Может она любит меня???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bocaly, 4 сен 2010.

  1. неправильно видишь :smile: У тебя всё будет по-другому :smile: А по себе давно уж не сужу :smile: Так что, без тени иронии и сомнения повторю: "надейся и жди" :smile: если так уж нужна именно эта девочка.
     
  2. Ага.
    Я тут со своими взрослыми выкладками вылезу, ладно?

    Если дама действительно склоняется к БДСМ- то, прости меня, госпожа с рабом не спит. Для этого употребляется ванильный мужик. А раб-это для другого. Служил штоб.
    Поэтому даже не знаю, надо ли такому толку завидовать.

    Если же у девахи просто в поле ветер в *опе дым по молодости- так расклад ещё веселее-дети- они жестокие, жаль мне твоих прекраснодуших раскладов насчёт "лучшего на свете парня, который для неё готов из кожи вон вылезти".

    Впрочем, я и тут подозреваю небольшое релическое преувеличение по молодости 19 годов, насчёт всего на свете. Но это обычно лечится. ))))
     
  3. Жар-Псина, :smile:)))
    Вот чего ть! ребёнку голову забиваешь :smile:))) Думаешь. он знает, шо такое ванильнь!й мужик? :smile:)) И дама у него не дама, а дитя еще сущее, с игрушками и мишками :smile: Пусть играют, они ж дети совсем :smile:)
     
  4. Это не я, будь справедлива. Ему так психолог сказал. Я лишь принимаю как данность это высказывание. Хотя я бы хотела посмотреть в глаза психологу, способному сказать подобную ню на приёме пациенту по поводу другого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Совсем не по теме разговор зашёл!!!
    Хотя читать ваши высказывания интересно )
     
  6. Жар-Псина,
    А-аа, а я не поняла :smile: Это что ж за мозгоправ такой bocaly, попался-то!!
    Да я б - тоже. Да еще и вь!сказалась бь!. Нелицеприятно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. почему же попался? появился )

    какие все злые )
     
  8. bocaly, а зачем писать что любишь, когда вы даже не встречаетесь? и ежели она щас так на тебе ездит, то что ж дальше то будет?:donkknow:

    и кстати, вот в этом посте ты расстаться с ней собирался))
     
  9. Нет, нам просто лет больше 19. И нам известно значение слов, которые мы употребляем.
     
  10. да, нечего мне с вами спорить.
     
  11. ничего не будет, в bocaly, проснется мужская гордость.
    ну я на это надеюсь)
     
  12. #62 bocaly, 5 сен 2010
    Последнее редактирование: 5 сен 2010
    я решил так поступить.
    лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть )))

    поскорей бы )
     
  13. Для споров у меня есть дочь, а тут я так, разговариваю.
     
  14. bocaly, ну раз уж решил то делай, отрицательный опыт тоже опыт;)
     
  15. почему сразу отрицательный? просто хороший опыт )
     
  16. Чёт вспомнилось. Летом, во время вечернего променаду лицезрела у соседнего дома трогательную надпись "МАША Я НЕМОГУ БЕЗ ТЕБЯ ВЕРНИСЬ КО МНЕ ЛЮБИМАЯ ПРАСТИ ЗА ТРИПЕР!!!!!!!" (орфография автора). Жаль, фотоаппарата не было с собой.
    До сих пор интересно, это был крик души или месть?.. Но уверена: такого у той девушки раньше точно не было...
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. #67 Experience, 5 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Наверное аффтор "Нашей Pаши" насмотрелся)


     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Loner, :smile:))

    Ть! эта.,. когда уедешь на отдь!х "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов" (с) :smile:))), сюда-то заглядь!вай иногда :smile:)
    Это я к тому, что от души поржала, когда прочла твой пост про надпись :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Lady Dream,
    Гы, тут и без меня есть, над чем поржать :smile:
     
  20. Loner, :smile:
    не-а. :smile:) с тобой - вкусней :smile:))
     
  21. Шедевр!))) Йапацталом))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Маша далеко не одна такая. Еще точно есть Оля, Света и Денис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем хороши такие картинки, так это, что заранее (с большой вероятностью) известен производимый эффект.
    Вот я почему то уверена, что Маша, Оля, Света и Денис не простили.

    bocaly,
    Девушка врядли оценить

    Девушка вряд ли оценит такое твое самопожертвование, тем более что конкретно ты ради нее сделал? Пардон, терпеть унижения от девушки и не пытаться проявить свое достоинство - это быть готовым на все?
    Признание в любви на асфальте - это конечно романтично. Но ситуацию вряд ли спасет.
    Даже странно так слушать. У меня есть знакомая, в 17 лет уже замуж вышла, ребенка родила, уже два года как воспитывают, взрослая ответственная такая девушка. А твоя возлюбленная и правда, словно вчера только из песочницы. Мой совет, если хочешь нормальных отношений, ищи другую девушку, которая не станет забивать тебе голову историями о плюшевых игрушках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. По поводу фото о трипере.

    Люди, это подстава чистой воды, а не романтика с идиотизмом.
     
  24. bocaly, ну что там, как все прошло? дама поступок оценила?
     
  25. ребят у меня такая тема...я поступил учится в техникум, ну новые друзья, знакомые, сами понимаете...и со мной на курсе сейчас учится девушка...короче я влюбился поуши...это что что...таких чувств я еще не испытывал никогда...ну так вот...мы неделю где-то общаемся уже, и бывает сижу на паре, смотрю на нее, а она впереди на еве парты сидит на соседнем ряду...вот смотрю смотрю восхищаюсь, мечтаю...вдруг она обернется-у меня сердце чаще биться начинает, все внутри переворачивается...она на меня посмотрит, улыбнется и обратно повернется...несколько дней назад нам справки давали что мы учимся там, а я взять забыл, так она мою взяла и на следующий день принесла...я не раз ловил её взгляд на себе, а она увидив это тут же опускала глаза...я безумно её люблю но любит ли она меня...или нравлюсь я ей хоть чуть чуть...ведь я не раз видел её в окружении парней-богатых красавцев...а я и не богатый да и девушек я не меняю каждый день...но я чувствую что между нами что-то есть но я боюсь быть отвергнутым, ошибаясь на её счет...что мне делать?
     
  26. Veteran, знаешь...
    думаю ты ей тоже нравишься, улыбка это хороший знак...ты не бойся будь посмелее...понимаю, это так страшно, сама бывала в подобных ситуациях...главное сделать этот первый шаг...и она думаю ответит тебе взаимностью...
     
  27. Veteran, не спугни только)))
     
  28. Ну хоть через день-то меняешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ky_Ky, это как, в гигиенических целях? :smile:
     
  30. Именно в них.)
     
  31. я вот думаю сразу раскрыть все карты или взять юин.., сблизится...и если она не ответит взаимоностью? Я не смогу просто с ней общаться...это будет очень трудно для меня...мне с ней еще 4года учиться...
     
  32. Пришлось отказаться от такого поступка. Сьездил я к ней домой посмотреть на соседей, они явно стали бы осуждать её, что всякие такие как я подьезды разрисовываю.
    Она давно хотела часики, я их купил, ну и розу. Вчера к ней ездил вечером, вместе часик были, слишком сильно занята учёбой в универе.
    Она после 15 мин. разговора стала расспрашивать меня о моём прошлом, сколько у меня было девушек и т.д и т.п. Я ей врал и говорил правду. Она всё ещё не верит мне и не доверяет. Она имеет на это право.
     
  33. О, это термоядерная смесь.)
     
  34. Ты к каждому персонаьлно звонил и спрашивал "а не осудите ли вы Иру из первой квартиры, если я напишу..", и они хором "Да осудим"
    Это называтся струхнул, разве заботило Петрарку, то что думают соседи о его Лауре?
     
  35. Так рисовать надо ночью, чтоб никто не видел, а не всех соседей созывать.
    Хотя не пойму зачем писать такое, ты ее что любишь? просто чтоб произвести впечетление ?(не думаю что фальшивые признания производят впечетления).
     
  36. Я знал, что будут такие ''обвинения'' в мой адрес. По соседям я не бегал и не расспрашивал, что да как. Она снимает квартиру с подругами и с ними же ещё хозяйка квартиры живёт. Я просто начал спрашивать о хозяйке, какая она и т.д. Оказалось, что могли бы быть неприятности.
    Конечно ночью рисовать, вы такое уже напишите, что смешно )))
     
  37. bocaly,
    пока не спеши, если она занята учебой...дай ей время, если ты ей интересен...уже она будет искать встречи с тобой)))) вот увидишь...
     
  38. надеюсь ))) я знаю, что из-за учёбы у неё нет времени.

    Пока ситуация следующая:
    Встречались мы с ней ещё два раза. Первый раз купил я ей тортик и цветок из воздушных шаров ) Вместе были минут 30, её поцелуй в щёчку и всё.
    Второй раз подарил я ей шарфик. Ситуация та же, что и первая.

    Только не думайте, что подарками я её хочу купить.
    Серьёзно поговорить она не хочет.
    Пока я для неё только друг.
    Созваниваемся каждый день.

    Я ей говорил: ты не хочешь со мной общаться? ты испытываешь ко мне отврашение? скажи мне и я не буду тебя доставать. Ответ один: не говори глупостей.

    Когда в шутку ей говорю, что не буду больше общаться с ней, короче девушку найду, её ответ такой: только попробуй, я тебе потом такое устрою ) смешно )))

    Что она от меня хочет? У меня в голове одна мысль, что я как игрушка в её руках )

    Она мне нужна, наверное попал я в сети ))))))
     
  39. bocaly,
    знаешь, такое чувство, что у нее есть кто-то...
    просто ей видимо уютно с тобой и она не хочет тебя отпускать...а может держить как запасной вариант, как это не было бы печально...

    это похоже на зависимость...будет лучше исчезнуть ненадолго..время все ставит на свое место...она возможно поймет, что ты ей нужен..
    удачи вам!!!
     
  40. Играет она с тобой. В 17 лет ей нужно повысить свое ЧСВ (чувство собственной важности). Забей на неё и ищи девушку по взрослее
     
  41. Думал я уже об этом. Найти новую не проблема.

    Её бывший, скорей всего.
    лучше бы она не хотела меня отпускать, чем держать как запасной вариант )
    недавно появилась такая идея - исчезнуть на неделю, скоро так и сделаю.
    спасибо )
     
  42. та ну, ни о каких чувствах не идет речи. вот даже не рядом. анализируя твои посты я вижу, что к этому относишься как к игре, тебе важна победа, а она чувствовала себя побежденной, поняла, что потеряла..
    хватит баловаться, найди себе девушку, которую действительно сможешь назвать любимой.вот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. может и игра...
     
  44. Спустя два месяца моего отсутствия на форуме, хочу всем сказать СПАСИБО!!! за ваши советы и предложения в разрешении моих личных отношений. Как оказалось, мне нужно было прислушаться к большинству из них.

    Недели три назад, я узнал, что девушка меня обманывала, лгала, пользовалась мной и т.д. и т.п. Она встречалась со своим бывшим (ему она тоже врала). Он узнал мой номер телефона, позвонил мне, и мы рассказали друг другу много интересного.

    К сожалению, сейчас обстоят дела не очень хорошо.

    Ещё раз всем СПАСИБО! Очень хороший сайт (форум). Прислушивайтесь к тому, что советует, более старшее поколение, с большим опытом в жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. даря мишек, стоит чередовать их с зайцами.
     
  46. bocaly,
    сам то как сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Детство в попе играет похоже... Дружище, найди себе ровесницу, либо девочку чуть постарше... у них голова в этом плане более разумная, а в 17 лет им интересны только
     
  48. bocaly,
    Она ещё ребёнок и не выросла,не нагулялась.
    Мне кажется,не стоит вовсе с ней общаться или отвечай ей тем же...говори,как ты погулял с одной.с другой.Она вызывает тебя на ревность и прямолинейно обижает,а ты ей ласковые слова.ты ей нужен как друг и тряпочка...как очередной поклонник.
    Найди себе норм девушку,а на эту забей..как уже сказали,пусть Мишкам там своим радуется.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Fuchs
    сам то как сейчас?

    Спасибо. Нормально. Я, ещё за месяц, до всего этого догадывался про это всё. И прямо говорил ей: ты мне "любишь мозги" вот и всё. Поэтому как-то был готов к такой ситуации.

    После того как я всё узнал, на след. день сказал ей, что мы расстаёмся. Мы не расстались. После очередного её звонка, ночью, она просила прощения, плакала... Я думаю все поняли какой был разговор.

    Бывшему она не звонила дней пять и в итоге неделю назад они расстались.
     
  50. Причем здесь ребенок, взрослые тети как будто никогда не гуляют.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru