Он считает что мне нужны только деньги,скажите я меркантильна?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vodyanovalove, 28 авг 2010.

  1. я была замужем за одним человеком,жили мы в достатке,прожили 3года,в одноклассниках я познакомилась с парнем,казалось это любовь,я все оставила и уехала в его город,встречаемся мы полтора года,обеспечивает меня все еще бывший муж(он женат на другой)иногда нехватало немного денег(небольшой суммы)к примеру оплатить ту же квартиру,я просила у парня,он по возможности помогал,муж знает что у меня есть (любимый),я не работаю,отношения у нас сложные,было много всего,я разбила машину,потеряла квартиру,друзей... быв. муж и быв.свекровь помогли купить машину,я немного влезла в долги, нет не большие,да и машинка простенькая,но все же с деньгами сложно,мой парень во второй раз оставил меня,(он не работает)и говорит что мне нужны только деньги,так он отвечает когда я требую от него чтобы он зарабатывал,я не смогла оплатить съемную квартиру из за долгов и уехала жить к сестре,он почти все полтора года жил с мамой, мама против наших отношений,подскажите пожалуйста я меркантильна?
     
  2. А вы сами этого не знаете?
     
  3. не совсем все как удалить эту тему?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru