Как вернуть

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Leka, 27 авг 2010.

  1. Мы живем 5 лет в гражданском браке.Все вроде хорошо.Но что-то изменилось в наших отношениях.Нет страсти,искрености,тех теплых чувств, которые были вначале.(Может у него есть девушка?)Или что-то другое.?Я просто в тупике, незнаю что делать.Как вернуть те чувства?
     
  2. Re: как вернуть...

    Может приелось, пора свежую кровь вливать, я не имею в виду любовницу заводить (хотя если жмж приемлим; чем чёрт не шутит), а себя разнообразить: причёску, макияж, стиль одежды сменить. Не пять дней всё-таки).
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как вернуть...

    Не бывает так чтобы годами жить вместе и постоянно ярко,сочно и эмоционально.
    Может съездить куда нибудь отдохнуть,за границу,в места по зеленее и по спокойнее (да и в России думаю таких уголков придостаточно),чтобы только вы и природа,возможно вы просто устали от работы,городского шума и спешки.
    По себе знаю работа->дом->работа->дом->работа,такая система ссушивает любого человека в сухарь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: как вернуть...

    Leka, а дети есть?
     
  5. Re: как вернуть...

    Чувства приелись, у нас тоже так. Правда мы не 5 лет вместе, всего 2=) Но просто приелся быт,приелись разговоры.
    Работа, дом, уборка, готовка. Ну и поволяемся на диване посмотрим фильм. Уже нет интереса к друг другу. Уже как брат и сестра. Нельзя становиться домашней курицей.А нужно постоянно заинтересовывать=)
    Мда, легко говорить, да трудно делать=) Мне на столько приелся быт и наши отношения, что проснувши однажды, я поняла, что мне не хватает былых чувств.И ещё я поняла, что гражданский брак- это такой бред...в конце концов приходишь в тупик
     
  6. Re: как вернуть...

    У нас уже и такое редко происходит)) В основном, он за компом играет, а я сама по себе. Пыталась вытянуть куда- то, то устал, то еще какие- то отмазки, в общем домосед он, вот и приходится с этим мириться. Нельзя переделать человека, если он сам этого не хочет ))
    Ну не знаю, чем отличается гражданский от обычного? Гражданский либо к свадьбе и детям приводит либо к расставанию. Но узаконенные отношения тоже могут закончится разводом...
     
  7. Re: как вернуть...

    И так плохо и так=) Ну если твой человек, то ты как то сразу понимаешь наверное=) ну у меня была какая то неуверенность...думала, поживём , посмотрим. Ну досмотрелась, что надоело=)а печать, всётаки так просто не уйдёшь...и эта узаконенная семья
     
  8. Re: как вернуть...

    Так в том- то и дело Nicolja, ты не можешь уйти от парня с которым год живешь в гражданском браке, а представь, если бы вы были расписаны и у вас уже детки были? Тогда изводила себя вопросом "как бросить мужа?".
    Leka, а тех теплых чувств и страсти, я так понимаю нет у него к тебе? А у тебя все те же позитивные эмоции по отношению к нему?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru