Тест на механическую понятливость. Тест Беннета

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Vorchun, 2 сен 2010.

  1. Тест на механическую понятливость. Тест Беннета

    http://nazva.net/logic_test5/

    Данный тест ориентирован на выявление технических способностей испытуемых, как подростков, так и взрослых.
    Состоит из 70 физико-техническими заданий, которые представлены в виде рисунков. После текста вопроса (рисунка) следует три варианта ответа на него, только один из них является правильным. На общее выполнение всех заданий отводится 25 мин. Допускается выполнение заданий в любой последовательности.

    Пояснение: Если вас задрюкала супруга просьбами забить в стенку гвоздь... Если потом следуют гневные эпитеты в адрес ваших рук, произрастающих не из того места... Данный тест для вас! Просто покажи результат жене.))


    Правильные ответы: 67 / 70 (95.7%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

    Пройти тест еще раз
     
  2. Правильные ответы: 55 / 70 (78.6%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

    Огорчает что не все чертежи понятно нарисованы, чертеж с насосами и чертеж с лодками я так и не понял
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это да. Там больше визуальных ошибок будет. Но смысл не в этом.))
     
  4. Кстати насчет расширения в зависимости от температуры, где с водой все наоборот, я предательски слазил в гугл)))

    час времени убил, а у меня завтра семинар... посмотрел бы кто на меня - сижу рисую в воздухе руками фигуры, бормочу...
     
  5. Бгхаавааааа. Мышкой водить надо. ))
    Блин, помню впрыск ТНВД на ауди А8 сам решил перебрать, тоже примерно такое было. Двое суток с вытаращенными от кофе и бессонницы глазами, ползал по полу и бормотал... где ты моя прелесть )) Ну поршенек там один утерял. Хотели в психушку сдать.

    Еклмн, видимо не употребляешь.) Каждый мужчина должен знать, что пиво в морозилке рано или поздно взорвется)))
     
  6. Правильные ответы: 41 / 70 (58.6%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
    )))))здорово)
     

  7. Вы уловили смысл мадам ))
     
  8. Не зная физики чисто интуитивно выпиваю все что ни положу в холодильник с вечера, видимо рефлекс закрепился на генном уровне, как щенки овчарки при команде сесть сразу на жопу садятся хотя нихрена еще не понимают...
     
  9. Правильные ответы: 58 / 70 (82.9%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий




    Ипанайтунг! Я думал, что только в двух вопросах ошибся...
     
  10. Это интересно посмотреть как ты после двух по 500 и трех по 700 работаешь...)) Блек реально даже для гостей не хранишь?

    Нет. Это вражеская (кацапская) разведка подтасовала. Гыы Батюх спробуй ще. Аки у мене будя.))
     
  11. Та жлоб он!))
    Она самая. Пукин на Калине, мать ё таг!)
    Та я ж честный - с первого разу - и вот такое(
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 Vorchun, 3 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Буээээ))

    Не оскорбляй нашу супергтехнегу! Блеать самая надежная в мире!)

    Так честна и са второга никто не заприщаит.)
    Я с перваго еси чиго, но я с мандовинами и хреновинами долга дрюкался, паетаму я ипанутый. Убейте идиота! Гы-гы
     
    1 человеку нравится это.
  13. А сам то хранишь для гостей?

    Вообще я стараюсь охладить с вечера и выпить за часок до сна. Оч хорошо спится после этого дела.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я-то думала, что почти все правильно... Мда...Хреновый я студент-технарь :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. О! И стрелочник!))
    Блэк, исправляйся!))
    Купи Заз-968-м. Это радость). Ездиет по 40 лет!
    Ты проиграла. Раздевайся. :oldman:
     
  16. Раньше не хранил, но сейчас понял,- лучше держать вино в холоде, а гандоны в тепле)) (с)ВП Задов.
    На самом деле храню обязательно, в основном те напитки, которые сам не пью.. мартини, мохито, текила, ликер если кто задарит, шампанскае (дешевое) и вино (дешевое как правило) или вискач и джин (очень редко бывает))), ну вечер бывает продержаться). Иногда спиртное в доме, правда помогает..

    Алкогольных? Не подсядь..

    Че за специальность?

    Боюсь не переживу.. Скончаюсь от оргазма.

    Плеать 40 лет.. Скажите хахлы, а чем вы лучше мокалей если таки тачилы робите? Хиба шо сала больше йистыме... а мы селедку тухлу хаваем(((
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну что такое, с утра не пей - как будешь работать, с вечера не пей - подсядешь...

    А ты думал! Сам же сегодня убедился, что для того что бы переехать по маршруту Москва-Чита нуно 3 шт. Калины Спорт.

    По ходу Путин тож ЯПлакаль читает раз двинул в поездку сразу после Артемки (буквально через 2 дня после приезда), который по тому же маршруту на Логане проехал, Москва-Владик если быть точнее)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мы краще москалив, тому що ци тачкы роблять у нас нэ мы. (Ну нэ я - точно)). Йых москали и роблять. (Мы их гастарбайтэрами обзываемо))
     
  19. А блин забыл.. выж в хохляндии.. Три раза в день перед едой, для аппетиту.. Это не к вам, звиняйте батьку. Хотя самогон таке дило, поки гроши е голодуваты диток нах не треба. Че мовив, хрен понив.

    Эда сверхтехнологии блеать! Там и десять выкинуть можно пока до владика доедешь, если мыслить не начать!
    Владимир Владимирович, включите свою сверхпроникающую нанотехнологическую мысль мысль, и все будет хорошо. Пока кровавая гэбня нас не утащила. Кстати Гончего давно видели?))

    Мы йих вообще не зовем, иб не верим, что за границей есть жизнь.
     
  20. ..................
     
  21. Меня кондрашка бить уже на десятом вопросе начала. Не моё это :smile: не моё
     
  22. Инженер-технолог
     
  23. Правильные ответы: 70 / 70 (100%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
     
  24. ну мне как женщине простительно некоторое не знание)

     
  25. Правильные ответы: 53 / 70 (75.7%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
     
  26. Правильные ответы: 57 / 70 (81.4%)

    Описание:
    Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
     
  27. Правильные ответы: 47 / 70 (67.1%)
    Прогресс)))
    Глядишь, к 5 курсу, если доучусь, все 100 как нефиг делать)))
     
  28. Правильные ответы: 66 / 70 (94.3%)
     
  29. Правильные ответы: 48 / 70 (68.6%)

    офигеть, я ж не мяханник!!!!!!!!!!!
     
  30. Броненосец По,
    А я офигел, что как раз механник.) В тесте заложена ошибка, или мне надо сдать диплом обратно.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Herz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.620
  2. Forbidden Fruit
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.514
  3. Herz
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.933
  4. Вятко
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.292
  5. Вятко
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.919
Общение на MLove.ru