жар-Псина подкорректировала))

Цитата:
Он не только разговаривать не перестал, он и приезжает каждый день. А ещё предложил провести сегодняшнюю ночь вместе
Какая сволочь!
Цитата:
вообще на душе как будто кошка сдохла или даже 3 кошки сдохли.
Мдааа, это посильней нежели накакали бы.
Цитата:
Вы думаете я столько лет прожила на свете без проблем?
Я верю что ты жила с огромными проблемами, судя по этой теме, тобой придуманными.
Завтра он не так вздохнёт, не так шагнёт и т.д. Кто тут жертва ещё поглядеть надо.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:22   #32

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну, не знаю, Белль.. Люди-то разнь!е, мне как-то странно, что я приму важное для себя решение и ни словом не обмолвлюсь о нем близкому человеку. Просто поставлю перед фактом.. Это, что касается "судьбоноснь!х" () решений :)
А обсудить свое намерение держать пост, да еще зная, что девушка не мусульманка, мне кажется вполне уместнь!м. Это конечно так.
Но, уж в столь несложном вопросе, можно же бь!ло и на вербальном уровне пообщаться :))
Lady Dream люди разные, не все важные решения обсуждаются тем более мужчинами, у мусульман вообще многие вещи для них очевидны с детства и больше чем уверена в том, что они не обсуждают со своими женами вопросы веры, это данность впитанная с молоком матери.
То, что возможно нормально и просто для нас, вполне может быть неприемлемо для мусульманина к этому нужно относиться как минимум спокойно и без истерик..
у каждого из нас есть свое личное пространство в которое мы вправе никого не пускать, ну если есть на то такое желание.
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:23   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И еще я бы вспомнила название темы "20 дней ада" если честно, то я как несколько удивленна тем, что ситуация названна "адом", а что же будет извините когда начнуться реальные жизненные ситуации и проблемы.
Да вот и я не поняла- где ад-то?

Цитата:
Это очч эротично прозвучало :))) моск в оргазьме
То не эротика, Леди. То энцефалонасилие.

Цитата:
Да удаляй и не парься. И пугать меня не стоит.
Указания оставляй при себе, в вопросах модерации я разберусь самостоятельно. А пугать мне тебя незачем. ты и так всего боишься.
Старый 20.08.2010, 17:38   #34

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у мусульман вообще многие вещи для них очевидны с детства и больше чем уверена в том, что они не обсуждают со своими женами вопросы веры, это данность впитанная с молоком матери.
Белль, конечно не обсуждают, если жена - мусульманка :) С обеих сторон впитано :) А вот, растолковать и пояснить русской (или иной) жене (девушке) свои намерения и особенности верь!, если он её, как минимум уважает и ценит, необходимо.
Цитата:
То, что возможно нормально и просто для нас, вполне может быть неприемлемо для мусульманина к этому нужно относиться как минимум спокойно и без истерик..
Совершенно верно.
Дело в том, что у меня есть личнь!й,так сказать, опь!т общения. И позиция "догадайся, мол, сама", приводила к печальнь!м результатам. Пока человек не понял, что нужно объяснять очевиднь!е для него, а не для меня, вещи. И мое дело бь!ло решать - приемлимо это для меня, или нет. А потом, и сообща решать, как совместить нашу приемлимость и чем можно поступиться в том, или ином случае.
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:42   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А остальным спасибо за поддержку, особенно Lady Dream. Наверное нужно было просто выговориться.
Старый 20.08.2010, 17:42   #36

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина,
Почему-то отзь!в не даётся.., уж не первь! раз, и день ((
Татьян, "энцефалонасилие" - это круть , могу сравнить только со своим - "моно пенисуально" :))))
Старый 20.08.2010, 17:46   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему-то отзь!в не даётся.., уж не первь! раз, и день ((
Леди
Самой не даётся! Слишком много спасибов за Эротику отвешиваю.

Цитата:
И позиция "догадайся, мол, сама", приводила к печальнь!м результатам. Пока человек не понял, что нужно объяснять очевиднь!е для него, а не для меня, вещи.
Мужчина с Марса

А тредстартёрше скажу, что со мной сталкиваться не получится. Не в уровень оно.
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 17:47   #38

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Белль, конечно не обсуждают, если жена - мусульманка :) С обеих сторон впитано :) А вот, растолковать и пояснить русской (или иной) жене (девушке) свои намерения и особенности верь!, если он её, как минимум уважает и ценит, необходимо. Совершенно верно.
Lady Dream ты мне то чего это обьясняешь, я то как раз сие понимаю, но не всем же достаются мудрые и подготовленные партнеры, ежели это не так, то нужно прилагать усилия, чтобы изменить что то и обьяснить парнеру о тех вещах и событиях которые возможно обижают,
отношения это всегда диалог, нужно задавать вопросы и стараться услышать ответ и тогда уже делать выводы и уже что то менять.
Старый 20.08.2010, 17:50   #39
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а что же будет извините когда начнуться реальные жизненные ситуации и проблемы..
Пояс шахидки послужит решением.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:15   #40

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Lady Dream ты мне то чего это обьясняешь, я то как раз сие понимаю,
Silv_bell, :))) ну, ть! ж ко мне обращалась в посте.. :)))
Цитата:
Lady Dream люди разные, не все важные решения обсуждаются тем более мужчинами, у мусульман вообще многие вещи для них очевидны с детства и больше чем уверена в том, что они не обсуждают со своими женами вопросы веры,
Вот я и ответила :))
Цитата:
отношения это всегда диалог,
золоть!е слова :) хорошо бь!, чтоб еще и на одном язь!ке, дабь! обеим сторонам бь!л понятен смь!сл :)
Старый 20.08.2010, 18:23   #41

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Наступил Рамадан, сначала он бросил пить, а спустя время ему пришла в голову идея сесть на пост. (Все откровенно ржали, включая меня).
Изначально девушка заявила что все "ржали" включая ее саму, над решением соблюдать Рамадан ее молодым человеком, посему я бы на его месте тоже скорее всего просто делала то, что считаю нужным и все, потому как осмеивать важные вопросы Веры по меньшей мере не очень корректно, тем более если речь идет о любимом человеке..

не всегда нужно бросать "камень" в партнера и обижаться, возможно что ты сам сделал, чтото не так и поэтому он решил принять какое решение без твоего участия, ведь в отношениях всегда участвуют двое!
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 18:26   #42
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Изначально девушка заявила что все "ржали" включая ее саму, над решением соблюдать Рамадан ее молодым человеком
Вот так она его "любит", вместо того, что бы его поддерживать.
Какое ещё соблюдение Рамадана? Может всё же - "ураза"?
Старый 20.08.2010, 20:22   #43
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мой парень мусульманин, мы встречаемся 4 месяца. Мусульмане это извечная проблема. С детства мама мне советовала с ними не связываться, но мы, люди, существа непонятные. Всегда делаем то, чего делать не стоит. Живём мы в Великобритании, все его друзья оставили свои мулсульманские привычки и праздники в своих странах, а мой.. Наступил Рамадан, сначала он бросил пить, а спустя время ему пришла в голову идея сесть на пост. (Все откровенно ржали, включая меня). Только теперь не смешно. Сегодня 2й день когда он не ест днём и не может трогать меня в течение 20ти (уже 18ти дней). Из моего парня он превратился в моего друга. Я не могу его поцеловать, не могу обнять. Мне так плохо, что всё время хочется плакать. Такое чувство, что от тебя отреклись не отрекаясь. Он думает, что через 20 дней у нас станет всё как прежде, а я боюсь, нет, я ОЧЕНЬ боюсь, что ничего уже не будет как прежде. Я не хочу его терять, я очень его люблю, он действительно хороший, заботливый молодой человек, но ... как мне пережить эти 20 дней? Смогу ли я их пережить и нужно ли мне это? Я запуталась. Помогите пожалуйста... Не могу так больше. Сидишь с ним рядом, знаешь что твой, но в тот же момент... это ужасно. ;(
Хм,странно,я подозреваю что ваш молодой человек не шарит в своей вере и в своих традициях... в Рамадан постятся как я помню из армии следопыты постились,от рассвета до заката каждый день,после заката они устраивали такие приемы пищи что слюньки капали,я думаю что и интим связь тоже разрешена после заката... в мусульманской вере я не проф так что инфа не 100%,просто служил с бедуинами...

Даж есле я не прав,не такой эт и огромный срок,можно и потерпеть для любимого,где сила воли?!
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:52   #44
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
не такой эт и огромный срок,можно и потерпеть для любимого,где сила воли?!
П Душа горит же! )))
Благодарности:
Старый 20.08.2010, 21:09   #45
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Жить в Великобритании русскому человеку это УЖЕ проблема. )))
Да, да это же почти Буркина-Фасо... Жить там прямо невыносимо).
nil
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Какое ещё соблюдение Рамадана? Может всё же - "ураза"?
Ураза завершение рамадана, а рамадан - пост.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:17   #46
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
С детства мама мне советовала
К маме тоже надо иногда прислушиваться.) (Это я для себя урок извлек, типа.)
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:34   #47
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Ураза завершение рамадана, а рамадан - пост.
Оба названия для поста - правильные. Завершение называется ураза-байрам.
Старый 21.08.2010, 21:55   #48
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Наступил Рамадан, сначала он бросил пить, а спустя время ему пришла в голову идея сесть на пост
Нет, это, конечно, ужасно, ни в какие ворота не лезет: пить бросил и на диету сел. Негодяй!
Одно радует - это не на всю жизнь, а всего-то на двадцать дней. Потерпеть нужно. Закончится Рамадан, начнет пить и заживете по-человечески, в конце концов.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.08.2010, 02:24   #49
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда , удивила тема :)))) Всё читала , ждала когда же ад начнется :)))

Цитата:
Сегодня 2й день когда он не ест днём
Цитата:
Не могу так больше.
уже за два дня и запутаться успела и решить , что так не могу и что это ад , и уже сомнения - а надо ли оно ?!!

это нынче любовь называется ?!
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 06:59   #50
Интересующийся

Vorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
это нынче любовь называется ?!
Нынче любовь, сексом зовется. Суть та же, а заморочек меньше. И претендентов..
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра