Не могу понять как ОН ко мне относится...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Zagado4naya, 21 авг 2010.

  1. Всем привет! Помогите разобраться...В общем так, познакомилась я с НИМ, когда устраивалась на работу, ОН тогда тоже только устраивался...ОН первый со мной заговорил, мы немного с НИМ пообщались, потом каждый ушел по своим делам...Когда я уже стала работать, я с НИМ частенько стала пересекаться по работе, ОН каждый раз видя меня здоровался и улыбался мне, аналогично было и с моей стороны, если время позволяло мы перекидывались с НИМ несколькими фразами...ОН и его друг(тоже работает вместе с НИМ), если я проходила мимо них, они звали меня к себе, и мы общались втроем...потом до меня стали доходить слухи, да я и сама уже стала это замечать, что я нравлюсь ЕГО другу...иногда получалось так, что я общалась с ЕГО другом, а ОН к нам не подходил...в последнее время ОН стал себя очень странно вести, проходя мимо меня может не поздороваться, или сделает вид, что не заметил...стал меньше ко мне подходить, и вообще смотреть в мою сторону...я не могу понять почему ОН изменил свое отношение ко мне, может потому что ЕГО друг стал уделять мне внимание(хотя ЕГО друг мне не нравится, общаться с ним могу, но не более...)Помогите пожалуйста, я уже ничего не понимаю...а ОН мне очень нравится!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru