Обычная история

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Манана, 20 авг 2010.

  1. Я замужем 2 года, ребенку скоро будет 2. Поговорите со мной, пожалуйста. первый год брака я купалась в счастье: появился ребенок (несмотря на заботы удовольствие от материнства и семьи было не передоваемым), муж любимый, свой дом и тп. Через год стала замечать отчуждение мужа, и закрутилось как в плохом романе............. узнала, что есть любовница.......полгода боли и попыток сохранить семью.......сохранила
    Думала, что простила, уверена была, прошло полгода...........а сейчас замечаю повторение его поведения и все вернулось: подозрения, старые обиды и больше нет сил бороться (быть самой красивой, интересной, любящей). Неужели залог счастливой семьи - это непрерывная оборона. Сейчас так много женщин и так мало мужчин, а настоящих еще меньше и имеет ли место верность в современном мире?
     
  2. м.... не понял. вы о чем? по-моему соотношение не такое уж и разбалансированное.
     
  3. Залог. Когда борются обе стороны. И не против, а за друг друга.
    А когда одна сторона борется не пойми за что, а второй стороне наплевать - это и семьей сложно назвать. Тем более, счастливой.

    А просто мужчины от настоящих мужчин чем отличаются? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. семья не сохранилась бы если бы оба не прикладывали усилий... он тоже старается
    а про соотношение.........откуда такое большое колличество желающих увести из семьи?...........может раковое стечение, но у моих близких подруг очень похожие истории
     
  5. Вы меня не слышите что ли? Я уже как полчаса пытаюсь с вами разговаривать.) (Какая-то игра в одни ворота получается.)
     
  6. Старается? Это так он старается?

    А откуда такое желание выходить замуж за слабовольных мужчин, которые позволяют себя водить туда-сюда? Они, чего, телята на веревочке - куда захотела, туда и повела? Хошь - из семьи, хошь - в семью :smile:
    Или семьи им нафих не нужны...
     
  7. #7 Манана, 21 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
    "ку ку, мой мальчик")))


    Это с женской точки зрения слабовольные, а мужчины считают себя в подобной ситуации очень сильновольными.))))

    а семья действитено, наверное, нафих не нужна
     
  8. Ку-ку, ку-ку.)
     
  9. Последнее время часто сталкиваюсь с мнением, что семья - это обременительно
    да и муж говорил, что если бы несвобода связанная с дитем, то наши отношения были бы ярче, фиеричнее........... как же наши родители жили и радовались именно этому обременению?
     
  10. Конечно, ответственность, забота о другом человеке, ведение совместного быта, необходимость идти на уступки и временами ограничивать свои запросы - это очень обременительно. Я уж не говорю о детях; их, оказывается, только делать приятно... а потом, оказывается, их нужно воспитывать. Да уж, тотальная несвобода. Гораздо проще забить и жить в свое удовольствие.
     
  11. Родители наши уже не радовались так, а вот деды и бабки, те кто остался жив после ВОВ - определенно да.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru