Любит, Не Любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем IkSa, 26 авг 2010.

  1. Всем привет)Я встречаюсь с парнем уже год и 3 месяца. Отношения у нас хорошие,больше наверное дружественные. Он никогда мне не говорит теплых,нежных слов. Никогда не говорил,что любит меня. Он не очень любит заниматься сексом. Я не пойму в чем проблема. Может быть действительно у него отношения больше ко мне дружественные. Еще я заметила,если я начинаю чем то увлекаться,например дзюдо,то на тренировках я пропадаю и возвращаюсь уставшая...То его отношение ко мне как то меняется. Он как то по другому на меня смотрит, общается со мной как то по другому...Ну то есть он начинает меня обнимать или я бы сказала начинает проявлять больше внимания. Как я начинаю не ходить на тренировки, то все это пропадает! Раньше у него была любовь,они дружили 8 месяцев. Она не дождалась его с армии. Через 3 года он познакомился со мной. Но мне до сих пор кажется,что он помнит и любит только ее. Потому что спустя 4 года,она как то пришла в общежитие и попросила его друга,чтобы он спустится. Я предчувствовала,что это она. Так и оказалось. Он не сказал,зачем она приходила. Я расстроилась,он сказал,что я зря расстраиваюсь. Просто мне не понятно,зачем она спустя столько лет пришла. Он сказал лишь одно,что она проходила мимо и решила зайти. Не знаю. У него в контакте я увидела девушку с ее именем,через некоторое время ее в друзьях не стало. Это очень странно. Как будто он от меня что то скрывает. В последнее время начили конфликтовать. Я начала вредничать и копризничать. Он как то мне сказал,что вы все время хотите чтобы вам уделяли внимания. Отношения у нас очень хорошие,гармоничные. Просто иногда я капризничаю. Моя вина. Просто он немного холодный. Сейчас уехал на 3 недели,я его жду. Что после будет,я не знаю. Ну думаю,что все хорошо! Просто я не знаю,любит ли он меня...Но как говрится,зачем слова?Нужны ли они...Дарил открытку с надписью "Любимой". Глупо наверное,что я все это сюда написала. Но все же думаю,вам интересно прочитать эту мою историю и может быть написать свои мнения по поводу моих сомнений))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru