Как бросить парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Nicolja, 2 сен 2010.

  1. как бросить парня?

    Мы живём вместе вот уже 2 года.Я человек, которому просто необходимо личное пространство.
    Я так воспитана, у меня родители прожили 35 лет. Папа никогда не контролировал маму, ни она. Они захотели поехали вместе отдыхать, захотели отдельно. И у них супер отношения.
    Мне поначалу нравилось, что мой парень интересуется где я,что делаю итд.
    Но потом мы стали жить вместе.Так получилось, что живём у меня. Отдельно от родителей.
    Год было всё супер, теперь видимо кризис.Я устала от этого, что мéня лишают личного пространства.

    Если задержалась на работе или у родителей, сразу истерика,что где я была, я уже спокойно не могу пойти с друзьями куданить.Звонки через каждые 5 мин. Или ходит со мной как хвостик.И твердит мне что любит меня и я ему нужна. Он мне твердит, что я узе взрослая,мне 25. Мы толком никуда не ходим, только кастрюли, уборка ,работа.
    Он меня достал с готовкой, твердит мне что я должна готовить и за ним ухаживать...
    Мои родители категорически против него. Он терпеть их не может, они его.
    Ну и так получилось, что он уехал на 2 недели отдыхать, я его выправадила, еле, еле.
    Дело всё в том что я поняла, что я прекрасно справляюсь без него. Я дышу, живу,я улыбаюсь. Я готовлю тогда когда я хочу,путешествую.В обшем, он приежает, уже через 3 дня. Я поняла, что я за эти 2 недели нисколько не скучала. И я решила для себя, что хочу расстаться.Я ему это сказала и по телефону и смс написала. Я ему напрямую сказала, что не люблю, а он мне зато я тебя люблю и никуда не отпущу, я ему сказала что он меня задушил опёкой. Ребята, помогите, он походу не захочет просто так разойтись,а что ешё сказать я не знаю. Он мне " приеду ,зацелую, обниму,ты моя опора и гордость" Но меня не тянет к нему как к мужчине.
    У него своей квартиры нет. Мне его жалко с одной стороны, а с другой, я ведь ни Мать Тереза...
     
  2. Re: как бросить парня?

    Nicolja, а до тебя он на лавочке в скверике жил, что ли? :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Re: как бросить парня?

    Бросай такого без разговору и не жалей.Тем более твоим родителям он не нравица.Да
    и твой м,ч не хорошо себя ведет.Неужели ты одна для него?
     
  4. Re: как бросить парня?

    ser_velton,
    Откуда информация?:smile:)
     
  5. Re: как бросить парня?

    Хулиганка айда хулиганка)))прочитай 1 пост внимательно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: как бросить парня?

    Nicolja, такие радикальные решения. а просто попробуйте по жить отдельно, хотя бы недолго?)
     
  7. Re: как бросить парня?

    Фео ониже пробовали жить несколько дней и она за ним не скучала)))смотрю в книгу вижу фигу)))со мной тож частенько бывает)))
     
  8. Re: как бросить парня?

    Попробуй через бедро и в койку... )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: как бросить парня?

    он мне сказал,что я убегаю от трудностей,можно не обременять себя трудностями,но до 23-25 лет.А мне мол уже думать пора и о детях...Говорит,что я родной для него человек и что видеть он не хочет никого кроме меня.Говорит,что ну найду я кого-нить и там не меньше проблем будет(((
    А я для него родная,любимая.
    Но ведь я правда устала,я ему говорю одно, а он твердит мне другое,что мол это мне просто кто то сказал и мы созданы друг для друга...
    До меня он снимал квартиру, но просто где я живу, это обоим удобнее ездить до работы...
    Мне просто на самом деле жалко, думаю,ну куда он пойдёт.Я не знаю какие слова подобрать,он давит постоянно на жалость.
    Я ему говорю не звони мне и не пиши хотя бы дня три. До приезда,что мне надо разобраться в себе. А он мне тут же звонит и говорит,что я не в своём уме.Что приедет и всё встанет на свои места...Я вот иногда конечно думаю,что мало кто из мужчин (когда правда попросишь) гладит,пылесосит и готовит...
    Он ни курит не пьёт, но меня задушила опека и контроль...
     
  10. Re: как бросить парня?

    Да ладно! Не ходить же в мятых носках в самом деле ))

    Nicolja, попробуй переключить его внимание на новую подружку (желательно из местного прихода). :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: как бросить парня?

    Я сам люблю готовить убирать и не пью не курю.А твой парень походу понимает, шо теряет халявное жилье.И давит на жалость вот где урод.Кидай такого,даже не думай.Найди в себе смелости.
     
  12. Re: как бросить парня?

    ser_velton, в моем понимании "недолго", это не несколько дней, а хотя бы месяц)
    не, не правда. я знаю много мужей, которые далеют домашнюю работу, не считая это зазорными, или просто "впадлу"))
     
  13. Re: как бросить парня?

    Они люди подневольные - не повозражаешь! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: как бросить парня?

    ну нет же,jive, )))
    муж моей сестры делает обалденные хачапури да и вообще готовит классно (сам он наполовину грузин). по дому делает работу, которая в принципе могла бы называться и женской)
    это склад человека такой, в голове нет тараканов)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: как бросить парня?

    Feo
    А у самого глаза такие грустные-грустные...
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Re: как бросить парня?

    В том то и дело, как мне кажется , я страдать особо не буду. Ну месяц может пострадаю и всё.
    Иногда мне кажется,что а вдруг одна останусь))И буду жалеть потом. Нас посторонние называют идеальной парой. Он конечно помогает всё ...
    Ноу меня есть брат,мама,папа. А он думает,что вот если семья, то это только мы и ребёнок до 18 лет. На мой взгляд,если родители хорошие,то почему не общаться...
    Иногда думаю,что вот если расстанемся,то страдать я особо не буду. Но мне его жалко((((Короче,как мягко сказать и что делать))?
     
  17. Re: как бросить парня?

    jive,
    вредина )))))))))
    в глаза не заглядывала, но по пути работы, еще и успевал прикалываться, и нас всех веселить))

    на жалости долго не проживешь
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: как бросить парня?

    Я уж сама подумывала познакомить, знакомила)))Но он как хвостик ходит за мной.
     
  19. Re: как бросить парня?

    Скажи ему, как бы намекая: "Василий, ну почему ты не моряк дальнего плавания или не дальнобойщик?"
     
  20. Re: как бросить парня?

    Прочитав это все, я лично поняла, что это единственная причина, почему ты с ним. Ни слова о том, как тебе с ним хорошо. А как же твоя жизнь и т.д. и т.п.? Подумай прежде всего о своих желаниях и душевном спокойствии. Или из жалости выйдешь замуж и всю жизнь будешь его просто терпеть?
    Но твой вопрос не в этом- бросать или нет, а как это сделать...
    Я, когда- то думала над таким вопросом. Потому что сталкивалась с угрозами после разрыва отношений. Возможно нужно найти хорошую защиту, не обязательно сразу строить с ним отношения, пусть это будет просто друг, который даст понять, что ты не одна и уши есть кому за тебя надрать ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: как бросить парня?

    дак говорила,На что он мне " Я никогда не выбрал бы жену спортсменку,стюардессу итд... Что надо часто разлучаться, а я не хочу быть один"
     
  22. Re: как бросить парня?

    Придется тебе днем учиться в школе стюардесс, а по вечерам на тяжелую атлетику ходить. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: как бросить парня?

    Nicolja, а что, действительно дело в жалости?) Не, на какую-то секунду и я поверила, что в ней. Только не к нему, а к себе... Не?)
     
  24. Re: как бросить парня?

    Да именно так и есть ))
     
  25. Re: как бросить парня?

    Кароч тута был правильный выход из ситуации.Найди себе друга который будет сильнее тваго парня, раза у три.И пусть ему вобьет через голову шо твой парень тебе больше не пара.У нас народ такой пока пендаля не даш волшебного не поймет.И
    сначала сним поговори
    про
    расставания,
    если он окажетса,действительно не вменяемым, то тока тогда приходи к етому методу.Иначе всю жизнь сопли пускать буш.А мы их тебе вытирать бум)))
     
  26. Re: как бросить парня?

    Знакомая ситуация. Мне вот так в свое время муж кислород стал перекрывать. Правда, жили мы в его квартире и давил он не на жалость, а взывал к моим беспомощности и страху одиночества. Интересно, где он их у меня обнаружил? :smile: Сцен ревности не было, запирания в 4 стенах тоже. Как и постоянной слежки и требований отчетов. Но, блин, ни вздохнуть, ни пукнуть. Действительно, давил заботой и участием. Я честно пыталась сначала объясниться по-хорошему, потом разойтись по-тихому. Не вышло. На свое счастье я нечаянно поймала его с любовницей. И ушла оооочень по-плохому...
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: как бросить парня?

    эт точно не вздохнуть не пукнуть...
    Нее я искать клин клином не хочу. Я просто хочу свободы и вздохнуть полной грудью)))Ток правда человек не понимает....Не выставлю ведь я его за дверь(((

    Жалко его...дело в том что он винит меня во всех бедах.Чтобы там ни случилось везде виновата я.Я уж верить в это начинаю,что я плохая,а он хороший.
     
  28. Re: как бросить парня?

    Себя он любит больше тебя. Придумал семью себе, осталось только детей завести.
    Будь пожестче, это твоя свобода, твой воздух. Наслаждайся им, а не готовкой-уборкой. в них нет ничего плохого, если делать с радостью, с чувством, что заботишься о своем доме, а не об опостылевшем домашнем тиране.
     
  29. Re: как бросить парня?

    Я все думаю как бы откоментировать ситуацию, дабы не быть К.О. xa)
    Может стоит ему совсем не мягко намекнуть, что во вселенной существует не только он и не только его интересы? xa)
    Нечего его жалеть. Вообще не вижу не единой причины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Re: как бросить парня?

    И перд пукать полной жо попой.)

    Простите меня негодяя.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Re: как бросить парня?

    Кароч себя она будет жалеть всю жизнь.Гы все трындят ей бросай его а она жалеет!во где полная д..,а.
     
  32. Re: как бросить парня?

    Ну, вь!кинь его в окошко, или с балкона :smile:) И дь!ши себе свежим воздухом свободь! полной грудью :smile:)
    Так вот кто, оказь!ваецца, подорвал платформу в Мексиканском заливе! :smile:) Да он у тебя, дорогая, параноик какой-то :smile:)
    Не, точно - с балкона его, поганца, с балкона! :thumbdown:
     
  33. Re: как бросить парня?

    Ой, ребят=)И смех и грех=)
    Вот осталось 2 дня до приезда...
    Представляю...Приежает с вином, с цветами ( надож как-то вину заглаживать=)
    А я при встрече ( дорогой, вот твоя сумка. Я тебе собрала все вещи,первой необходимости)
    Мы бабы все дуры.Не умеем мы зла держать.Нас ток пригрей,скажи пару ласковых слов и всё,расстаяли.
    Кстати не я одна такая дура=)
    У меня у друзей тоже такие же ситуации. Я им советую,а сама в такой же ситуации.
    Вот правда,я видимо не встречала ещё нормальных мужчин. (Кстати это мой самый первый) .
    Я себя чувствую с ним не девушкой, а тёткой, лет эдак 45. У которой детей семеро по лавкам.Какой то домработницей...=)
    Хоть он всё помогает_но всё же=)Мда, я так хочу, чтоб он сам меня бросил, чтоб сказал, что дорогая ты плохая, дак нет, сейчас он чувствует, что я к нему охладела и делает всё, чтоб остаться со мной...говорит кучу ласковых слов, я уж не слушаю. Мне заявляет, что я дура, что наслушалась советов, на самом деле я его люблю=)=)Но я ему при этом этого не говорила...
     
  34. Re: как бросить парня?

    А чем он провинился? Тем, что отдыхал две недели? Или вы чего-то не договариваете?
    А потом за ним не побежите, со слезами на глазах?
     
  35. Re: как бросить парня?

    Ну вот почему мы люди так устроены, вечно нам не угодишь... Не нравится все- бросай! Нет же, мы плачем что все плохо и тут же ищем причину почему не можем уйти...
     
  36. Re: как бросить парня?

    даа, за год мнооого воды утекло. Много было обиды. И он и я были по своему не правы. Он хочет семью, где будут постоянно вместе. Я этого не понимаю. На этой почве ругаемся. Ещё он постоянно спорит с моими родителями.Пытается что то доказать.
    Нет, я наобород отправила его одного, чтобы просто отдохнуть. Он мне за свой отпуск нервы потрепал, обвиняя меня, что я ему отпуск испортила, не поехав с ним. Я просто никогда не сталкивалась с этим, я не знаю, как граммотно сказать, что мы никогда не поймём друг друга...
     
  37. Re: как бросить парня?

    Nicolja, ну можно идти методом "от противного")) все время звонить ему и спрашивать всякую мелочь типа "а морковку чистить лучше тонким ножом?"; "как думаешь, к моим глазам пойдут зеленые тени?", например, или раз в 20 минут звонить и спрашивайть, дорогой, как дела? я соскучилась.....
    и бла-бла-бла)))
    думаю, он такой заботы суток трое выдержит)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Re: как бросить парня?

    Точно=)так и надо сделать=) думаю,его это ооочень удивит=)
    Ну я ему звонила и говорила, дорогой, почисти картошку, пропылесось. Ну как с маленьким, на что он ворчал и говорил, что сам знает.
    Ну думаю, ладно, не буду напоминать, итог, если я не скажу, то ничего сделано не будет...
     
  39. Re: как бросить парня?

    Зачем выдумывать , скажи как есть пускай делает выводы .
     
  40. Re: как бросить парня?

    ЦветочеK, говорила уже, читай выше))
     
  41. Re: как бросить парня?

    Feo,
    Значит не так как надо
     
  42. Re: как бросить парня?

    Ой, я таки понимаю о чем вы намекаете нам всем своим молодым и красивым телом, так что только ради вас, я совершенно свободен в это воскресенье.
     
  43. Re: как бросить парня?

    =)=)спасибо=)но моё сердце закрыто на время=)
     
  44. Re: как бросить парня?

    Вам это ничуть не помешает :xaxa:
     
  45. Re: как бросить парня?

    Правильно, перерыв на обед. О том и речь =)
     
  46. Re: как бросить парня?

    ЦветочеK, если человек не хочет слышать, то до него никак не до кричаться))
     
  47. Re: как бросить парня?

    ээт точно=)Ну всё,решила, нефиг жалеть!
    Ток,как бы вы сказали,если человек не понимает,не хочет слушать,не слышит и смотрит невинными глазами
     
  48. Re: как бросить парня?

    Nicolja, а ть! перейди на язь!к жестов :smile: как с глухонемь!м :smile:
    Перст, указующий на дверь, понимают все :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: как бросить парня?

    эффект так же усиливает пендель, придавая ускорение))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: как бросить парня?

    Так значит, что, встречаемся в воскресенье? =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru