Как бросить парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Nicolja, 2 сен 2010.

  1. Re: как бросить парня?

    желательно перед этим дверь все же открыть, а то может получиться обратный эффект отскоком)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: как бросить парня?

    Tony Montana, ну это зависит от крепости лба индивида)))) может просто с треском улетит уйдет из ее жизни))) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как бросить парня?

    Речь там не о сердце, а о другой более интимной части тела, или она тоже закрыта?)
    Просто попукай перед ним громко.)

    Еще раз простите меня негодника.)
     
  4. Re: как бросить парня?

    Да ладно, если из двух зол можно выбрать, это уже не плохо) (c)
     
  5. Re: как бросить парня?

    Все испужали бедную.Шош вы так сразу её раскусили?а еще предлагаю сделать виртуальные ставки.Ставлю
    на то шо она его не бросит.Ваш ход господа.
     
  6. Re: как бросить парня?

    писец,он меня не слышит...я ему говорю,ко мне гости приедут,будь человеком приезжай в воскр. он неет я соскучился,приеду завтра утром...
    я ему говорю,что между нами всё кончено, что я так решила,но он не слушает
     
  7. Re: как бросить парня?

    НЕ открывай дверь, надо было скaзать, что не к тебе, а ты в гости (с ночёвкой, даже с двумя), и на ключ под ковриком он может не надеяться...
     
  8. Re: как бросить парня?

    Мамай, :smile:)

    "Куй железо, не отходя от кассь!" (с) :smile:))
     
  9. Re: как бросить парня?

    Вот и напомни ему, когда в очередной раз скажешь, что не любишь его и не хочешь больше быть с ним вместе, что это слова взрослого, отвечающего за свои слова и решения человека.
     
  10. Re: как бросить парня?

    Ну вот, мой парень вернулся.
    Как я и думала с цветами, он обнимает меня, а я думаю, ну и дура же я. В такое болото вляпаться.Он на меня смотрит и говорит любит...я уже просто устала...
    Кстати ходили с подругой в клуб. Выбралась в люди за последний год=)=)
    Мне так понравилось, я почувствовала себя человеком.
    Познакомилась с парнем, просто потанцевали. Мне он не буду таить понравился. Он мне предлагал пойти в ресторан,спрашивал номер тел. Я сказала не могу номер дать. Тогда он мне говорит, вот мой номер, позвони, если я тебе скажу твою биографию...мы просто говорили о всякой ерунде, когда у меня день рождения итд...то пойдём в ресторан=) Я почувствовала себя девушкой, на которую обрашают внимание=)
    Теперь я окончательно запуталась,у меня руки так и чешутся ему набрать, но я понимаю, что отношений я никаких не хочу,а просто клин клином-это как то неправильно...
    мне так плохо и грустно,что слёзы так и просятся наружу, но я твержу себе... всё нормально, я сильная и реветь не должна. Хотя сама просто глатаю слёзы. Я уже просто не знаю как мне быть. Решила своему говорить, да,милый я тебя слушаю,да всё нормально.Он меня спрашивает ты меня любишь, а я ему говорю, то что он хочет услышать, этого не будет, так что я промолчу. А если молчу он злится
     
  11. Re: как бросить парня?

    не плакай:flowers:
    решительно обрубать концы и не мучить себя
     
  12. Re: как бросить парня?

    Переспи с ним.)
     
  13. Re: как бросить парня?

    У каждого человека есть выбор, и у тебя был, так что не надо жалеть себя за свой сознательный выбор (лень на героизм ну никак не тянет).. да грустно, да слёзы... но виноватa в этой грусти ты.
     
  14. Re: как бросить парня?

    А Дарвин-то, балда, голову ломал :smile: Труд, труд.. :smile:) В клуб сходи - и человеком станешь :smile:))
    Nicolja, тебе просто скучно с твоим жильцом до оскоминь! и визгу :smile: Но, так как визжать неприлично (или еще не время), то ть! просто плачешь, грустишь, молчишь и загоняешь проблему вглубь.
    Как только она (проблема) перестанет туда вмещаться, то ситуация твоя безь!сходная моментально вь!ход и оть!щет :smile: Без советов извне :smile:)
    П.С. Побереги посуду и мебеля :smile: Не швь!ряйся, чем попало :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: как бросить парня?

    Nicolja,
    попробуй ему твердо сказать, что тебя достала опека.
    вот как есть, так и объясни.
    и сообщи, что либо он этот вопрос контролирует, либо расставание неизбежно.
     
  16. Re: как бросить парня?

    поперхнулся чаем...
    только ни как на девушку, а как на объект притязаний
    поверь они ему аналогично не нужны)
    так что можешь не бояться и воспользоваться советом Ky_Ky
     
  17. Re: как бросить парня?

    Nicolja,
    А может тебе стоит и самой съездить отдохнуть? На море например. Как раз в бархатный сезон. Отдохнешь, разберешься наедине со своими мыслями, а по вечерам можно и в люди, развлечься)) Можно и подружку прихватить, чтобы точно не скучно было. И главное условие - отключенный мобильник (большую часть времени), или хотя бы другая симка (на случай, если без связи жизни не представляешь))
    В непринужденной обстановке обычно легче подумать о своей дальнейшей жизни, разобраться в себе, прийти к выводу что для тебя важно на самом деле.
    Да к тому же будет тебе положительная эмоциональная подзарядка ;)
     
  18. Re: как бросить парня?

    Сегодня взяла отпуск на 2 недели=)=)
    Зашла в инет, купила билеты на море, на 2 недели=)=)
    Поставила своего перед фактом. Он долго бубнил, говорит, что билеты выкинет итд. Говорит, если уеду, то это будет озночать разрыв наших отношений=) Ну мне ведь это и надо.Ну в общем собираю чемодан и уже на след. неделе буду валяться на солнышке.=)=)
    Отключу тел и гори всё синим пламенем!!!
    Настроение супер!

    И спать я ни с кем не собираюсь
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: как бросить парня?

    Nicolja,
    Все складывается как нельзя лучше :kruto:
     
  20. Re: как бросить парня?

    Почему бы и нет?
     
  21. Re: как бросить парня?

    Nicolja, вот-вот, теперь не потеряй настроение, и боевой дух))
    счастливого отдыха)))
     
  22. Re: как бросить парня?

    Не, ну так же нельзя)
     
  23. Re: как бросить парня?

    Оставь, пусть её воспоминания съедят.
     
  24. Re: как бросить парня?

    Безобразие какое-то. Это возмутительно.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru