я не знаю что мне делать!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем (=@Линочка@=), 23 авг 2010.

  1. я провстречалась с парнем пол года, оба любили друг друга! Постоянно гуляли вместе, созванивались каждые пять минут , но как только начинаем разговарить сразу из за чего нибудь ругаемся! я так устала ! Еще проблема в том что были такие моменты однажды он мне сказал что его бывшая девушка предложила ему встречаться и он согласился! Я очень долго страдала но потом все же нашла способ с ним помириться оказалась что с той девушкой у них не получилось! Вообщем мы снова стали встречаться! Потом мы поссорились и он сказал что хочет побыть один! Потом он предлогал мне встречаться упрашивал я сначала не соглашалась а потом согласилась! мы снова были всесте! мы снова ссорились и мирились! в конце концов в этом году в мой день рождения я спросила ты ищещь другую девушку и он ответил да! Мы с ним расстались! Был еще момент он мне так намекал что не прочь со мной переспать на что я ему твердо говорила Нет! Сейчас он хочет чтоб мы были вместе! я ему отказала! всем говорю что забыла его а на самом деле не забыла! как вы думаете я правильно сделала что отказала ему???? ответь те мне пожалуйста я оч запуталась и мне тяжело!
     
  2. (=@Линочка@=),
    Это нормально. Так и должно быть. Вы просто набираетесь опыта, учитесь прогнозировать ситуацию. От этого тяжело. Постепенно с набором опыта вам становится все легче и легче.
     
  3. #3 (=@Линочка@=), 23 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
    да наверное ты прав Gelsing в жизнии важен любой опыт

    есть еще одна проблема после таких отношений у меня появился комплекс чтоли не знаю как это назвать мне все время кажется что со мной не может произойти ничего хорошего что я не красивая и даже когда друзья парни говорят что я даже симпатичная у меня создается впечатление что меня жалеют говорят так чтоб не обидеть как мне с этим быть???? заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Взрослеть, доча, взрослеть.
     
  5. Легко говорить взрослей я перестала доверять даже близким людям я не верю что у меня вообще что то получится мне кажется что меня всю жизнь все будут бросать
     
  6. (=@Линочка@=),
    сколько тебе лет?
     
  7. мне 15 ему 16,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru