Слезы после секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Caprice, 7 сен 2005.

  1. ... девочки нашего форума, у кого-нибудь было нечто подобное ??? Слезы от счастья, переизбытка приятных чувств, от офигенного секса, называйте как хотите ... у меня это бывает сразу после сильного оргазма ...
     
  2. Это как в анекдоте... Её еебут а она плачет... Не принимая серъёзно, это я так пример...
     
  3. Да ..Нечто подобное было! Так прет,когда классный секс..Да?
     
  4. У меня такое было только один раз....я занималась любовью с единственным любимым человеком в своей жизни,с тем,кто единственный смог разбудить во мне чувства,а не просто игруah) , с тем,кого единственного я любила больше,чем себя....:rolleyes: мы занимались любовью после очень долгой разлуки....разрыва......встретились, и нас потянуло друг к другу......искры летали в воздухе и слезы текли по моему лицу.........:love:
     
  5. Да, бывает, и очень часто... Наверно, когда действительно, настолько приятно... Или от боли, когда как.
    Но чаще от счастья.....
     
  6. Я вот тоже, сексом с одной занимался, потом ноги свесил с крвоати и заплакал. Даж не знаю почему. А она говорит: "Ты чего, укурился?" А я ей говорю: "Слыш, отвали, я счастлив!"
     
  7. Я вот тоже, сексом с одной занимался, потом ноги свесил с крвоати и заплакал. Даж не знаю почему. А она говорит: "Ты чего, укурился?" А я ей говорю: "Слыш, отвали, я счастлив!"
    __________________

    "Если это тот самый орган, которым можно сделать блок, то мы будем
    Ты прикалываешься-а девочки правду говорят!!!! Плачут от вас ,зараз таких,как белуги!!!
     
  8. ужас.........я в шоке:zip:
     

  9. было...слезы оставались у него на губах...
     
  10. У меня тоже очень часто бывают слезы,хочется плакать,кричать во время бурного секса.В общем это все из-за того,что мы женщины более эмоциональны и эмоции просто "прут" ,не сдерживаются.Вот такая вот глубина чувств,как вулкан!Особенно когда накапливается,то разрядка:kruto:
     
  11. Да, я понимаю. Я тож иногда вот плачу. Но от радости, понимаешь. А вообще иногда очень приятно, когда от секса с тобой девушкк плачет. Но только можно подумать, что ей больно.
    Милая, что тебя так напугало?
     
  12. твое отношение к девушкам,ДОРОГОЙ......
     
  13. Милая, я девушек всегда любил и уважал. По-моему, еще ни одна не обиделась на мое к ней отношение. Это я байку рассказал. Ты что :smile:
     
  14. .... эт точно ....
     
  15. Обалдеть!Все плачут!Мне никогда не хотелось поплакать!
     
  16. Может у меня еще чувств таких небыло :upset: Не плачу и все тут.
    Зато присутствует другой стереоэффект - я глохну:smile:)) правда, уши закладывает надолго - ни у кого такого небыло?
     
  17. бывало...а еще у меня начинает чесаться кончик носика (причем не обязательно после секса..а просто от возбуждения сильного)...
     
  18. Слушай, Трулечка, я тут твои фотки посмотрел. Слушай, ты из Москвы? Может составишь нам с Ангелом кампанию? Было бы втроем супер, тем более, что у Ангела есть такая фантазия :smile:
    А у меня от возбуждения уши шевелятся :smile:))
     
  19. прикольно, никогда такого не видела! Надо проверить.....:upset:
     
  20. Ну, для этого тебе надо меня сперва возбудить. А сделать это тебе удастся, только если сначала возбужу тебя я...
     
  21. Отлично!!!! На этом и договоримся...:friends:
     
  22. Да, договорились
    :rolleyes:
     
  23. Ну, так как? Они шевелились?:confused:
     
  24. А как же. Особенно когда мы в аське общались :rolleyes:
     
  25. Я про это и спросила....
     
  26. Чумной :smile: еще одна искра?:xaxa:
     
  27. ..... рыбятушки, ну че вы все не по теме ........ ээээххх .....
     
  28. у меня тоже бывают слезы после долгого классного оргазма с любимым человеком, но я не плачу, а просто несколько слезинок из глаз выскальзывают.
    хотелось бы посмотреть хоть раз на то, как у моего парня тоже после секса слезы на глазах проступают, но... не было такого... а жаль.
     
  29. Секс сквозь слезы.

    Ощущение счастья обусловлено выделением гормона серотонина. Если после секса женщина плачет (не от плохих ощущений), значит серотонина выработалось слишком, он становится причиной стресса, женщина начинает плакать, серотонин выводится со слезами, уровень его в организме нормализуется, и стресс, а затем и слезы, проходят.
    Это не означает, что не плачущая после секса женщина не получила сильного удовольствия - разные стрессовые пороги серотонина и объем его выброса при сексе у разных женщин.
     
  30. у меня таж фигня, классно видеть лицо парня, когда всё закончилось вы уже ничего делать не можите и девушка плачет, сразу: Я что-то сделал не так?? Тебе принести водички??? и т.д. и т.п.
     
  31. ... ну-ну, знакомые слова ...
     
  32. Нет, никаких искр. Мораторий все еще действует. Хотя сложно, конечно. А временами совсем сложно. Способ удрить кулаком по кровати уже почти не действует.
     
  33. Чумной :smile::rolleyes: а ты способен на слезы после секса?и ,если да,то при каких обстоятельствах....?
     
  34. После секса вряд ли. Меня вообще мало что может довести до слез, а до вчерашнего дня я вообще думал, что разучился смеяться, но после вот этого меня целый день рвало (раз 5 или 6) и я плакал. Иногда по 20 минут. Какими же люди стали мразями.
     
  35. Знаешь, хоть это сообщение предназначалось и не мне, но я его прочитала... Это и в самом деле отвратительно и мерзко. И еще, знаешь, я тоже давно уже не плачу из-за людей.
    Ты меня... удивляешь. Эта мессага - просто как респект.
     
  36. :friends:
     
  37. а кто-нибудь полсе онанизма плачет? :D
     
  38. А смысл?
     
  39. ужасное зрелище.........у любей теряются все моральные ценности....
     
  40. ... прекратите оффтопить .....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru