Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jenya, 4 сен 2010.

  1. Здрасте. Я Женя, Мне 20 лет. Вот. Хочу выговориться. Моя жизнь какая то не такая как у всех. Вроде совсем недавно, было все. А сейчас, мало что осталось. Друзей почти нет. Даже совсем нет. Так получилось..даже не знаю, но жизнь очень изменилась, после наркотиков, не тяжелых, но все равно, после того ко мне стали все не так относится, это было давно, лет 5 назад. Тогда я попал в милицию, из за них. Узнали родители, мне было очень стыдно, даже больше чем стыдно, чувствовал вину. Было такое чувство что я очень сильно подвел своих родителей. После этого раза я сказал "нет". Я стал каким то не таким, каким то замкнутым. И сейчас такой, незнаю почему. Друзья меня не понимали, потому что, после школы мы обычно собирались, там погулять, попить пива и т.д. я не пил, пил но очень мало и очень редко. Были проблемы с девушками, все знакомые начали их заводить, а я нет. Вообщем постепенно все начали забывать меня. Звонят мне только чтоб там починить им комп. В последнее время живу по принципу работа - дом, работа - дом. Бывают моменты, когда одному очень скучно и грустно. Тогда иду в магазин и покупаю пива. Вот так уже 4-й месяц. Пытался познакомится с девушками. Ничего не получилось. Наверно я такой неинтересный, или страшный..Я понимаю их. Реальную жизнь уже почти не замечаю, только в онлайне. Каждый день после работы прихожу и в инет. Такое чувство, что так пройдет вся жизнь. Было время, когда очень хотел любви, найти ту единственную и прожить с ней всю жизнь. Ничего не вышло. Сейчас состояние такое...ничего не интересно, все какое то серое. Вот сижу и пью, в данный момент нахожусь в нетрезвом состоянии..) Сейчас уже хочу только алкаголя каждый день, и музыку под него. Просто не знаю что дальше? Как то потерялся в жизни.На девушек уже не смотрю, нет к ним никакого интереса. НО есть внутри какое то чувство, что вот вот все изменится, что то такое произойдет, очень большое, и все наладится. Но почему то не верю в это.
     
  2. обречённый пост.. в 20 лет жизнь только только начинается, а ты уже смотреть ни на кого не можешь. Интерес к жизни видимо ещё просто не проснулся.
     
  3. Вы не понимаете что я чувствую, все уснуло и ничего не проснется.
     
  4. Jenya, мы с тобой одинаковые.
    Такая, такая. Просто остальные всё что то имитируют.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Jenya,
    Да, ты прав. И я так живу, хотя не пью и наркотиков не было, но в остальном точ-в-точ. Просто каждый день как новая жизнь - утром рождаешься и вечером засыпаешь.
    Так что все идет по плану)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Жень попробуй себя найти в чем то,должно же что нибудь привлекать,какой то стиль музыки,какой то вид спорта,над податься куда нибудь,какое нибудь хобби иль увлечение,кроме пива... и не заметишь как встречаться начнут люди с такими же интересами,познакомишься с парнями,девченками,а там гляди и лубоф )
    А с алкоголем по тише,а то будешь молодой и пузатый с одышкой,тогда точно только в инете вся жизнь и пройдет.
     
  7. музыки?..кроме репа ничего не привлекает, может я и не правильно жизнь проживаю. Самому противно видеть себя пьяным. Просто ничего не утешает, кроме него. А с другой стороны, вроде все есть, дом, родные, работа, деньги..но так сложно жить. Я уже смирился как то, что так проживу. Совсем недавно, познакомился с девушкой. В инете. Пару дней общались в инете. Так хорошо.. мне показалось, что это она, та самая, так легко я еще не с кем не общался. Через пару дней встретились, погуляли, проводил ее до дому, пришел сам домой. Написала, что я ей понравился, и спросила когда еще пойдем гулять, сказал когда захочешь. Я был в ..такой эйфории, настроение поднялось, я как бы ожил. Она мне понравилась очень, даже влюбился. А на следующий день, договорились встретится вечером, я пошел в магазин, было воскресенье, искал хоть 1 магазин с цветами который работает, нашел, купил роз, пришел домой и весь вечер думал, как бы так подарить...она не пришла, как узнал на следующий день, она просто спала.Меня это очень расстроило. Она уже не писала, и отвечала не хотя. Я пытался как то спросить там погулять, она всегда что то придумывала, вообщем не хотела. Вот и все. Неделю ходил как не живой, было очень плохо, такого со мной никогда не было, я не мог поверить в это. Чуть не уволился с работы. И сказал себе, что никогда больше ни с кем не буду. Не хочу чтоб снова все повторилось, это очень больно. Прошло немного, недели 3 чтоли. А все еще не могу забыть, она уехала в другой город учится. и сейчас реп часами..алкоголь литрами.
     
  8. Ууу. вон оно от чего. Да эта девушка просто не твоя была и все. Обознался ты. Отпусти ее) ...или езжай за ней в этот другой город - это лучше же чем сидеть, и заливаться репом с алкоголем, жалея себя, несчастного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А я бы не стал так ПРОСТО разбрасываться советами ...

    *это касается и других тем, с мольбами о помощи*

    Никто не в курсе Всей ситуации.
    Поэтому:
    - со стороны судить - легче всего.
    И чужими судьбами распоряжаться можно сколько угодно.
    Это ж - не Своё, ... не Родное.
    *тем более, что ответственности за это - НИКАКОЙ!
    Это ж - Интернет.*

    А расхлёбывать всё это, потом ... - типо "виртуальным людям"?

    Ну уж НЕТ!

    Все мы - живые,
    и касается это непосредственно ИМЕННО Нашей Жизни, нашей "шкуры",
    а не столба на "Малой АрнауЦкой".

    Поэтому и с советами надо быть (хоть немного) - мяХшЭ.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. :thumbdown:Алкоголь у компа под музыку эвридэй = сам не заметишь наступления 2-3 стадии алкоголизма и, поверь, если пить пиво и сидеть - ранний пузик тебе обеспечен...

    А девушки кстати не обязаны на тебя бросаться толпами - всему свое время...правда сидя с пивом за компом можешь и не заметить что время уже наступило...так и пройдет мимо тебя - вали в город гулять(хотя бы в кафешке пиво пей - девушки любят одиноко пьющих пиво парней - это их приводит в боевой экстаз...ну...пива они хотят на халяву - глядишь познакомишься с кем...)

    А жизнь кстати и не должна у тебя быть "как у всех" или "не как у всех" - это только твоя жизнь, как она может быть на чью-либо похожа или не похожа?

    А пиво за компом таки = пузо...

    А девушек ни за твоим компом ни под столом тоже не найдешь - разве что зеленых чертикофф после того как схватишь белочку напившись пива и отрастив пузо чтобы слушать реп...

    А друзья которые тебя "дружили" только пока ты с ними пил пиво и курил реп - это не друзья, а просто знакомые...учти на будущее и забей)))

    Только что у себя под столом глянул - ни одна дефчонка не завалялась, так что поделиться не смогу - учти на будущее и забей)))

    Убрал с пуза бутылку пива и выключил музыку - пойду пресс покачаю и переведу какую-нить бабульку через дорогу...и пофигу что ночь на дворе, чё я бабульку не найду что ли чтобы перевести ее через дорогу? Короче, пойду делать добрые дела - забей...
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Хватит расслабляться - алкоголизм и ожирение еще никого не сделали ни привлекательным, ни богатым, ни здоровым...иди в люлю, а с утра займись собой, иначе, гарантирую, через годика 2-3 тебе уже никто не поможет...да и не захочет помочь скорее всего...
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. buffick
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.161
  2. Nfort
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    4.567
  3. Putnik_Sasha
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    5.094
  4. Silo_X
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.107
  5. Lost Cat
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.561
Общение на MLove.ru