Веришь ли ты СУДЬБУ? (моя жизнь на букву "Ю")...)...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MAX-RND, 20 авг 2010.

  1. Постараюсь коротко и ясно....

    Всё началось еще на первом курсе института, когда меня друг познакомил с девушкой по имени Юля. Завязались не очень серьёзные отношения, прошел 1 месяц и мы разошлись... Слушаем дальше...

    Где-то через год дуракаваляния в нете знакомился с девушкой (приоритет имени не отдавал - понравилось фото). Ее звали тоже Юлия. Предложил встретится, понравились друг другу и понеслось....
    Любовь, отношения, жили вместе, сходились, расходилсь, потом опять снова сходились...так 3 года минуло.
    В общем не жалел для неё ничего и был на 100% уверен в ней и хотел уже сделать предложение... Но банальная ссора из-за моих друзей (не измена - о ней не может идти и речи) и всё... Да был не прав - просил прощения но тчетно...
    Очень долго отходил, преживал (по натуре такой человек, что если влюблен, то всё "за уши не оттянешь").

    В итоге после тяжелых полугодовых "ломок", в инете вижу красивое фото - смотрю на имя и что тоже ЮЛЯ ? После 2-х недельного общения предложил ей приехать (она из другого города) на встречу. Но дело обошлось одной ночью, уехала и как сквозь землю провалилась...ну да ладно думаю я! Живу дальше....
    Свадьба друга... вижу её ту самую красивую, пригалашаю потанцевать, знакомлюсь: Как зовут? Юля в ответ. Думаю, "Ну что делать такая уж судьба", надо пробовать. Итог 1 месяц прости, прощай...

    Наступило лето 2010 друзья вытащили на Черное море отдохнуть... приехали...В тот же вечер идем в клуб!
    Дело близилось к утру, Я уже изрядно подвыпив, но еще стоя на ногах и связывыая слова во внятную речь, заметил её за столиком в компании. Сел за соседний и давай знакомиться...Она мне "Я не одна и т.д."
    Извенился ушел...

    Прохохит пол часа..Попытка номер 2 с ней же...
    Итог: она была одна и свободна, разговорились, обменялись телефонами...(она оказалась из местных жителей)...

    Вскоре мы всей приезжей гурьбой уехали домой....
    Да кстати когда я услышал ее имя, я не удивился, я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ!!! Ну думаю вы догадались....:pipe1:

    Завязалось общение, смс, звонки, интернет. Уже ездил к ней в город за это лето 2 раза, гуляли общались, ухаживал.

    Что дальше? Влюбился я блин чёрт возьми в неё? Если идти дальше, то переезжать жить в ее город или как? А что если всё закончится как раньше - не хотелось бы?

    В общем вот такие вот ИЗМЕНЫ в жизни смысле непонятки....Как быть?
     
    1 человеку нравится это.
  2. ыыы))) прикольно.

    Назревает вопрос:

    и чо?
     
  3. Это ты сейчас у нас спрашиваешь?
    Такие ИЗМЕНЫ для раздела "измены" не подходят, потому перенёс в очень личное.
    Жить как хочется не придаваясь предрассудкам. Ты внутренне уверен в крахе. Встречаешься ты с девушкой, не с её именем.
    Но самое главное - понять что ты к ней испытываешь и что она к тебе.
     
  4. Завязывай с Юлями))))
     
  5. У меня случалось такое три раза подряд девушек звали Вика:smile:...а по поводу тебя могу сказать, все дело не в имени. У каждого человека есть свое предопределение, это единственное во что верю я...примерно вот так вот...
     
  6. А у меня все девушки были с грудью иииии... с другими женскими атрибутами)) Вот думаю, может других искать :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Твоё, очевидно, в имени Вика. Ну, раз другого предопределения нету.
     
  8. MAX-RND,
    жесть... Да у тебя нюх на Юль )))
    В принципе, можно, попробовать идти дальше... Если не получится, встретишь другую Юлю )
     
  9. как встретишь очередную Юлю проси сразу, чтобы сменила имя ссылаясь на свою аллергию на Юль)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Здрасьте) А меня Юлией зовут)))...Я случайно тут заглянула в вашу темку...Судьба?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. FRESHKA,
    Не пугай автора, ть! что! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Lady Dream,

    думаешь, испугается и убежит?)
     
  13. FRESHKA,

    Нее, :smile: К тебе прибежит :smile: Юлия - это ж для него магнит :smile:)
     
  14. нее, у меня муж ревнивый) не прокатит)
     
  15. Юль, тогда бегом отсюда, а то потом будет, как у Ильфа и Петрова: "Я к вам пришел навеки поселиться.." (с) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru