Мучаюсь, Незнаю что делать.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Максим47, 9 сен 2010.

  1. Всем привет. Я сдесь новенький. Мне очень нужны советы. Мучаюсь не знаю что делать( Вообщем встречаюсь с девушкой. Начали встречаться в прошлом сентябре. Было все как обычно. Потом в декабре расстались из-за того что ей не хватало общения с друзьями. Я работал,а она училась. На выходные вместе. Вообщем ей в выходные хотелось тусить с друзьями, а у меня с ними очень плохие отношения. В итоги мы расстались. В мае мы снова сошлись, она сказала что все осознала, что я для нее важнее и.т.д. Встречаемся до сих пор. Говорит что никогда не любила, со мной поняла что это такое. Многое от меня утаивает, обьясняя тем что еслиб сказала, мол я бы обиделся. А я вот не понимаю что я чувствую. Один день люблю, и не надо ничего. Другой начинаю вспоминать какие то моменты, и хочется расстаться и забыть. Вот незнаю что делать. Боюсь потом пожалеть о сделаном. Причем не понимаю почему так все в голове меняетсья.
     
  2. Максим47,
    надо вам с девушкой взять тайм аут. не видится какое-то время, тогда и поймете, нужны друг другу или нет.

    а вообще, раз уже расходились, может и не стоило обратно, "разбитую чашку не склеишь", а если склеишь и нальешь в нее кипяток, она снова разломается и больно обожжет.
     
  3. Просто в этот раз реально все по другому. Намного лучше чем было. Еслиб было все так как в прошлый раз, давно бы расстались.

    а таймаут уже брали. После какое то время все хорошо. А потом мою голову посещают опять такие мысли.
     
  4. А можно узнать какие моменты?
     
  5. Начинаю вспоминать какие то ссоры. Разногласия которые были и.т.д. Ведь они никогда не были разрешенными. Просто я закрывал на них глаза.
     
  6. в любых отношениях будут ссоры и разногласия, без этого никак! отношения - это работа, причем для обоих!
    нужно искать компромисы, принимать человека таким, какой он есть, а не сидеть и копаться в голове.
    решать, конечно же вам, но если хотите сохранить отношения - принимайте ее со всеми ее недостатками, миритись с ними.
    поговорите о том, что осталось неразрешенным, только без ссор, в спокойной обстановке. удачи
     
  7. Согласна с zolotaya strekoza,
    неразрешенные вопросы нужно решать по мере поступления, иначе всю жизнь будете себя этим изводить. А если говорите, что любите, то обязательно найдете компромисс и все у вас будет хорошо.
    Вот только не понятно, что конкретно она от вас утаивает, то ли общение с другом, то ли... Мне не понятно. Как можно обидеть человека, если не делаешь ничего плохого?:rolleyes:
     
  8. Верно,, но все-таки клеи бывают разные :smile:
     
  9. Максим47, мне кажется девушка сама еще не определилась чего она хочет: потусить с друзьями или вести нормальные отношения (совмещать, видимо, не получается). Это крайне неприятное явление для тебя, потому что за день-два, неделю, месяц оно не решается, здесь нужно время, чтобы человек определился.

    Может вы не на одной волне и незачем себя напрягать? Не предпринимай пока резких движений, расслабься, посмотри вокруг, не зацикливайся на ней. Если вы не на одной волне - нет смысла продолжать, люди, которые не сходятся в главном, расстаются из-за мелочей.
     
Общение на MLove.ru