В замешательстве

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximaa, 2 сен 2010.

  1. Здравствуйте. 18 лет..мне
    У меян такая проблема : есть девушка с ней знакомы 3 года...вместе 7 месяцев.
    с ней интересно и все-все-все.Вроде любил-люблю..не знаю сам.ну в разных городах живем сейчас.И наобещали друг-другу и свадьюбу и жить в одном городе после института и карчое вообще все. она влюбленна в меня по уши.
    но я начинаю сомневаться во всем , что я говорил.. не знаю почему..... и нравятся другие девушки, с которыми тоже интересно и хочется что-то, но не могу т.к вроде со своей вместе... грубо говоря Изменять не хочу.. Не знаю ,что делать :/
    ну она уже и маме о планах рассказала, мама в серьез пока не восприняла...
     
  2. Ох уж эти гормоны нигде покою не дают ;)
    А по делу лучше расставь сейчас точки над "и" чем потом перед свадьбой. Да и не мучай ты девушку уже, а то потом ей пол жизни припоминать будешь эту свадьбу и то что не нагулялся в свои годы из за нее.
    Ну правдо обещания давать нестоило конечно. Но в розовых очках все мы горазды.
    Ток ты ее уже не любишь если тянет на других совсем (факт).
     
  3. Я не знаю, что ей сказать... она поуши и больше влюблена..а сделать так, чтобы она плакала не хочу :///
    На тот момент,когда начали встречаться вроде все и хорошо было..не знаю.. она для меня как подруга большего вроде не хочу :(
     
  4. Maximaa,
    Ну да у многих такое.. Хочу растаться но хочу безобидно для нее, лучше сам над собой поиздеваюсь.
    Я думаю она поймет, хотя нет не поймет еще розовые очки не сняла.
    Ну поплачит немного и успокоиться, зато потом небудет держать еще больше обиды что ты ее до свадьбы обманывал всегда и нелюбил.
    За тебя сами точки над "И" не расставяться. Так пора как говорилось в предыдущей теме которую удалили "Становись мужчиной".
     
  5. Представь, если бы ты такое банку наобещал, взяв многоахуиллиардительский кредит?))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ах-ха шикарный пример :smile: ну блин , дурачком был ... грустно все это :/
    так что ей скажу " Извини я погорячился , когда все это говорил , не знаю чего хочу я " ?
     
  7. Не прокатит. (С банковским кредитом)).
     
  8. Мне кажется, что тебе еще надо нагуляться, потому что:

    Юношеский максимализм + влюбленность, рано еще строить серьезные планы.

    А если мягко? :smile:
     
Общение на MLove.ru