помогите разобраться в отношениях я запуталась совсем :(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vodyanovalove, 28 авг 2010.

  1. я была замужем за одним человеком,жили мы в достатке,прожили 3года,в одноклассниках я познакомилась с парнем,казалось это любовь,я все оставила и уехала в его город,встречаемся мы полтора года,обеспечивает меня все еще бывший муж(он уже женат на другой) очень редко я просила помочь мне деньгами парня, и суммы были не крупные, к примеру добавить немного чтобы оплатить ту же квартиру,он по возможности как он говорит помогал, да он помогал иногда, муж знает что у меня есть (любимый),я не работаю,отношения у нас сложные,было много всего,я разбила машину,потеряла квартиру,друзей... быв. муж и быв.свекровь помогли купить машину,я немного влезла в долги, нет не большие,да и машинка простенькая,но все же с деньгами сложно,мой парень во второй раз оставил меня,(он не работает)и говорит что мне нужны только деньги,так он отвечает когда я требую от него чтобы он зарабатывал,я не смогла оплатить съемную квартиру из за долгов и уехала на время к сестре,он почти все полтора года жил с мамой, мама против наших отношений,у него все время находятся причины чтобы ничего не делать,каждый день (контакт онлайн) я не раз замечала его флирты в интернете да и я общаюсь с парнями, но не дарю им подарки не флиртую, у него не раз видела множество (подарков: мишки в контакте и всякие картинки) другим девушкам ,люблю, скучаю и т.д., закрывала на это глаза, потом узнала, что он сидел с ребенком знакомой когда она просила,она рассказала, что на ночь он пригласил свою бывшую, когда я спросила, он сказал что они друзья,и спали в разных комнатах, все говорят Вик он изменяет, Вик он ничего не делает, зачем он тебе? потом нашла случайно еще одну девушку у которой его имя в mail.ru(моем мире) было рядом с ником, вроде статуса, он сказал это давно было. Еще раньше до этого он общался с девушкой с питера, говорил она навязывается у нее сложное детство жалко, потом она присылает мне переписку и я вижу, что там общение почти как со мной, те же ролики, та же музыка. Однажды его друг сказал, что мой парень ночевал у него с девушкой говорил, что они спали вместе, он сказал ничего не было Вика мы просто спали... Сам меня уже несколько месяцев упрекает что я пару раз в клуб с сестрой сходила, потом начал придираться ,что я комнату у парня снимаю(у него девушка есть) и он знает что у меня есть любимый, просто денег меньше платить, тем более он встречался с сестрой, я не давала повода, я верна ему, он каждый раз когда мы в ссоре пытался отвлечься кем то начиная общение в интернете, раньше говорил Вик ну мы же расстались вот я и общался. Я люблю и мне все равно кто что говорит, может и ему, что то говорят, не важно, кто прав? почему так? подскажите пожалуйста я меркантильна? в чем причина ссор и почему он не работает? потому что не работаю я? или потому что ему удобно жить с мамой, но так или иначе ему 20 это не мало, почему он не самостоятельный? Как вы думаете он мне изменял?
     
  2. Давай третью тему создавай))) и туда еще 10 вопросов впихни.

    Ответ на все эти "почему так", "в чем причина" и "кто прав" один.
    Кидай его. Ты ему вроде как не нужна. Или нужна, но не только ты) развлекается парень.
     
  3. Предыдущую тему убил. Захочешь что-либо дополнить, дополняй тут.
     
  4. последнее общение В КОНТАКТЕ С НИМ, читайте с низу вверх...
    28.08.10 Viktoriya: знаешь что пи@ к этой своей любящей
    28.08.10 Ralif: если бы ты не была такой ты бы не требовала от меня деньги и не попрекала меня ими и ихнем отсутствием.
    28.08.10 Viktoriya: керри ты считаешь меня такой про которую там пишет твоя любящая девушка, ты ошибся будь я такой и не посмотрела на тебя, ното что ты должен быть парнем, и не протирать штаны если ты создаешь семью то должен нести ответственность за нее.
    28.08.10 Ralif: ну тебе не кажется что это чересчур оскорбительно,что сестра твоей любимой девушки не любит тебя только из-за того что у тебя не так много денег?просто мне до тошноты противны такие люди,для которых деньги важнее всего.
    и даже если вика себе позволяет тебе тыкать тем что у тебя немного денег то это уже полный ужас.я таких людей не понимаю.она же тебя не за них любит а за то какой ты человек.а если денег ей мало ну пусть пойдет на работу устроится,зарабатывает и тратит все на себя любимую.

    ЭТО Я РАССКАЗАЛ ПРО ТВОЮ ПИ@ СЕСТРУ.
    28.08.10 Viktoriya: я хочу не клипов не песен не онлайн ясно я хочу реальной жизни я не готова пол жизни провести в инете а остальную часть в слезах
    28.08.10 Ralif: понимаешь ты должен быть именно ее и ничей больше!и у нее должно быть именно так
    а у меян создается впечатление тчо она звезда сидит там и сверху смотрит на тебя с призрением.так не делают любящие др др люди.какой бы она там не была конфетой.супер женщиной и пусть она заслуживает всего самого дорого прекрасного и т.п.
    но для тебя она должна быть простой.ты не тот человек перед которым ей нужно выделываться и все такое.ты именно тот перед которым она должна открывать душу и быть самой собой.и не требовать ничего от тебя.и ты должен уважать и ценить ее
    28.08.10 Ralif: это я тебя оправдывать пытался.
    28.08.10 Ralif: ну тогда Кэрри ищи работу и анчинай полноценную жизнь.подъем в 7.на работу к 9 и до 6 работаешь.приносишь домой 30 штук.потом через какое то время расти начнешь уже больше будешь приносить.
    понимаешь она требует значит она не выбирает тебя.да ну она пару недель будет белой и пушистой но потом получается что для нее роскошь выше ваших нормальных отношений.без ссор
    28.08.10 Ralif: сейчас я тебе скину как думает любящая девушка которая любит своего молодого человека.
    28.08.10 Viktoriya: это норма керри можешь не спорить со мной мама твоя как девочку тебя воспитывает
    28.08.10 Viktoriya: меня не устраивает когда меня оставляют и говорят делай что хочешь, парень должин помнить что он парень, я хочу чувствовать себя защищенной и никогда не приму то что ты меня оставлял.
    28.08.10 Viktoriya: со мной по другому не получается? керри ты совсем? думаешь я стану это терпеть?
    28.08.10 Ralif: а с тобой по другому не получаеться ты не слышишь ни как вообще!!! Удалить
    28.08.10 Viktoriya: фу хватит .матом ...на рынке чтоли.
    ....................................................................................................................................................................
    27.08.10 Ralif: ну я не удевлён впринципе!
    27.08.10 Viktoriya: бррррррррр давай потом, я не согласна чуть чуть.
    27.08.10 Ralif: не за что. это всё взаимно. я люблю тебя.
    скучаю=**
    27.08.10 Ralif: я ступил потому что не хотел оставлять тебя одну!!!!
    27.08.10 Viktoriya: институт не мешал, я говорила иди учись, ты здесь сам ступил, обсудим все позже, а ты подумай.
    27.08.10 Ralif:
    27.08.10 Ralif:
    27.08.10 Ralif: Да это обсурт Вик я давно взвесил всё! если бы для меня что то было важнее я бы выбрал институт а не тебя и жизнь с тобой. я чётко и ясно сказал что я буду с тобой и только с тобой и это даже не обсуждаеться и всё мне ни кто слово не сказал мня попытались припугнуть армией я сказал делайте что хотите мне всё равно!!!!! как ты думаешь мне стоит думать о чём то если я иду поперёк своей семье и выбираю тебя во всём? ок я сделаю как ты хочешь. приятных
    27.08.10 Viktoriya: давай пиши мне нежности и я спаточки...)
    27.08.10 Viktoriya: не можем и не хотим но нам мешает НО мешает не одно НО .
    Это разное, вопрос в том что важней, что необходимей. Хорошо? ты обещай мне что все взвесишь, подумаешь и ответишь для начала себе на все вопросы. Постарайся спокойно оценить и понять, спокойной ночи сладкий, целую нежно нежно, обнимаю, скучаю...=*****
    27.08.10 Ralif: зачем думать если ты написала что мы не можем быть вместе? и причин не много их всего пару это думаешь что их много но ты ошибаещься. приятных снов
    27.08.10 Viktoriya: я пью чай и пойду ложиться спать я немного приболела, помнишь ту ночь на щуке мы очень часто чувствуем одинаково, реагируем совсем не так как хотим, говорим не то что хотели, это усложняет все, постарайся избавиться от гордости принципа,постарайся быть проще, будь открытее со мной, ляг спать и подумай чего ты хочешь,ты знаешь о чем я, попробуй взвесить, что для тебя важнее : здравый смысл или убеждения, любовь к себе, быть занятым поиском тех, кто тебя оценит и полюбит... или мы, любовь к нам, словно я это тоже ты, словно мы одно, вот есть мы и больше нет разлук и ссор нет недоверия, тогда появляется другая цель наша, не ущемляя, понимая все, включая то, что возможно будет обсуждаться после того как будет немного понятнее, что всетаки нужно тебе самому, мне, но это после, не задавай вопросов сейчас, не говори а ты и т д, не надо. представь, что я знаю все твои мысли, все, включая эгоизм, жадность, это очень ценное Я, это нормально это свойственно каждому из нас и тебе и мне, всем людям, нет идеальных, но когда все так сложно стоит подумать, не спеши, ведь мы оба знаем, что так сложилось, что не можем быть вместе по многим причинам, кто кого сломает, нет так не получается, будь сейчас честен сам с собой прежде всего и мне не лги так же как себе.
    27.08.10 Ralif: господи если даже и как то общаюсь с кем то то только потому что наверно я привык так общаться но я ни с кем не смогу переспать зная что у меня есть ты и что я весь твой а ты вся моя!!! я тебе когда то говорил что .................................да ты и сама мне кажеться видешь что когда мы с тобой занимаемся сексом как я тебя хочу как я желаю тебя как я хочу всюююю тебя я даже представить себе не могу что с кем то ещё смогу заниматься такой любовью что я кого то буду целовать ................... меня сташнит просто напросто я не смогу я не захочу.
    27.08.10 Ralif: да я спал с тобой одной....... господи когда же это прекратиться ты слушаешь то что тебе говорят люди которые сами ни чего не знаю как так можно??? почему я не поверил тогда когда мне сказали что ты не беременна и у тебя есть кто то?? почему я не поверил почему я верю тебе а ты веришь людям которые тебе что то говорят сами не зная всего на 100% когда ты уже повзрослеешь???? когда ты уже сама начнёшь включать фильтр на правду и на лож.

    27.08.10 Viktoriya: есть кто то это довольно понятно я думаю, ты спал с кем нибудь? и почему?

    27.08.10 Ralif: Я позвал потому что она ближе всех жила а мне скучно было я хотел просто пообщеться. Я тебе клянусь у меня с ней ни чего не было даже намёка на поцелуй небыло мы просто тупо общались я рассказывал про то что у меня в жизни она рассказывала про то что у неё и всё потом мы лнгли спать в разных комнатах я лёг с киндером она легла в зале проснулась зашла сказала что уходит и всё!!!!! и в каком плане есть кто то?????
    27.08.10 Viktoriya: я только тем отталкиваю , что становится известно, ты дорог мне но я не смогу простить измены
    27.08.10 Viktoriya: Керри есть кто то? Надя? очень сложно мне понять зачем приглашать бывшую девушку с которой изначально были сексуальные отношения зачем проводить ночь с ней
    27.08.10 Ralif: я не могу рассказать тебе того чего не было. ты можешь меня спросить и я могу ответить. просто я не не могу понять чего ты узнала такого и от кого потому что по поводу Нади это обсурт полный я говорил тебе я могу позвонить ей и она может тебе подтвердить то что между нами нет ни чего с тех пор как я ушол от неё к тебе.
    26.08.10 Ralif: Вик знаешь я очень устал я люблю тебя нереально я не выпускаю телефона из рук всё жду от тебя смс или звонка мне страшно представить что тебя может обнимать и ласкать другой мне страшно что ты можешь дарить ласку другому мне вообще страшно от того что я один без тебя мне сразу становиться холодно...
    мне кажеться я боюсь этого больше смерти!!! смерть быстрая мгновенная а это медленно убивает тебя и с каждой мысолью всё больней и больней ЭТО УЖАСНО....
     
  5. сколько вам лет? и какая разница в возрасте у вас с этим парнем?
     
  6. Ну и каша. Спасатели здесь бессильны)
     
  7. мне 25 ему будет 21 в сентябре...

    я не могу его оставить и с ним не могу у меня все перевернулось, я раньше жила совсем иначе, мой бывший занимался нефтью, семейное, я не понимаю как можно называть меня меркантильной если я все оставила, поосто бросила вещи в багажник и уехала, он прилетел в аэропорт я его встретила и мы на машине поехали в москву,это была наша первая встреча ехали мы 1600км, до этого мы общались в интернете месяц, я жила в онлайне с ним, созванивались, (он мулат) мне казалось это тот голос это те слова я обожала его, не знаю сейчас я просто устала, я не могу понять , но знаю что он не раз вел себя так, что я не просто люблю этого парня, он дорог мне... но и отрицательных моментов было много, больше чем приятных, я живу сейчас иначе, машинка у меня раз в 6 дешевле,снимаю квартиру даже комнату порой, и вроде как не плачусь ну бывает конечно, но я так не много прошу, я хочу нормальных отношений, но в моем понимании это не реально с парнем который не делает ничего, играет в футбол это пожалуй все, я возможно так воспитана что парень это парень и он должен заботиться.
     
  8. Vodyanovalove
    почему-то я так и подумала)
    какая-то у вас интернетная любовь получается. нездоровая и унылая.
    я думаю, что попался вам под руку самый обыкновенный обаятельный бабник, который только недавно узнал, что он пользуется популярностью среди девушек, и теперь мечтает произвести впечатление на всех девушек планеты. думаю, что скорее всего, ему еще рано думать о серьезной семейной жизни, ему хочется, чтобы его любили, заботились о нем, ведь по его мнению он заслуживает этого.
    почему-то уверена, что те слова, которые я читаю выше, вроде "мне нужна только ты", "я люблю лишь тебя" он говорит многим девушкам.
    не удивлюсь, если именно это вас в нем привлекло, лестные красивые слова и симпатичная фотографии в социальных сетях.
    ничего удивительного в том, что он не хочет работать - нет. ему 21 год и скорее всего он считает себя подростком-завоевателем. он вас завоевал и увел у мужа. скорее всего для него это стало неожиданностью и он теперь сам не знает, что делать дальше с вашими отношениями.
    в ваших беседах очень много фальши и напряженность. я думаю, что это не тот человек, которого вы любите. я вижу вас несчастной, разумеется, если ваше сообщение не надежда на звездный час и стеб над теми, кто потратит время давая вам советы.
    ваша наивность тоже немного отпугивает. ну вот как вы могли остаться без работы? почему вы выходили замуж, а потом бросили порядочного, обеспеченного человека, ведь вас все устраивало?
    по-моему у вас в голове слишком много мусора и лишь разобравшись с ним вы сможете построить свое счастье.
    есть ли у вас высшее образование/образование? если нет, его нужно получить. работа - это способ выйти в люди. дает, кстати, хорошие навыки общения с людьми.
    относительно вашей любви, мне кажется, что это не тот человек, который вам подходит, и еще думаю, что вам неудобно с ним.
    вам нужно искать другого, любящего, заботливого, умного мужа (помните, девушка любит сердцем, но и мозги при этом не выключаем) либо строить карьеру и расчитывать только на себя. строить свою жизнь такой, какой ты хочешь ее видеть, а не обсуждать с маленьким мальчишкой кто с кем спал, кто кому дал, честное слово, как дом-2 какой-то.
    мы живем один раз, мне кажется, что вы просто прожигаете свою жизнь и затянули вас социальные сети. подумайте о себе. ваша жизнь, вам и решать. менять что-то или оставить все как есть.
    и еще, неужели вы его любите?
     
  9. я никогда не работала, в голове мусора и правда много) наверно один мусор, сложно сказать люблю или нет, а что это за чувство тогда, неужели я бы так долго с ним была, я уходила от него, не общалась месяц, просил встречи я согласилась, он сделал предложение, просил прощенья говорил все иначе будет, прошло 2месяца и все заново, я сейчас у сестры я к ней всегда приезжаю чтоб разобраться в себе, он пишет каждый день, и както он может сделать мне больно, хотя я и сама понимаю что он даже когда пишет, много детства еще, но я не сказала бы что мой бывший в его возрасте да и многие знакомые так ничего не делали... я не любила мужа, но он неплохой человек, мы общаемся.

    как мне оставить его я не представляю он нужен мне , но не получается, зачем сама не знаю, люблю наверно

    https://forum.mlove.ru/members/74885.html ЭТО МЫ)
     
  10. Vodyanovalove
    вам просто нужно немного подумать о себе. посмотреть со стороны, будто это проблема вашей подруги, а не ваша. что бы вы ей посоветовали?
    тут главное понять, действительно ли вы любите его или это просто привычка, от которой будет лучше избавиться. возможно, в этом деле вам поможет время.
    вам есть чем заняться. получите образование, устройтесь на работу. поживите ради себя. неужели вам не хочется быть обеспеченной, ни от кого независящей женщиной?
    трудно судить не зная ни его ни вас, опираясь лишь на ваши сообщения. ответьте лишь на вопрос "можете ли вы назвать себя счастливой?", если нет, то нужно что-то менять. и бога ради, держитесь подальше от интернета, у вас он уже в крови, чувствую.
     
  11. наверное советовала бы бежать)) нет счастья нет, очень мало и не полноценно, учеба работа это безусловно, спосибо за совет))я очень редко тут теперь... раньше жила онлайн, только вот все же мне сложно его оставить, у меня бывает, что я места не нахожу как скучаю, не объяснить, но это иногда, а так в общем то я стараюсь не зацикливаться но опять таки сложно когда он все время как то находит способ пообщаться...
     
  12. Vodyanovalove
    вам бы больше хороших друзей, с которыми можно поделиться. сесть и вместе с ними разобраться в себе и сориентироваться, что делать дальше.
    меньше интернета, больше живого общения и время проведенного с друзьями, всегда готовыми выслушать и поддержать. мне кажется, что у вас еще все впереди. не зацикливайтесь на ошибках, идите вперед и никогда не забывайте о себе. если вам с кем-то плохо, не пытайтесь ему понравиться, не тратьте на него время. уверена, существует такой человек, с которым вы сможете почувствовать себя счастливой. удачи вам.)
     
  13. спасибо) возможно вы и правы...
     
  14. Vodyanovalove,
    за публикацию переписки без разрешения визави-бан. Тему-вон.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru