У меня все наоборот

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexey92, 28 авг 2010.

  1. Хочу споросить совета , как сделать так что бы мне не цеплялись девушки ? нет я не гей , я просто устал , отношения серьёзные у меня были один раз , секса не было , меня это пугает мне 18 лет , но вот проблема ко мне девушки просто цепляются , просто не дают прохода , я не знаю что делать , я не могу послать девушку у меня просто духа не хватает , а они ко мне просто лезут , вопрос таков как сделать так что бы девушка тебя не хотела? Я очень стеснительный человек , хотя говорят и симпатичный , ну в душе у меня чуства что я не готов , ко мне чуть ли не весь универ лезит
     
  2. именно ВЕСЬ?
    или только девушки?
    )))

    Говори каждой, что ты болен СПИДом.

    *а когда встретишь ту сАмую, без которой жить не сможешь,
    то обьяснишь ей, что это была шутка.)*
     
  3. ну я про девушек , я не знаю как описать , у меня очень страшные комплексы по этому поводу , я не могу даже поцеловать девочку если мне в ней что не нравится , у меня очень страшные заморочки по поводу своей внешностью иза прыщей( , вообще я не знаю что со мной в голове дурные мысли
     
  4. Этот вопрос вполне может решиться путём проведения курса лечения.
    *подобная проблема - не новА.*
    Но можно попробовать и простой, "народный" метод.
    Может и поможет:

    - 5-6 литров пивных дрожжей(на любом пив-заводе не проблема купить),
    по стакану, натощак, каждый день, с утра.

    Если и не очень поможет совсем избавиться от прыщей,
    то уж по крайней мере - очистит кровь,
    и количество прыщей значительно поубавится.
     
  5. спасибо за совет я попробую то сейчас все наоборот , раньше я на них не смотрел ) а теперь они на меня ))
     
  6. Хе парень чи ни проблема.Будь проще ето класно когда девушки клеятса сами.С возрастом повзрослееш
    и
    поймеш.Главное предохраняйся и все будет путем.Ко мне как к тебе девушки вообще не клеятса.Ты лучше с опытной начни встречатса,которая раскажет покажет шо к чему научит даже.Присматривай
    себе богатую.Не забивай себе голову чепухой!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru