Был хорошим другом, а теперь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vannila, 28 авг 2010.

  1. С Ним знакома 4 года, были хорошими друзьями. Однажды пришла к нему в гости (в этот день друзья с которыми он живет, уехали), мы остались наедине, вино, вечер, его слова: "Хочу всё". После этого я не могла ни о чем думать,только о нем. Влюбилась как никогда в жизни. Звонила, писала смс, говорила, что хочу быть с ним, а он в ответ: "Я не знаю. Много работы". Сказал бы сразу, что не хочет быть со мной. Месяц я практически не ела (не могла). Наверно, спасла бутылка водки. Первый раз в жизни напилась так, что ни помнила как легла спать. Спасибо подругам. Сейчас случилась так, что работаем на одном предприятии и вижу его каждый день. А вчера он ко мне обратился по рабочему вопросу (руки у меня ещё как дрожали), задал вопросы о жизни как ни в чем не бывало. Вечером дома еле удержалась, чтобы ему не позвонить. С одной стороны, обижена на него, хочу, чтобы он понял, что потерял, с другой, хочу быть с ним. Не знаю, как себя с ним вести. Может делать вид, что его нет? Или наоборот улыбаться?
    Жаль, лучше бы остались друзьями, мне не хватает его. Не хочу больше страдать! Помогите советом, пожалуйста!
     
  2. Vannila, не напиваться - это раз.
    вспомнить, что есть гордость - это два.
    это как в "герое нашего времени", читала? ему на Кавказе очень девушка одна понравилась,он за ней долго ухаживал и все такое.., а когда она ему отдалась, то забыл о ней. Он добился того, чего хотел и все.
    твой "друг" из разряда охотников, теперь будет искать следущую
     
  3. Так и оставайтесь друзьями. Будь ему другом, только не показывай ему свои чувства, а там сама поймешь каков он. Чем чаще общаешься с человеком, тем больше его узнаешь, может со временем остынут чувства. Научись при встрече с ним выключать чувства к нему и веди себя как с коллегой.
     
  4. Да, да. Улыбайтесь;) По жизни.
    Парень показал, что вы ему не интересны. Причем показал очень явно. А потому будьте клевой и независимой. Чтобы он смотрел на вас и восхищался:smile:
     
  5. он уже получил, что хотел. восхищаться он уже не станет.
     
  6. Смотря сколько времени прошло. В любом случае, пусть его коллеги восхищаются))
    Главное чтоб у них по предприятию не ползли со стороны этого МЧ всяческие грязные слухи.
     
  7. Например? ...
     
  8. Парочка незамысловатых сюжетных историй "как-перепихнулись-мы-однажды" или "как-легко-она-мне-отдалась".
     
  9. Ну так это же правда. Пара нежных слов и она расстаяла... легко отдалась.
     
  10. А слухи не обязательно ложны. В любом случае это бросит на нее тень среди коллег, вот о чем я.
     
  11. С каких это пор правда-матка, стала называться грязными слухами?

    Первое: Если бы он был сплетником, бравирующим своими похождениями, к ней, как к легкодоступной, уже очередь из желающих перепихнуться выстроилась бы.
    Второе: Если она сменой своего внешнего вида и напускной независимостью, кого-то покорит, то грязные слухи, в худшем случае вылются в феник, под глазом распространителя сплетен, в лучшем - ему (тому кто влюбился) будет просто наплевать.
     
  12. Experience, слухи - это молва. Те, кто их слышат, не могут знать наверняка правда это или нет. Для нас это правда. Грязные, потому что тема довольно интимная. Но я с вами не спорю, ведь речь на самом деле не об этом.
    Никто не говорит, что этот парень сплетник. Просто надеюсь, что это не так. В конце концов, девушка, судя по всему, работает с ним недавно, вряд ли бы "очередь" так быстро успела выстроиться.
    По поводу второго пункта:
    Вывод: ей в любом случае нужно быть морально сильной, то есть личностью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru