Запуталась..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Viktoriya Lilas, 21 авг 2010.

  1. Я уже сделала свой выбор! И я выбрала парня с деревни!! ( как мы его тут называем )
    А тот который с Москвы я ему всё объяснила и всё хорошо!! И мне намного стало легче!! И после всего этого я сама задаю себе вопрос : Зачем надо было это всё затягивать и почему сразу всё я не расставила всё по своим местам!! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Привет всем! У меня тоже такая ситуация, но у Виктории по проще чем у меня. Я своего нынешнего парня люблю....Но первую (бывшую) любовь тоже не могу вычеркнуть из своей жизни (тем более если он постоянно дает о себе знать, постоянно звонит, хочет вернуть меня, признается каким он был дураком, что отпустил меня...) Я хочу вернуться в прошлое, к нему, опять летать в облаках, каждый день просыпаться и знать что он мой!
    Но он мне постоянно делал больно. Мне кажется я сама виновата, призналась ему что люблю и любила его безумно с восьмого класса! (Сейчас мне 22) Потом я поняла что я была для него просто как "одноразовая" игрушка. (Под словом "одноразовая" я имела ввиду, девушка с которой можно один раз поцеловаться и бросить.) И я бросила его! сказала: "я достойна большего, что не могу так, если любишь попроси чтоб я осталась с тобой и люби по настоящему!" Он "Я тебя умолять не стану. Если любишь останься со мной. А я не изменюсь!"
    Потом я встретила другого. Не отставал от меня, писал любовные письма! Я ему говорила что люблю другого, и что будет трудно забыть его! Он говорил что сделает все возможное и не возможное для этого. И он сотворил чудо! Мне удалось забыть бывшего. Я привыкла к нему, казалось что люблю, мы уже все запланировали: наше будущее, когда поженимся, где будем жить, сколько детей хотим, как назовем их....У нас все идеально! И вдруг ОН! БАЦ! и я сомневаюсь, точнее запуталась. Не знаю как быть! После расставания мы с ним встретились в моем родном городе. Я закончила университет и поехала туда в гости к родителям.
    И вот сейчас он звонит и говорит: "Я безумно люблю тебя! Я не живу, я существую! Ты забрала все живое у меня! Не отказывай мне...Будь со мной. Будь моей..."
    Я знаю, я дура что дала ему надежду, что обманываю своего жениха! Что мне делать? Мой жених не заслужил этого. И бывшего не хочу отпускать, не хочу забыть его! Помогите!
     
  3. оО) застрелился чтоль? (тфу-тфу-тфу)


    С кем из них ты видишь свою будущее так, как хочешь чтобы оно произошло?
     
  4. приезжай, поможем!
     
  5. Больно дергал за ногу, стаскивая с облаков и опуская на грешную землю :smile:)
    эт не он сотворил чудо, это ты его сотворила :smile: сама с собой. Так старалась, и всё впустую
    опять творить чудеса, задача-то сложная:
    хлопот-то теперь, хлопо-оот..
    Чем? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не обманывать ни жениха, ни первую любовь, ни себя.
    Возьми тайм-аут, прекрати общение с обоими и разберись в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я знаю с кем мое будущее будет светлым! Нет я в этом уверена!!! С женихом конечно.
    Когда мне плохо или грустно он всегда меня поддерживает, всегда рядом, всегда твердит "Что бы не случилось, я всегда буду рядом и буду любить тебя до самой смерти!" Он никогда не изменял мне, никогда не давал повода для ревности. Потому что он знает, измену я никогда не прощу! Ему этого и не надо! Во общем он настоящий мужчина!
    А "бывшая любовь" - настоящий эгоист! Всегда думал о себе...Всегда я ему говорила что люблю его, что не могу без него...А он улыбался и говорил "О! Как мне приятно!!!" нууу, что-то вроде этого. Но не "Люблю", и даже не "Я тоже".... Он всегда мне изменял. Я знала это и мне все говорили, что видели его там-то с кем-то... А я.....А что я? не хотела верить, закрывала глаза, точнее была ослеплена любовью к нему! Это безумие длилось целый год и не выдержала. Поставила его перед фактом! (как я написала в пером письме)
    Но я его до сих пор люблю....Но не хочу больше страдать. Он не дает никаких гарантий что мы навсегда будем вместе, что он изменился....
    Иногда даже думаю, может он это специально делает...хочет отомстить мне за то что я его бросила? Может тогда я его задела за живое, он ведь типичный "бабник"...
    Но я его до сих не могу забыть....Хочу чтоб он меня опять же сильно обидел, и заставлю себя ненавидеть его...
    Если я ради него своего жениха брошу, то больше не смогу вернуться к нему.... Он меня больше не примет обратно. Так как мы часто с ним ругались из за него. В начале наших отношении (с женихом) я часто уходила о него, по той же причине что и сейчас... Так вот, если я откажусь от него, то потеряю его навсегда!!!
     
  8. Поток сознания..
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Весна нынче рано пришла. уже второй, или третий поток за сегодня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ВСЕ!!! Кончено!!! Я его отшила...
    Мне плохо... Мы с ним больше никогда не встретимся, никогда не будем искать друг друга...Я сама хотела этого, но сейчас жалею...
    О БОЖЕ!!! Как мне плохо...Ну почему, ТЫ меня наказываешь?
    Вот что он сказал мне напоследок "Желаю вам с ним счастья...Тебе с ним повезло...А ему с тобой...Прощай и береги себя!"
     
  11. это что, театр одного актёра?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. В вирте дневником зовётся))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это мое душевное состояние...
    Во обще-то я писать не умею... То что сейчас со мной происходит, вот так повлияло на меня :smile:
     
  14. знаешь, я пожалуй присоединюсь "Желаю вам с ним счастья...Тебе с ним повезло...А ему с тобой...Прощай и береги себя!"
     
  15. Просто мне не с кем поделиться...Все мои подруги не понимают меня. Думают какая же я дура: у меня есть все, а я наоборот хочу все испортить...
    надеялась на чужие советы...
    Спасибо всем вам кто хоть чуть-чуть пытался мне помочь!!!
     
  16. ну чё, сидим смотрим, раз билеты куплены.. :smile:)
    да ты и без нас неплохо справляешься :smile: мы-то что, сидим, наблюдаем-с :smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Продолжение вчерашнего...
    "Моя бывшая любовь" звонил мне поздно ночью, а боялась брать трубку (Мы ведь вчера с ним распрощались навечно???)
    Но сегодня утром я перезвонила ему. Почему? Я знаю, скажете "Вот дура! Сама не знает чего хочет!" Первая его фраза "Привет, любимая. как ты? "
    Знаете, как я растаяла от его слов!!! Но он был за рулем, и не смог поговорить со мной... Сказал что перезвонит. Но я уже не хочу с ним разговаривать...
    Что делать? Поговорить с ним или вообще отключить телефон???
     
  18. а вы сами то чего хотите? а? али еще не определились?)
     
  19. По идее он мне не нужен...Но и забыть его не могу. Разум говорит не надо, а сердце хочет запретного... Вроде бы вчера все было ясно.Но опять позвонил и нарушил мой покой... Вчера так долго плакала, успокоилась...А жених мой (как я его назвала) постоянно спрашивал "что с тобой? тебя что то не устраивает? тебя кто то обидел? или это я? ты меня беспокоишь! Не люблю когда ты плачешь, мне плохо когда ты плачешь...Но иногда даже нравится, потому что когда плачешь по особенному красивой становишься!!!"

    Я ему хочу все высказать, что чувствую, что происходит...не правильно что он не знает об этом. Хотя, если б он знал (мой жених) он бы не выдержал и сказал бы чтоб я вернулась к нему если я сомневаюсь в любви своей к нему (к жениху)
     
  20. пока вы сами себе не ответите на вопрос (что я хочу?) вы так и будете продолжать сомневаться, а все сомнения от лукавого)
    если не можете выбрать - киньте жребий! но ответ нужно будет принять и выполнять без сомнений...
    ... или оставьте все как есть, пусть судьба сама решит) но уж ее воле придется подчиниться, вне зависимости, понравится вам ее решение или нет)

    я ведь понимаю сама вы решать не хотите?))
     
  21. Бог не наказывает. Он, просто, посылает Вам очередное испытание.
    И от того как Вы его пройдете, будет зависеть Ваше будущее.
    Будьте сильной, и удачи Вам.
     
  22. Айсауле,
    пока будешь с ним общаться - не забудешь.
    и не разлюбишь.
    надо принять какое-то решение и действовать согласно этому.

    скорее всего, у него просто сейчас нет девушки, а хочется секса. зная, что ты его любишь, он подбивает клинья.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Только то, что ты просила, дочь моя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Мы с ним никогда этим не занимались...И он знает, что у меня есть определенные принципы, и что я никогда не пойду на это... Нет, вряд ли он "этого" хочет. Он вполне симпатичный "мальчик" или "мужчина", у него с этим проблемы нет. Тем более, мы друг от друга в 1500 км !!! Чтобы ради секса он с другого города в другой...но, он же не совсем того!

    Спасибо! Я стараюсь....
     
  25. Айсауле, чё там дальше то?
    а то читала..читала..и БАЦ! закончилось((
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. что делать?вроде все понятно кого любишь с тем и оставайся!

    нужно бывшего послать на хер!где гарантия что он не будет мозги делать опять?
     
  27. Последнее предупреждение- за речью следи.
     
  28. хорошо,я не думала,что уж это слово считаеться матом!
     
  29. не забывай о хороших манерах) нас дети читают!
     
  30. Не знаю как насчёт детей, а взрослую меня коробит.
     
    1 человеку нравится это.
  31. признаюсь по секрету, я ещё ребенок, мне двенадцать лет!.. или меньше, не помню, надо спросить у мамы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru