Не могу понять чего хочет мой парень...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ЭльНура, 30 авг 2010.

  1. Всем привет;) Я встречаюсь с одним парнем ровно год. У нас по началу все было хорошо. Кажется хорошо... Мы виделись часто, он мне звонил, писал довольно часто. Но в последнее время он абсолютно не пишет, не звонит, короче от него ни слуху ни духу! Сначало подумала мож расстаться хочет.. спросила его об этом , он ответил что не хочет! Даже не думает об этом! Но ведет очень странно себя! Если я сама ему не позвоню, он вообще не вспоминает :donkknow: не понимаю его абсолютно! можете помочь понять его это действие??? Жду комментов...
     
  2. Привет!
    А что значит "кажется хорошо"?
    Вообще как- то быстро он остыл, если ты говоришь, что всего лишь год прошел. Но мужчины не такие романтики как мы, и мало кто часто звонит и тем более пишет. Так что не спеши паниковать, просто поговори с ним и задай ему этот вопрос. Только он один знает, что у него в голове твориться ))
     
  3. а проблем у него нет там???может по работе?семейные?с друзьями?
    в которые он не хочет посвящать тебя и сильно давит на него психологически
     
    1 человеку нравится это.
  4. знаешь, я уже задавала. но он говорит все в порядке... хотя мне так не кажется... я его воще не понимаю...

    нет, поблем нет, я уже спрашивала. да и он сейчас не работает, какие проблемы могут быть... тут что-то другое, но не могу понять что?..
     
  5. Значит дай ему время самому разобраться в себе. Давить тоже не стоит.
    Может у него действительно проблемы и он тебя не хочет ими грузить...
     
  6. Как раз в этом и может заключаться проблема. Нету работы, нету денег, нету настроения, нету и желания общаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ну постараюсь.. а вообще часто бывают такие случаи? он у меня первый просто, я не такая уж опытная, если честно.. :love:
     
  8. ЭльНура, а по скольку вам лет?
     
  9. он сам пока не хочет работать, он сам так говорил.

    а что? вы это спрашиваете, потому что он у меня первый?
     
  10. Мне не важно какой он))
    Так сколько?
     
  11. ЭльНура, а я вполне допускаю, что парень элементраный собственник)) и что помимо официальной ЭльНуры, есть еще парочка неофициальных)) а не признается и не отпускает,потому что "его девушка")
     
  12. У меня была когда-то схожая ситуация. Мой парень в один миг перестал мне названивать, приезжать в гости, ну и вообще вести себя оч странно...Но о чем бы не спросила, все хорошо...а через пару месяцев я узнала, что он нашел другую.! они с ей переписывались, обменивались фотками и он планировал к ней съездить (она училась в Москве, а мы в Сочи), а "спалила" я его по аськи...!=)))
    Правда потом,я разочаровалась в своем любопытстве, поэтому не терзайте его, и себя! со временем все становится явным, возможно у него просто "критические дни"
     
  13. ЭльНура, ваш молодой человек ощущает на себе дыхание грядущего Апокалипсиса, и не в силах перед ним устоять (человеческая плоть хрупка), он делает все возможное, что бы пойти в лес за грибами.
     
  14. #14 ЭльНура, 30 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
    Мне 19 лет :rolleyes:

    а знаешь мне твой ответ понравился, в этом есть что-то схожее и реальное....;)
     
  15. ЭльНура,
    на здоровье))
     
  16. А можно несколько слов по поводу секса? Возраст данный неутомимый больно...
     
  17. по моему кирдык Вашим отношениям
     
  18. Да, да, да, VLADI специально интересуется.)
     
  19. Возможно он ждет, что ты сама возьмешь на себя ответственность за разрыв
     
  20. Prisoner,
    Простите за бестактнь!й вопрос, вь! мужчина или женщина? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  21. нет, этот вариант отпадает . Так как я уже брала эту ответственность ))) Он категорически отказался )))

    А для чего?

    я так не думаю... :rolleyes:
     
  22. Информацию собирает.)
     
  23. Не теряй время. Это не твоё!
     
  24. Время не ее, что ли?)
     
  25. О так вот! :smile: Уверенно и безапелляционно! :smile: Ни тени сомнения! :smile: Мне б так на расстоянии в чужих проблемах моментально разбираться :smile:) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну дык Пётр, скала, камень.. кремЕнь, а не человек)), чё там телячьи нежности разводить)
     
  27. Experience, да я.., эта, завидь!ваю :smile:))
     
  28. а может попытаться ему не звонить, не писать, не появляться на общих тусовках. если у него к тебе что-то есть, то он сам забеспокоится, появится и все наладится. а если нет, то вы просто тихо разойдетесь. может он уже привык, что ты сама названиваешь и думает, что ты никуда не денешься? надо эту аксиому в его глове опровергнуть!
     
  29. Мы тож романтики,бывает что и по лучше чем вы -)
    Зато мы не такие приставучие )))

    Героине темы посоветую не сверлить парня,интересоваться,звонить но не по нескольку раз каждый божий день,не доставать чтобы рассказал о проблемах,пару раз спросила и хватит,не хочет делится ну и не надо.

    Вести себя по обычному,любить,ухаживать,показывать что он тебе дорог.
    Бывают разные периоды в жизни,дни и недели,бывает вся неделя - одно говно случается,за что не возьмешься так всё не удачно,обе ноги левые и руки как не свои,где же тут хорошему настроению взяться?)
     
  30. Бывает, но у вас это быстро проходит ))) А девочкам постоянно внимание нужно, мы же любим, когда нам комплименты отвешивают:wub2:
    Хотя... и здесь главное не переборщить -)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru