Немного непонятно.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DArk_, 24 авг 2010.

  1. Добрый день,

    Ситуация достаточно дурная, да и глупая вдобавок. Давно знаю девушку (лет так 18 уже), с 1го класса. Уехал из Ташкента в конце 2004го года, практически по окончанию школы. Живу на западном побережье штатов. Во время жизни на малой родине (сам русский), особых отношений не было по некоторым причинам, но до каких то поцелуев дело дошло, лет так в 15. По приезду сюда не общались вобще года 4, было не до того, (карьера, работа и т.д.). где то около полутора лет назад случайно возобновили общение (в связи с моей случайной регистрацией в одноклассниках). Особых проявлений чувств ни с моей, ни с ее стороны не наблюдалось, но когда я направляю тему беседы в это русло каждый раз получаю разные результаты. Недавно моя компания купила конторку в Питере и я туда еду налаживать рабочий процесс. Она примерно в это же время будет в Москве, что очень рядом и самолеты летают часто, на мой вопрос о том хотят ли меня лицезреть был дан ответ в виде: "Решай сам".
    Хочется прилететь, но с другой стороны не могу понять, хотя бы приблизительно что будет меня ждать. Социальных проблем в общении не вижу, интересы очень схожи, оба увлекаемся профессиональной фототехникой и автомобилями (причем расходимся во мнениях только с марками камер, я предпочитаю Canon она Nikon), говорить можем на любые темы (из за разницы во времени я практически не сплю уже месяц). Она никогда не инициирует общение первой (хотя я постоянно сижу во всех мессенжерах - работа такая), но с удовольствием отвечает в любое время. Замечаю некую холодность в общении, но думаю это характер (даже этим похожи, оба сволочи).

    Хотелось бы узнать мнения уважаемой публики на тему встречи. И еще если кто то знает, можно ли в москве/питере взять в аренду машину.

    Заранее спасибо.
     
  2. Да, это важное уточнение) Нам так проще будет разобраться)
    Так и не понял причём тут градус меридиана, твой сон и как это всё связано с возможностью общаться на любые темы?
    Решай сам чего ты ждёшь от этой встречи. Дружеские отношения тебя явно не устроят, но ты должен быть готов к тому что это будет именно так.
    Ситуация стандартная, это спрашивать о возможном будущем - не совсем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olechka
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    7.138
  2. Грустная Ру
    Ответов:
    246
    Просмотров:
    11.202
Общение на MLove.ru