Хочу завоевать мужчину.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ашатан, 7 сен 2010.

  1. Помогите советом, что нужно делать и как себя вести, что бы привлечь внимае мужчины?
     
  2. показать ему свои два высших образования)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Tony Montana, а серьезно?
     
  4. Во блин. Снова здорОва)))
     
  5. если не оценит высшие образования, то Сиськи)))
     
  6. Не тони монтана.Нуно пригласить к себе домой.Накормить напоить обогреть и трахнуть его по полной.И
    тогда дорогая ашатан он ваш на вечно.Успех гарантирован.
     
  7. для него секс не настолько важен)
     
  8. тогда зачем он вам?) будете складывать пазлы долгими зимними вечерами или гербарии собирать чередуя с ловлей бабочек?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. да затем......мне он очень сильно нравиться. Неординарная личнось!!!!
    я в этом сильно сомневаюсь)))))

    дорогие мужчинки, как понять что девушка Вам нравиться?
    назовите хотябы несколько признаков.
     
  10. Птичка на рыбке не женится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну вот и сделайте, что-нить неординарное, чтобы он заметил - аккробатический этюд с жанглированием и катанием на одном колесе)
    а он?)
     
  12. #12 Lima, 7 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Послушай Сусанночку:

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ашатан,
    :smile:)) Засуши его - и в гербарий! Буит навеки твой! :smile:) Будешь на него любоваться, а что ещё остаётся, если
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. вот почему всегда такая реакция на то когда говорят что секс не очень важен?
    или Вы все считаете, что это настолько важно как и то что ты любиш человека?
    да секс в отношениях может решить много чего (маленькие соры или большие), но никогда не решает всех проблем.
     
  15. Ашатан,
    Ну, реакция больше шутливая, нежели серьезная :smile:
    А на твои вопрось! пусть мужчинь! ответят :smile:
     
  16. Lady Dream так я и спрашиваю мужчин, а они что-то молчат или тоже шутять)
     
  17. Угадай)))
    Он важен даже если и не любишЬ
    Являясь важным составляющим, по-сути не решает ничего.
     
  18. я не спору что с физиологической стороны - да важен и даже нужен, но мы сейчас не обсуждаем тему секса)))
     
  19. Ашатан,
    Заглянула я в твой профиль, глянула на фото (твоё, надеюсь)
    По-моему, проблем с привлечением внимания мужчин у тебя и бь!ть не должно. К тому же, если память мне не изменяет, где-то ть! писала, что мужским вниманием ть!, отнюдь, не обделена :smile:
    Как тогда понять твой вопрос:
    мужчинь! - вообще? Думаю, что ть! это прекрасно знаешь :smile:) А вот, чем привлечь понравившуюся тебе "неординарную личность", которому секс не очень важен (отчего, кста, ть! такой вь!вод сделала?) - хто ж ведает..
     
  20. Дорогая Ашатан, я думую, если девушка нравится мужчине, то она по крайне мере догадывается об этом, ежели нет, то либо девушка слепо-глухая и без осязания либо "он" не в состоянии проявить свои симпатии, тогда собственно встают 2 вопроса:
    а мужчина ли он?
    и нафига такой нужен?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Что-то ты слабо)) Я дополню:
    А есть ли тот мужчина?
    А женщина ли Ашатан?
    А точно ли ВОПРОС встал? :smile:))
     
  22. во первых он сам мне сказал, а во вторых никих лишних движений с его стороны не было.......










    __________________[/QUOTE]

    Lady Dream да я писала, что не обделена вниманием мужчин, но вот именно этот мужчина меня зацепил))) можно сказать, что зацепил тем что как -то страно он ведет себя, поетому я обратилась за советом.
     
  23. Ух ё)) Заглянул сейчас в профиль. Так, Ашатан, тот парень тебя не хочет, не любит, возможно никогда не полюбит.
    А вот я свободен, да) Да-да) Да-да-да))
     
  24. Ну как, мужчинь! ? :smile: Переведёте для девушки ваш язь!к? :smile: Что сие может значить? :smile:)
     
  25. потрудитесь VLADI обьяснить ваши выводы.
     
  26. Скромня с тем, что упирается в педаль))
    Это были доводы к оффтопу))
     
  27. Ашатан на контакт идёт с тобой? в плане общения,когда с тобой разговаривает,обязательно смотрит на лицо,попадая на глаза,не задерживается на них и начинает бегать глазами по сторонам,отшучиваясь и улыбаясь,трогает волосы на голове так невзначай,ну как еще описать я не знаю )))

    Обращается всегда к тебе за советом есле какие то проблемы у него,или просто узнать именно твое мнение,пусть даже есле и у него есть к кому обратиться по профессиональнее,в общем рад общению с тобой на любые темы,есле да то ты ему симпатична.

    Завоевать мужчину можно по началу обыкновенным обратным общением,это даст ему зеленый свет,есле ты так же рада с ним общаться,шутить,обсуждать всякое,помогать,то он вполне может пригласить на свиданку куда нибудь... есле не слишком застенчевый,а есле не решается так ты его куда нибудь пригласи на чашечку чай/кофе )

    Ну а дальше там уже все как описали,путь к сердцу мужчины лежит через желудок раз + душевное тепло два,(физическая интимная близость дороже чем душевная,эт не потому что мы козлы,а потому что так природа сделала ))) а еще мне кажется что он тебе врёт дабы выказаться в другом свете,секс для мужчины всегда важнее чем для женщины,исключения составляют случаи когда у мужика какие то проблемы физ/душ на почве секса =/ и ему просто не хочется и соблазнять оч тяжело.
     
  28. это называется вежливо удалился)
    он зацепил тем, что просто свалил в сторону)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Как приятно, когда мужчина подтверждает правильность моих вь!водов :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. да я с етим согласна)))))признаюсь чесно зацепил))))
    но ведь сначала было все клево, как описывает Нешама, а потом что-то изменилось....
    почему вы не можете сказать прямо, что мол все извени детка прощай? а просто и по англиски удаляетесь молча?
     
  31. Почему не могут? могут, ещё как прямо :smile:)
    Либо лень объясняться, либо обидеть не хочет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. почему да почему )) да вас тож не поймешь,почему когда показываешь вам то что вы не безразличны дык у вас ноль эмоций,а стоит не слишком обращать на вас внимания так вы сами удивляетесь в этом и начинаете думать вот он мужзчина,надо его завоевать )) ой что то много вы,ваше и вас получилось,ну идею думаю донёс ясно )

    Есле живёте на планете земля так учитесь идти на ясные контакты с местными земными мужчинами :grin: ваши инопланетные штучки тут не прокатывают ))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Нешама,
    в большинстве случаев, им когда все ясно становится, то не интересно, а когда их отталкивают, тогда начинает обида грызть (этакая психология ребенка и игрушки)

    зы к парням это кста тож применимо)
     
    1 человеку нравится это.
  34. так я поняла из нашей дискусии, что этот неординарный мужчина, который мне так понравился мне не по зубам))))
     
  35. Ашатан, скажу так:
    если будешь бегать за ним, то так и останешься на второстепенных ролях)

    зы есть хороший способ, появиться перед ним в компании более интересного мужчины, чтоб чувство конкуренции появилось) мои тарифы и свободный график можно узнать в личку;)
     
  36. я ни за кем не бегала и не собираюсь)))))
    просто хотела понять, его отношение ко мне.
    я никогда не навязываля себя.
    и не люблю когда со мной играют в такие игры!!!!!!!
     
  37. Фраза чётко гармонирует с аватаром))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да,да,к слову,могу добавить ))))
    Можно приписать тот факт что за девушку борятся и парни с заграницы... так шо вообще эт не девушка а слиток золота =) мужчина сразу образумитца и поймет что надо деуствовать )

    Ашатан так что же,уже не хочется его завоевывать?! вот и как вас понимать после этого??? и внимание вам оказывать плохо и не оказывать плохо )))
     
  39. нет почему, я не буду опускать руки))))
    но уже буду действовать по другому)
    мы с ним продолжаем общаться, он меня приглашает встретиться выпить кофейку))но у нас не получаеться, то он занят или в очереной поездке или у меня не выходит)))
     
  40. что-то я глянул свой плотный график, а он у меня оказывается забит на несколько лет вперед... к тому же не люблю вспыльчивых людей, поднимающих попусту пыль на форуме... Нешама, придется тебе ехать сюда)
    тем более Ашатан, согласна
     
  41. для этого и существуют форумы что бы поднимать на них пыль
     
  42. 1. Включи проверку орфографии. Не вынуждай меня править каждую твою ошибку. Мне быстро надоест, и твоих постов просто не будет.
    Эта лапша в ходу у маленьких наивных девочек, но не у мужчин. Ещё добавь про свою высокую и чистую душу.

    Тут есть варианты:

    Секс не важен импотентам. Это первый вариант. Не лучший случай.

    Второй: человек настолько умён и владеет собой, что умеет себя хорошо сдерживать. В данном случае я бы не оценивала твои шансы высоко.

    Далее: полагаю, что он не слепоглухонемой капитан дальнего плавания? Тогда, заметив твой интерес к нему, должен бы как-то прореагировать на него.

    Правда, есть и другие варианты, когда мужчина банально боится проявить ответный интерес к тебе. Учитывая твою яркую внешность, это вполне возможно.

    Опять, правда, добавлю, что одной внешности немного маловато будет. С человеком должно быть ещё и интересно. Хотя бы уж как минимум должно быть интересно завоёвывать женщину. А уж должна она для этого быть неприступна, умна, общительна, окружена поклонниками, или что ещё-это нужно решать тебе самой, мне через монитор не видно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. у меня на пыль аллергия, чихать начинаю)
     
  44. есть сер))))))уже исправилась))))
    таких не бывает ну по крайней мере я таких не встречала)
    не думала, что сложиться такое мнение обо мне)
     
  45. Сэр-это мужчина. Я другого пола.
    Включи проверку орфографии- крайнее предупреждение.
     
  46. извиняюсь, но это была шутка.
     
  47. здорово)) в теме "как завоевать мужчину" отписываются именно мужчины)) толи девушки не хотят делиться секретами, толи парни так хотят быть завоеванными =))
     
  48. Только потому, что не клюёт на тебя?
    Так по просьбам трудящихся... Ладно, мы можем и прекратить. ))
    Долой старые предрассудки!
     
  49. И завоёванный мужчина, будет стирать грязные носки, готовить победителю обед, и убираться в квартире... ура товарищи!!!
    Ашатан, у тебя белый конь уже есть? А с драконом справишься?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Experience, какой такой - Белый Конь? Ясно же сказано - долой! ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru