Личное пространство

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Татьяна, 29 авг 2010.

  1. А может это тогда просто близкие, а не любимые? :donkknow: От любимых-то что скрывать? :donkknow:
     
  2. я имела ввиду только любимого человека,родителей,родных сестер и братьев ну и настоящих друзей которых обычно мало,не думаю что любимыми можно назвать весь мир.хотя у всех свои предпочтения
     
  3. Агаааа. Ну тогда извини)))
     
  4. Не указывай, твоё право.
    Вполне достаточно. Фото и письма прошлого романа, подробности прошлого романа, что угодно.
     
  5. Как обязательные данные при регистрации указывать надо...

    А если нынешнему человеку интересно знать о жизни, которая была до него\нее? Чувство такта никто не отменял :smile: Если спросит, то можно и рассказать. Я так думаю.
     
  6. Уже пробовала ? Рассказала ? В подробностях или схематично ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. У тебя проверят их на подлинность?
    Его по бОльшей части это не касается вовсе. И часто после такого любопытства здесь создаются темы о том как она могла, спала с каким-то козлом, как она могла делать ему минет и прочее.
    https://forum.mlove.ru/topic25790.html
    https://forum.mlove.ru/topic6662.html
    https://forum.mlove.ru/topic12866.html

    Да ну?
     
    1 человеку нравится это.
  8. У тебя профессиональная деформация))))
    Это же бестактно - заводить такие темы)))
     
  9. У меня их много. Ты про какую из? )
    Тема не моя! )
     
  10. Сейчас - про заведенные темы)
    А про бестактность - так я вместе с Натали фьючерсно возмущаюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что ему было интересно, то он знает. :smile: Что хотел знать подробно, то знает подробно :smile: Я про него знаю так же :smile:
    Это уже дело морали каждого. Среди любимых людей (а мы говорим именно про них), таких нет. (Тьфу-тьфу-тьфу :smile: )
    Ну да :smile: Люди разные бывают, но чтоб пройти в круг ЛЮБИМЫХ, они проходят не через один фильтр и проверяются временем.
    Всегда. Много где нужна привязка страницы к номеру мобильника.
     
  12. Разреши дать тебе совет: будешь столь уверенно об этом рассуждать, когда тебе будет хотя бы 25-27 и за плечами будет у тебя чуть больше одного романа.
    Сейчас гипотетические рассуждения выглядят несколько по-детски. Как и прочие твои рассуждения.

    К № телефона приложи данные на Иванова Ивана Ивановича.
    И, к слову, нигде кроме богомерзких соцсетей не видела такой привязки.
    Опыт общения в интернете- большой, если что.

    А, и опять, на будущее - ЛЮБИМЫЕ - они просто любимые, без заглавных букв. Чтоб разочарований вослед не наступило. Чем очки менее розовые, тем меньше разочарования.

    Не сотвори себе кумира.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Спасибо конечно, но нельзя так уверенно говорить о людях, не зная их лично, не зная через что им пришлось пройти.
    Биологический возраст у меня, соглашусь, не большой, но по нему ли надо судить о человеке и его высказываниям?
    Пусть они и выглядят по-детски, но в моей жизни им есть место. Мои рассуждения пусть и вызывают у Вас несогласие, но сколько людей, только и мнений. У всех разное восприятие жизни.
    У нас очень разное представление о любимых. Сложилось впечатление, что говорим совершенно о разном.
    Кумиры здесь совершенно не причем, а розовые очки... есть их иллюзия, но не они сами. Повторюсь, мы не знакомы лично, Вы ничего не знаете о моей жизни.
    Не надо недооценивать людей. Можно принять как факт, что у кого-то есть резко отличающееся мнение, но не говорить, что этот кто-то не прав.
     
  14. Могу судить только по твоим высказываниям здесь.
    Здесь есть пользователи младше тебя, но высказывания значительно взрослее их возраста.
    Бывает по-разному.
    И "через что прошлось пройти" (ах, как звучит-то!!!) обычно отражается на суждениях.
    У меня они не вызывают несогласия, они просто детские, по возрасту.
    Мои представления тебе неизвестны, поскольку я здесь об этом редко говорю, и в личку, не в темах.
    А о твоих я сужу по твоим высказываниям, о https://forum.mlove.ru/832991-post405.html
    https://forum.mlove.ru/832972-post403.html
    к примеру.

    Кумир - это тот, чьи достоинства ты преувеличиваешь, воспринимаешь неадекватно, возносишь чрезмерно. Те, кого ты любишь - они просто люди. любимые люди, а не ЛЮБИМЫЕ. Устают, злятся, посещают туалет и бывают небриты, бывают неправы. Большие буквы тут лишние.

    Мне лет слишком много, чтобы их переоценивать.
     
  15. Но всё-таки Вы ссылаетесь на мой возраст и жизненный опыт, о которой не имеете ни единого представления.

    Повторю, Вы не знаете ничего о моей биографии.

    Они детские по Вашему мнению, но они прекрасно вписываются в реальность. Не вижу смысла усложнять простые вещи.

    Я это прекрасно знаю, но с чего Вы взяли, что для меня любимый человек - кумир?
     
  16. Детские и простые - не тождественные понятия.

    Ошибки в предложении исправь сама.

    Дискуссию закончила, извини. Для меня она не познавательна.
     
Общение на MLove.ru