Поиск фильмов

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Nilka, 6 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поиск фильмов предлогаю сделать одну тему в каторой писать что вы в данной момент ищите по возможно фильмы будут искать ещё и в мировой паутине.Обсуждать тут фильмы не надо просто писать список что ищите и по возможности помогать другим.
     
  2. "Только сильнейший" (или -шие) поиск...а мне всё ed2k да ed2k.
    Вот и ищу
     
  3. "Лолита"(1997): подскажите адресок плиз:mol:
     
  4. Может кто знает, подскажите, где можно найти старую польскую сказку "Три орешка для Золушки". Заранее благодарю.
     
  5. Ищу фильм Железный крест
     
  6. прошу прощения за внаглую скинутую ссылку, но советую заглянуть на warnet.ws - одно время там администрация обещала выкладывать фильмы по заявкам...
    еще подобный ресурс www.bape3.org
     
  7. Убить Билла - обе части
     
  8. Светлая жрица хм я вот в ман=газинах вижу кучу дичков с этим фильмами!
    странно почему тебе их не найти?
     
  9. насколько мне не изменяет память, это чешский фильм. Не могу сказать наверняка, где именно, но где-то на развалах видел этот фильм в сборнике старых сказок, которые показывали еще в советское время. Скорее всего, на савеловском можно найти... но точнее сказать не могу
     
  10. Хочу "Пробуждение" с Де Ниро...
    А в магазинах говорят, что его больше почти не выпускают...
    Помогите, если можете...
     
  11. это я тебе могу бандеролью отправит:smile: обе части, в двух переводах. от гоблин и нормальный:smile:))
    кстати, во второй Билла не толкьо показали, но и убили:smile:
     
  12. посмотрю, если завалялся, то точно так же, бандеролью... предположительно будет *.avi достаточно высокого качества
     
  13. ищу фильм "Малыши кунг-фу", смотрел его лет 7-8 назад, оченно понравился... Про трех карапузов уху..ушу...короче, владеющих боевым искусством и их похождения после того, как на них положила глаз мафия:smile:)) замчательная комедия:smile: носитель не имеет значения...
    З.Ы. Обменяю на любой фильм, какой назовете...
     
  14. Не поможете найти аниме "Hellsing", а то половину аосмотрел, а до второй так и не добрался :(
     
  15. Ищу "Леди смерть" анимэ, и чтоб не требовалось специальную программу устанавливать, как требуют некоторые сайты. Просто скачать.
     
  16. ищу фильм Чистилище
     
  17. ищу очень старое аниме "Guyver" или по русски "ГАЙВЕР" нигде не могу найти. Может кто видел в и-нете где есть? зарание спасибо.
     
  18. Пила 2, Иваново детство, Белый шквал, Сериал Зорро (Дисней, 1957г). Очень хотелось бы все это скачать.
     
  19. я видел это все ссылку в личку кину)
     
  20. Кинь пожалуйста! Особенно на Зорро. Его вобще нигде нету((( По крайней мере я никак не могу найти.
     
  21. Помогите найти фильм "Хладнокровный Люк", "Жизнь и времена судьи Роя Бина" уже нашел! Ура! Получать в суббту пойду.
     
  22. молоток) в иннете нашел?
     
  23. Угу, в инете. Так что самое прикольное - я когда на форуме сием зарегился, я уже два месяца назад "Роя Бина" заказывал, но не в магазине, а по е-мэйлу. Повестка пришла на той неделе: а почта на ремонте, они электронные переводы не могут осуществлять (фак), сказали что в субботу окроются..
     
  24. Отправь :kruto:
    А мне что-то вторая часть не очень понравилась... :donkknow:
     
  25. GoBLINus спасибо тебе, только я не из России. Так, что жаль, но савельевском я точно не буду. Я имела ввиду может этот фильм можно в сети найти.
     
  26. адрес давай, куда отсылать
    L0rD пока не в состоянии, приболел чуток
     
  27. Помогите пожалуйста найти..."Близко к сердцу" в гл. ролях Мишель Пфайфер и Роберт Редфорд. И еще очень нужен фильм "Затерянный в Сибири" реж. Александр Митта в гл. ролях: Энтони Эндриус,Елена Майорова,Евгений Миронов,Ирина Михалева,Альберт Филозов....
     
  28. http://thepiratebay.org/search.php?q=Ivanovo
    Торрент ....
    И многое другое но все остальное на английском



    http://www.sharereactor.ru/ для ословодов ...
    http://tracker.sharereactor.ru/ любителям торрентов )))
     
  29. У меня имеются все серии сериала Зорро с Гаем Вильямсом, производства Дисней, а также 4 полнометражных (часовых) фильма с ним же, которые, кажется, у нас даже не демонстрировались. Цветные, на английском языке. Кого интересует, могу продать. Обращайтесь [email protected] Юлия.
     
  30. :mol: В основном ищу в торренте!! Там быстро и удобно! Советую даже я, тем у кого есть возможность скачать, но нету - КАЧАЙТЕ программку, а потом любые фильмы!
     
  31. ВСЕМ помогите мне нужен фильм "Вечный ноябрь"подскажите где можно его скачать
     
  32. знаю, что было такое сообщение, но очень ищу фильм, а точнее сериал Зорро 1957 года.... пожалуйста, дайтие ссылку...
     
  33. помогите найти Ловушку для родителей с Линдси Лохан. все интрнетовские ссылки почему-то кирдык:upset:



    это как если можно поподробней:mol:
     
  34. Прошу помочь найти ЖАру!! Хочу посмотреть оч... =))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru