Незнаю что делать ((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White, 1 сен 2010.

  1. Всем привет ) Этим летом на море познакомился с девушкой, оказались из одного города, обменялись телефонами и вот по приезду домой стали иногда созваниваться несколько раз встречались, гуляли... На данный момент знакомы мы около месяца, но я... не хочу говорить, что влюбился, но она очень красивая, она мне безумно нравиться, она именно такая, с какой я хочу быть, я постоянно думаю о ней, постоянно хочу её видеть, она самая прекрасная девушка, которую я когда-либо знал. Я очень сильно хочу с ней встречаться, но прекрасно осознаю, что этого никогда не будет. Просто проблема в том, что мне 19 лет, а ей 25 ..... ((((((((( Она очень хорошо ко мне относиться, как к другу, и я незнаю как её забыть, что делать (( Постоянно думаю о ней, что-то представляю, о чем-то мечтаю, но немогу НЕ ДУМАТЬ о ней .
     
  2. Да чо уж там. Наслаждайся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 и 25 это вполне реально, почему нет. Ты главное ей в любви не вздумай признаваться...)
     
    1 человеку нравится это.
  4. я думаю этим все сказано
     
  5. Не думаю, что у 25 летней девушки так много свободного времени, что она за месяц несколько раз встречалась и гуляла просто с новым другом. То есть конечно всё может быть. Но трагичного по-моему ничего нет. Если хочется - надо добиваться.
    Кстати, а почему ты считаешь, что она относится к тебе именно как к другу?
     
  6. именно так, отвлечься от повседневных заморочек)
    ага, по-бегай, девушкам это нравится, а потом она тебе мило улыбнется и скажет, а что я давала какие-то поводы, ты мне просто друг, с чего ты взял что мы можем быть вместе) вот только тогда забыть ее будет еще сложнее)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Может это глупо, но я сужу по себе, как я отношусь к девушкам-друзьям и девушкам-"что-то больше чем друг" и плюс она часто расказивает мол ездила куда-то отдыхать или путешествовать, там познакомилась с кем-то и вот сейчас они очень хорошие друзья, часто созваниваються, встречаются и так далее .... И я ощущаю себя одним их тех, с кем она познакомилась во время очередного отдыха (((
     
  8. Тогда придется повздыхать, повздыхать и подождать, пока "оно само отвалится".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Может быть и такое, да только кто не рискует, тот не пьет шампанского.

    Все девушки разные, и что внутри у неё мы не узнаем. Тут уж что приоритетнее - добиваться ее всеми силами, с рисками получить много огорчений при неприятном развитии событий или сохранить свое душевное состояние, постаравшись забыть ее как можно скорее.

    Понятно.. Но даже если она и воспринимает тебя как друга, что теоретически мешает ей свое мнение переменить?) Возраст здесь точно не помеха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. White,
    тебе всего 19 лет, не забивай себе голову, у тебя еще все будет)
    lav-ka
    вы часто фантазируете?)
     
  11. White, не,вздыхать по ночам на форуме о ней, эт здорово... а что-то по реальней ты можешь ей предложить? любовь - субстанция нежная, и ее постоянно нужно защищать деньгами))))
    что ты ей можешь предложить, чтобы не быть "одним из друзей"?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я часто рискую ;)
    А Вы часто опускаете руки?
    Но советовать тут конечно бесмыссленно. White сам должен решить, хочет ли он добиваться или нет.
     
  13. Я рискую, когда риск оправдан, а здесь я не вижу никакого смысла, кроме как возможной головной боли потом у автора
    к тому же риск должен иметь определенный % на успех, т.е. с голой жопой на танки я явно не полезу))
    а на счет опускать руки, отвечу нет - я их никогда не опускаю, но надо быть глупцом разбивая руки в кровь и ломясь в сломанный лифт, если соседний работает
     
    1 человеку нравится это.
  14. White, не,вздыхать по ночам на форуме о ней, эт здорово... а что-то по реальней ты можешь ей предложить? любовь - субстанция нежная, и ее постоянно нужно защищать деньгами))))
    что ты ей можешь предложить, чтобы не быть "одним из друзей"?



    Дело не в деньгах, а как раз в том, что я понятия не имею, что я могу ей дать и зачем я ей нужен.....( понимаешь, я не тот человек, который сутками у компа сидит, у меня никогда небыло проблем с девушками. Не поймите мои слова слишком высокомерно, но я нравлюсь многим девушкам, у меня ВПРИНЦИПЕ не возникает проблем подойти на улице, в метро, в магазине, пофих где и знакомиться с девушками. В большинстве случаев я знаю чего хотят девушки и у меня достаточно быстро получаеться им понравиться.

    Но когда я с ней, я чувствую себя ребенком, такое ощущение, что это первая девушка в моей жизни и я как неопытный понятия не имею, что делать, она на "голову выше меня" . ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, с кем бы я не знакомился, я всегда знаю что я могу девушке дать, но не в этом случае...... Еще раз повторюсь, я понятия не имею, что я могу ей дать и зачем я нужен ей (((
     
  15. Видно, все же имеет значение разница в возрасте... И дело не в том, что ты молоденький и глупенький, а она такая вся мудрая и опытная, вы просто на разных ступеньках стоите и по-разному на мир смотрите. Если бы тебе было 25, а ей 30 - было бы проще.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Tony Montana, а почему Вы считаете, что здесь нет % на успех?)

    Парень и так уже переживает. По мне, если он постарается девушку добиться, при любом раскладе ничего критического не произойдет.
    Разве легче отказаться от мечты, чтобы думать потом всю жизнь, что может быть ты упустил самое большое счастье в жизни? Вместо того, чтобы попробовать, и даже если и получить от ворот поворот, зато быть уверенным, что хотя бы попытался.
    "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. White, когда тебе 19 лет, то уровень самооценки еще не шибко сформировался, поэтому любая симпатичная девушка, которая с тобой пофлиртует, станет рассматриваться как прЫнцесса. У тебя сразу любовь-морковь, планы на будущее, розовые пузыри и всякие такие ананасности...
    Ясное дело, что она уже в том возрасте, когда дурь из головы начинает выходить, гонор убавляется, в голове отчетливая мысль о создании семьи и отсюда возможна повышенная ласковость и женственность, которая контрастирует с поведением твоих ровестниц.
    Не советую тебе сильно париться по поводу нее, красивых девушек полно вокруг, учись, получай специальность, вставай прочно на ноги. Общайся без заморочек, может, сложатся легкие и приятные отношения. Не строй планов на будущее, через 10-15 лет сам будешь благодарен судьбе, что ничего серьезного не получилось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Я тоже советую не сильно париться. А если при этом очень хочется добиться - дерзай!
     
  19. Спасиб всем за отзывы, действительно как-то легче немного стало, может мысли и выводы яснее будут )) Серйозно, Вы все помогли прояснить ситуацию )) Пасиб )
     
  20. Я напоследок подбодрю.)
    Ничего.)

    Хотя, любовь ей дай, любовь.)
     
  21. дружба - отличный трамплин для здоровых, крепких и полноценных отношений. столько примеров понавидался. чесс слово. говоришь много опыта общения с девушками в 19 лет ? используй его. для начала узнай о ней побольше. стань ей ближе. как ? можно, например, поднять какую нибудь тему меж половых отношений. сначала нейтрально, потом и у неё о чем то поинтересоваться. самому что о рассказать о себе. а дальше.. как правило прорывает плотину и только успевай уши развешивать.
    у меня почти всегда работает, другое дело, что когда узнаешь человека лучше часто пропадает желание идти на дальнейшее сближение.
     
    1 человеку нравится это.
  22. вы же сами знаете что это ложь) или, если вам не плятят, то вы и не любите?..

    Почему мыслят так, как будто их тело бессмертно? У автора вполне может и не быть этих 10-15 лет.
     
  23. одно из моих любимых выражений) только оно применяется, когда ты сомневаешься в отношении одного шага, а не забега на дистанцию, потому как если ты будешь на каждом шагу падать, то тебе это кроме боли и разочарований ничего не принесет, хотя кто знает может участник забега любит садо...)))
    я лишь исхожу из каждой конкретной ситуации отдельно, без шаблонных ответов... где-то я отписывался про своих друзей, у которых дружба переросла в любовь, но только там ситуация другая была, а здесь очень вряд ли ИМХО

    опять же никто не думает о девушке, а нужно ли ей это? она в зрелом возрасте и уже способна решить для себя, что ей бы хотелось, поэтому я бы и мог дать какой-то дельный совет по завоеванию ее сердца, но воздержусь.

    ты намекаешь, что скоро 2012?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. White,
    многие мои друзья мужского пола имели отношения с девушками старше именно в вашем возрасте. это дает кое-какой хороший опыт! такие отношения редко заканчиваются браком, обычно девушке нужен секс, а молодому парню опыт и понимание.
    (но у всех правил есть исключения!)
    зато потом, когда вы встретите ту, с которой создадите семью, вы будете знать хотя бы с какой стороны к этому впоросу подойти. главное, аккуратно уточните, что ей от вас нужно и посторайтесь понять и осознать, что вам нужно от нее. если все получится по обоюдному согласию, тогда вперед!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Обычно в этом возрасте самооценка зашкаливает в силу максимализма, а в простонародье - в силу ещё сыроватых мозгов.
    Любай симпатичная девчонка которая пофлиртует будет рассматриваться как принцесса далеко не из-за самооценки.
    [Поперхнулся, пошёл дальше.]
     
  26. White, не вижу особой разницы в возрасте(вернее не вижу в этом причины того что вы не можете стать больше чем друзьями,могут быть другие причины) .
    Я например чаще всего встречалась с парнями которые младше меня были, мне с ними как-то интересней и веселей было. Вот моя самая большая первая и пока единственная любовь была когда мне было 23 а ему 18 и все было очень чудесно,прекрасно и замечательно и никто никогда не о каком возрасте не говорил.
    Если нравится она - добивайся! Попытайся хотя бы, а то потом будешь вспоминать и жалеть. Удачи!
    И еще не говорите что 25 прям такой уж "зрелый" возраст когда все хотят замуж и семью ,это смешно и совершенно нельзя приписать ко всем.
     
  27. стереотипам бой !:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Gelsing, а что, с милой рай и в шалаше? согласна, но лишь ближайший месяц. тем более, что в 25 лет запросы уже по более будут. а если девушка сама работает, и зарабатывает на порядок больше автора, то это опять же в дальнейшем новая почва для его комплексов.
    любовь - это не только романтические прогулки под луной. но и такие банальности как цветы, конфеты, далее - личные встречи. на это все просить деньги у мамы?))
     
    1 человеку нравится это.
  29. определенно Feo права. хотя если автора не смущает что его будет спонсировать мама\девушка то все ок)
     
  30. А если посмотреть с другой стороны? Отношения с девушкой могут мотивировать автора зарабатывать больше? Достаточно сильная мотивация кстати.

    Я на 2-м курсе универа не имея работы и не получая стипендии умудрился заработать деньги на огромного розового слона - девушке в подарок на НГ. Как я это сделал вряд-ли смогу объяснить, была цель - она реализовалась.
     
  31. Есть у меня пара знакомых мальчиков которые с девушками за 25.
    выглядят они как альфонсы, которым мамочка нужна была, они и нашли...
    а кого волнуют чувства это, или что там.
     
  32. Мне, например, глубоко плевать что думают незнакомые мне люди, особенно если мне хорошо с человеком. Хотя сам не имел подобного опыта.
     
  33. очень интересно как родители влюбленных относятся к такой паре
     
  34. Мудрые родители нормально. Мудрым родителям важно лишь бы дети были счастливы.
     
    1 человеку нравится это.
  35. это то да, но ведь они понимают что разница в приоритетах весьма большая
     
  36. А во сколько тогда надо семью заводить, в 30-40 лет, или ее вообще лучше не заводить?
     
  37. Это у кого как получится )) Некоторые и к 30-40 не успевают созреть ))
     
  38. Рыська, а это как яблоки позднего созревания :smile: Сорт такой, до кондиции доходят тока к осени :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Evgeniy_K, да, мотивация сильная, для сильных духом. автору пока хватило сил отписываться на форуме, ищя тут легких путей.
    не в этом случае. для девушки - парень друг. скорей всего и родителей не особо беспокоят их "отношения"))
    бывает их и не планируешь, а они получаются)))))
     
  40. Feo, скорее не легких путей а трезвого взгляда со стороны. Иногда события, происходящие со мной лично трудно трезво проанализировать, а со стороны очень легко разложить все по полочкам.

    "Я воспринимаю тебя как друга", увы и ах, как часто мы это слышим из уст тех, кого бы мы хотели видеть гораздо ближе чем просто другом. Но нельзя не согласиться, отмазка то красивая ;)
     
  41. Дык не будем, не изверги ж... Тебе меду или... сгущенного молока? :smile:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ай да набор, просто мечта психоаналитика ;)

    Кстати, раз уж зашла речь, милые дамы, а поделитесь опытом, часто ли Вы после слов "Я воспринимаю тебя только как друга" меняли свое мнение? И что этому способствовало?
     
  43. Evgeniy_K,

    в разделе ДРУЖБА есть целая огромная тема о дружбе М и Ж :kruto:
     
  44. Что значит надо? Надо когда захочется. А это уже у каждого в разное время хочется, у кого в 20, у кого в 40, у кого вообще никогда
     
  45. ну если еще прислушиваться к тому, что говорят))
    отмазка? а почему человек должен вдруг полюбить того, кто ему в этом признался? за компанию? насильно мил не будешь, все это знают, и если уж "друг", то "другом" и оставайся. =)
     
  46. ну так еще говорят при расставании)
    а ежели приворожить?))))
    я вот считаю что так сразу людей ошарашивать низя) надо повстречаться какое то время, а потом уже о любви говорить
     
  47. Не самы просты способ ет дубиной по голове и в постель (что уж мелочиться))


    А вообще дружба она такая загадочная что никогда незнаешь на какие грабли наступишь.
     
  48. только при хорошем уровне подготовки, иначе человеку только диарею вызовешь))
    возможно, но тоже есть ооогромный риск опять же остаться в категории "друзья" и не больше))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Что значит надо, когда захочется? Надо значит надо. Да просто необходимо в 25 лет не имея никаких серьезных отношений уж хотя бы начинать задумываться над этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. это точно, с парнями проще -> поругались -> в морду друг другу дали -> выпили вместе -> опять друзья
    с девушками так не прокатит(((
    риск несомненно есть, но ...;)
    соглашусь, на мой взгляд чем больше возраст тем сложнее потом найти пару себе. да и опять же - друзья\подружки будут уже с семьями, детьми, а ты(не вы конкретно,Тайгета) одна будешь. хотя тут наверное уже от человека зависит:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru