поднайм жилья с лицами другого пола

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 8 сен 2010.

  1. В общем, так сложилось что с начала этого месяца (ранее я жил один) я сожительствую в одной квартире с двумя молодыми девушками-студентками (до переезда я их вообще не знал, квартиру с вакантным местом сожительства нашел по объявлению). Обе ничего из себя не представляют ни внешне ни внутренне и интересуются больше своей учебой нежели отношениями.

    Мне вот стало интересно, если я познакомлюсь с какой-нибудь девушкой и приведу ее домой, то как на это отреагируют сожительницы? Может у них есть какие то чувства ко мне или что то еще, но они стесняются этого показать. Как можно проверить это? Портить отношения с ними и переезжать мне пока не хотелось бы.

    У кого-нибудь была подобная ситуация? Может дадите какой-нибудь совет (а то я уже за последнюю неделю стараюсь ограничивать себя в знакомстве с девушками)?
     
  2. Re: Сожительство

    Так надо сразу все точки над "е" и "и" расставить )))
    Напомнило фильм "не грози южному централу,попивая сок у себя в квартале" эпизод где сыночек приезжает к папе,а там папа ему сразу условия проживания на входе объясняет )

    Над у дам спросить: "как будем жить вместе?",а точнее,как выглядит очередь в быту,кто когда убирается,кто когда ходит за покупками и за одно вопрос про привод в общее местопроживание девушек/парней на переночевку ))

    Ты же не думаешь что они обе будут сидеть целыми днями за книжками,как сам относишься к тому,что кто то а то и обе подружки приведут два кавалера?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Сожительство

    Вот и ответ на твой вопрос. Они тебя не интересуют, отчего ты интересуешься их мнением. (P.S не надо делать таких заявлений, мол они "ничего из себя не представляют", потому что: а) ты этого не знаешь б) звучит высокомерно, как будто ты пуп земли и вообще единственный человек, который хоть что-то из себя, да представляет.)

    Это называется СПГС (Синдром Поиска Глубинного Смысла).
     
  4. Re: Сожительство

    Vamres, а если спросить у них? а тем более у хозяев квартиры?))))))
    как это? в каком плане общения? ты живешь в одной квартире с девушками, наверняка общаетесь как минимум по бытовым вопросам)
     
  5. Re: Сожительство

    Это называется совместный поднайм жилья, а не сожительство. Не вводи никого в заблуждение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Сожительство

    Ага, сцены ревности закатят, сразу обе... если не сказали в "девчонок не водить", может потомучто о тебе такого же мнения, как и ты о них))
     
  7. батенька, как вы изумительно себе льстите.
    они что, уже ходят в полупрозрачных пеньюарах и хихикают при вашем приближении? ну так что вы себе выдумали уже?
    спросите у них, на крайний случай, но по большому счету - кого должны касаться ваши гости? лишь бы посуду за собой вымыли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Такого не бывает, приглядись к ним как следует.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Если ты не будешь устраивать из квартиры бордель, то все нормально будет. Если будешь приводить девушек - сразу объясняй им что и где находится. Я в такой же ситуации был и мне не особо нравилось по утрам малознакомым мужикам своих соседок объяснять где находится туалет.
     
  10. ...через такие то очки? не, надо начала учится их снимать перед смотрением на людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А мне больше интересно как отреагирует девушка, которую ты приведешь...
    Поговори со своими соседками и выясни, как они на это отреагируют. Не вижу в этом проблемы, если только ты сам не хочешь "пофестивалить" с ними ;)
     
Общение на MLove.ru