Пару слов, пару кадров жизни

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем малиновая_), 28 авг 2010.

  1. немного из жизни:


    [[[ ... новая компания ... ]]]
    Ну что ж...он все таки ушел...и все....первая минута как я одна.
    Но рядом оказались друзья. Первым кого я встретила была Ночь, она была так нежна и добра со мной, впустила к себе и уговорила остаться. А потом мы просидели все время на пролет с подругой Луной, она так внимательно выслушала меня, поддержала, плакала со мной и мне показалось на миг, что она мне родная сестра. Потом она поманила за собой, сказала, что познакомит со своими друзьями. И я не отказалась. Мы шли втроем и я забывала о том, что я живу, забыла что я человек, что людям не свойственно летать ....И вот мы пришли. Ее друзья - Песок и Море - встретили меня с легкой прохладой. Море сразу поманило меня к себе и я согласилась. Оно обжигало своей прохладой, поднимаясь по телу, смешиваясь с моими слезами. Я погружалась в его объятия и получала поистене удовольствие, вся вода смешивалась, морская волна с потоком слез, я теряла равновесие, я больше не хотела жить....я погружалась с головой, я забывалась, на мгновения отключалась....хотела умереть в его объятьях....но пришлось возвращаться....вернули....сл егка задяхаясь, я вернулась к жизни, я снова начала жить…Мы присели все вместе: я, Ночь, Луна, Песок и Море.....моя душа покинула тело. Я слушала как поет море и что шепчет мне Ночь, Луна освещала Песок, а он блестел и ловил мои слезы......Но и это не вечно, Ночь покидала нас, ей сменял День, но не такой он....Он привел своих друзей. Все поменялось.
    День и я. Компания поменялась, состояние осталось прежним....Утро мы провели вчетвером: я, День, кофе и музыка. Мы так хорошо посидели: День рисовал все в лучших красках света, кофе обжигала горло, музыка ворошило сознание, напоминало только о прошлом, только о нем….Потом мы втроем пошли к уже знакомым, Песку и Морю, они нас ждали. Мы так хорошо посидели все вместе: я, Музыка, Песок, Море и пополнившие нашу компанию Сигареты. Душа улетела, летала высоко и пыталась упасть, разбиться, но все никак не получалось……а слезы текли и текли, Сигареты уходили одна за одной…становится жарко, полдень, пора домой.
    А вечером наша компания немного изменилась. Вернувшись уже к родным Песку и Морю, мы с Сигаретами, Музыкой и Вином присели на край берега и устремились взглядом вдаль. Нас становилось больше, Луна и Ночь поспешили к нам присоединиться, я скучала за ними… И так мы сидели час за часом, вместе, только количество вина и сигарет уменьшалось, а душа….душа и хотела возвращаться в тело, ей было хорошо на свободе, она летала….танцевала с фантазией, с моментами из прошлого, с кусочками достойной жизни, счастливой жизни….
    И так шли часы, дни, уходило время….мои новые друзья меня не бросят, не предадут и не уйдут к другой, не попросят свободы….
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: пару слов- пару кадров жизни

    Что же вы так сразу-то согласились?)

    А все потому что не надо торопиться.)

    Кофе-то, почему с собой не взяли, выпили его?)
     
  3. Re: пару слов- пару кадров жизни

     
  4. Re: пару слов- пару кадров жизни

    Понравилось частично.)
     
  5. Re: пару слов- пару кадров жизни

    писала как шла мысль и все происходило в реале...ничего выдуманного...просто немного излила душу ....))

    [[[ ... Тебе.. Другу ... ]]]

    Ты знаешь что такое дружба? Столько всегда мыслей, столько слов, а кто такой друг? У меня есть друг?Есть. И что такое «дружба» он знает. Он всегда рядом. Иногда мне даже не ловко становится, я чувствую его так близко. Он знает все, он чувствует меня каждой клеточкой. Мы так давно знаем друг друга. Еще с маленьких парт, с соседних классов. Мы были всегда рядом, но кто бы мог подумать, что станем такими близкими?! Шли годы, мы менялись, росли, немного умнели, учились жить и учились радоваться жизни, учились этому отдельно. Он был влюблен в мою подругу,а я в него….хм, обычная история, детская драма. А что дальше? А дальше дороги разошлись, учеба развела параллельные пути…. Прошло время и я тебя потеряла,часто вспоминала, а еще чаще становилось страшно….тебя нет, друга или близкого любимого человека, не знаю, но страшно, что нет…
    А потом снова вернулся (может это судьба?). Вернулся совсем другим, но с глаза остались те же. А знаете что было написано в глазах? Там было написано «друг», и это было сложно не углядеть. Я поняла, тебя нельзя потерять, никогда. А что у нас с тобой общего? Говорят, друзья похожи? А мы внешне совсем разные, можно даже сказать, что 2 противоположности. Но все таки мы одинаковы: любим оранжевый цвет, становимся безумными, когда танцуем,понимаем друг друга с полуслова, вместе ныряем в трубу, чтоб прийти друг другу в гости в ванной, можем говорить часами и не переживать, что уходят деньги, смеемся над бредом, но понимаем о чем идет речь, любим флеш мобы и скучаем…скучаем как родные люди, иногда кажется, что даже душа у нас одна на двоих, правда? Ведь настолько искренними можно быть только самим с собой, ты обо мне знаешь все, до последней мелочи…до малейшей крупиночки, и я не переживаю, что об этом узнает еще кто-то, ты ж как могила,ты же друг….я тебя люблю, очень…скучаю….и боюсь потерять…
     
  6. Re: пару слов- пару кадров жизни

    Ну я понял, что это из набора мыслей.) Ваша душа тело покидала что ли?

    Это очень забавно.)) Я смотрю, вы легких путей не ищите.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: пару слов- пару кадров жизни

    покидала,спасибо человек успел вернуть ее в тело

    ато,мы такие)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: пару слов- пару кадров жизни

    Да очень интересно написано.Я уж подумал шо передрали откудато.Такое впечатление сложилось,шо дама переживает тяжелую разлуку с парнем.И
    её щас кроет.Извините коль шо не так.
     
  9. Re: пару слов- пару кадров жизни

    все именно так...спасибо
     
  10. Re: пару слов- пару кадров жизни

    Я за за своей любовью убитым проходил 4 месяца.Крыло меня не по децки.Благодаря форуму и друзьям, коллегам по спорту
    я не пропал.Даж вспоминать не охота.Держитесь у вас все наладитса.Главное не падать духом.
     
  11. Re: пару слов- пару кадров жизни

    ser_velton,
    спасибо....
     
Общение на MLove.ru