Что творится в мозгах у 17-летней девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myststudio, 10 сен 2010.

  1. Привет всем форумчанам!
    История такова:
    Познакомились в интернете, встретились. Все было замечательно. Потом вдруг она теряется на 3 дня, после встретились, как дурак пришел с цветами (букет заказывал под ее вкусы). А тут на тебе, говорит что типа я опоздал, и кто-то сделал ее своей девушкой ( я так и не понял кто, когда) в общем ей жаль, ведь так все красиво начиналось. Что давно-давно она себя прокляла и с тех пор ей не везет в любви. Ну ладно. Пожелал ей счастья и попрощались. Теперь пишет смс, что желает мне счастья, а она счастлива никогда не будет, что снова осталась одна (противоречит сама себе). Идем дальше, в блогах теперь везде кислая такая, пишет что снова у нее не получилось быть счастливой и т.п. Потом пишет мне что будет очень скучать по мне.
    Ну тут я не выдержал, позвонил. Говорю давай встретимся, нужно поговорить, у меня вопросы еще остались. Она с некой даже радостью в голосе "да конечно". Ночью пишет, что боится встречаться, что узнает ее парень новый (вопрос в том есть ли он вообще), типа задай вопросы письменно, я настоял на встрече, она опять что боится как бы это все боком не вышло. Тут мое терпение лопнуло. Сказал что встретимся на 15 минут, задам пару вопросов и уйду навсегда из ее жизни. Вроде согласилась встретится через пару дней (раньше у меня работа не позволяет). Родители у нее строгие. Ей 17, мне 22. Вроде все изложил.

    Теперь вопрос: что же у нее творится в голове? Вообще чего она добивается? Может кто что посоветует?
     
  2. Ореол тайны вокруг себя создать, и, тем самым, заинтересовать, заинтриговать, если не получится - она предупреждала. ПрОклятая (Дозоров насмотрелась), невезучая (чтоб пожалели), парня боится (чтоб опять пожалели), родители строигие, тяжёлое детство, деревянные игрушки.....
    Отпишись, но думается мне это будет та же заезженая пластинка с жалобами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ну что-то подобное я и предполагал. Сказочница.
    Experience, обязательно отпишусь.
    Родители вправду очень строго относятся к ней, одна дочь в семье. Это достоверно, я навел справки, хорошо люди попались очень хорошо знающие и ее и ее семью.
    Спасибо!
     
  4. myststudio ну обобщать неправильно,но у большего процента подростков в таком возрасте в мозгах что то незрелое,смесь всяких чувств и оттенков размытых неопределенными желаниями (во загнул то,но думаю ты понял)

    Тяжелый возраст когда все вокруг не понимают,родители - самые ужастные враги и изверги,все парни плохие,все подруги ведьмы,алкоголь+курево+дискатеки = самое важное в жизни,девственность - проклятие,не имеешь парня - "лохушка",учишься хорошо,не пускаешь слухи и сплетни с "авторитетными" девченками,одиваешь скромно - вообще приведение для всех остальных,ни кто не обратит внимание никогда,приведение - еще хуже чем "лохушка" чем сама являешься = ничто,что люди думают о тебе = всё...

    Думаю у меня получилось описать основные мысли в голове ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Посоветуйте что делать на предстоящей встречи, а то зная себя, свой характер...брр, обидеть могу ее сильно словами. Но этого я не хочу, хочу просто разобраться во всем. Она так сказать очень мне нравится.
     
  6. помоему у девушки переизбыток инета в мозгах. общаетесь по телефону, "асе", блоги и все такое..
    маленькая она еще, "переходный" возраст не закончился еще)
     
  7. Суть в том, что больше общались в реале. Часто гуляли, ходили в кино.
     
  8. А ты не бойся. Кривляться из-за какой-то головопудрящей девицы — не лучший вариант.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9.  
  10. Нешама,
    Это скорее лет для 13-14 ))) В 17 не все так плохо)))
    Большинство просто не знает чего хочет. А эта девочка еще и поиграться хочет. Ей интересно, что будет дальше, если она поступит так, где границы дозволенного, до какой степени можно вертеть парнем, а что он для нее сделает, если... и так далее. =)
    Сорри, у меня с цитатами глюк, если что))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. не))) очень даже может быть плохо, если не хуже, была ситуация, когда-то я лично столкнулась с подобным
     
    1 человеку нравится это.
  12. Млечный Путь нуу я бы растянул этот возраст от 14 до 18 а то и до 19 ))
    Про 13 даж не знаю )) в 13 помню не очень то о девочках задумывался,мячик гонял во дворе с детворой и засматривался на дорогих трансформеров у которых руки,ноги так крутились,роботы которые и в самолет можно было сложить и в машину ))
    Дааа )) ну нынешним подросткам наверное уже в 12 это не интересно,девочек им подавай,дискотеки и алкоголь )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Знаешь, она пытается кокетничать с тобой, но это плохо у нее выходит. Ты давай исчезни для нее на время. И понаблюдай со стороны. Можеть через неделю молчания она тебе сама наяривать начнет.
    А вообще кислая она какая-то, размазня короче.
     
  14. такие аргументы меня бы только заинтересовали бы в человеке, ведь это так развивает воображение и умение соображать)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Честно сказать, даже страшно читать иногда душераздирающие посты на различных форумах типа "мне 13 и у меня до сих пор не было парня! что же мне делать??" )))) Или "мне 15 и я еще девственница, это плохо?" ))))
    Что же будет дальше?)))
    Теперь все намного запущенней.. думаю, лучше не знать, о чем они задумываются))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. сейчас инет доступен хоть с 7 лет. какие уж машинки)))
     
  17. Inesquecivel,
    В общем, на прошлой неделе позвонил, сказал что хочу встретится, задать пару вопросов и закончить с этим всем раз и навсегда. Вроде согласилась. Потом позже пишет что не может встретится, всякие причины придумывать и прочее. Я просто сказал да так да, нет так нет. Что просто задам парочку вопросов и исчезну навсегда. Согласилась. Сказала что верит мне. Ну потом мне некогда было. Сегодня написал что типа давай сегодня встретимся (что время то тянуть, поставить точку и все). Сказала что сегодня не может, попросила чтобы завтра встретиться. Ну завтра так завтра.
    Честно сказать этот детский сад немного уже надоел, но есть одно большое НО: уж больне мне интересна истина, любопытный я очень. Вот и хочу все выяснить, при этом понаблюдать за ней. Ну и сама она интересна очень, уж больно много загадок.

    После встречи отпишусь. Спасибо всем. Очень хороший форум!
     
  18. myststudio Похвально ) я бы уже забыл кто она такая,не звонил и не слал смсы,как будто и знаком не был )) загадочность привлекает,в пределах разумных.
     
  19. Ага.. А в 8 уже пройдены все уровни GTA 0_о
     
    1 человеку нравится это.
  20. Млечный Путь,
    в такие моменты меня мучают непонимание (как такое возможно), зависть (белая) и жалость (потому что эти дети уже зависимы от компа)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну ты переборщил конечно... не в 8 ) у меня малой из родни 10 лет иль 11 скок там ему точно не помню, GTA SanAndreas уже давно прошел по ходу,старьё говорит,не интересно ))) там на упаковке 18+ стоит ограничение,кто смотрит на эти ограничения в наше время? зато вот с фильмов и игр для взрослых малышня и запоминает матные слова,выражения,учатся неправильному (гангстерскому) отношению к противоположному полу и такому же поведению к старшим,а ведь толком то нихрена не понимают,ни значение слов матных,ничего не знают не об уважении,не о дистанции между людьми разного возраста.

    Ой грусть,печаль короче... вот ходят матерятся и смеются,могут и бабушку родную обматерить и воспринимают это как своего рода развлечение,этакая юмор-постановка и ждут от этого реакцию взрослых,а именно - удивление,мол чтобы все взрослые раскроют глаза и рты,засмеются и скажут "ооой кыса откуда ты такие слова знаешь"?

    И вот она гордость детская,распирает от чувства "я как все,я взрослый"

    Потом чуть подрастают и вот вспомнил отрывок из фильма "все умрут,а я останусь" доченька милая,кушает то что родители дали,точнее жрёт как свинья и говорит маме " а не пошла бы ты на х...?!" а потом папе тоже самое...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дорогой мой, истину тут можно не искать.
    Знаешь, есть еще такой прием: если парень тебе не нравится, говорить ему об этом не обязательно. Пусть сам поймет по поведению девушки (ее якобы занятости, неуверенности в планах) - ну какая нахрен занятость в 17 лет? Она что, едет в Измайлово огород копать на электричке, а ночами вагоны разгружает на Казанском вокзале?
     
  23. на своем примере могу рассказать какая: учеба - закончить школу, дополнительные занятия для абитуриентов, личный репетитор, экзамены, экзамены вступительные, баскетбол - краевая лига. мало?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Feo,
    Совершенно верно. Учеба и подготовка.
    и так была встреча. В общем она надеялась видимо на другой исход встречи.
    Задал я пару вопросов, получил "сказочные ответы", тут и подумал какого мне вообще это все надо? В общем рассказал ей все то что я думаю. Навернулись у нее слезы, тут уже я до конца доводить не осмелился, ей и так не очень видимо было.
    Пожелал счастья, дал пару советов. В итоге девочка просто пошла молча в одну сторону со слезами на глазах, а я пошел на остановку. Вот и вся история.
    Все подтвердилось,живет она в своей выдуманной сказке, причем уж больно сильно она туда вжилась.
    Что будет дальше покажет время. Как будто очнулся, а то немного гнать начал,даже сайт создал персональный для нее,такой портальчик, куда могла зайти только она. Затеял такую игру в загадки и тайны... Сайт пусть остается. Подарки не забирают.
    А я же иду дальше, на встречу ветрам свободы и приключениям.
    Форум суперский. Надо только разобраться с темами,чтобы не создавать море новых.
    Спасибо всем огромное! Если есть комментарии или мнения с радость почитаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. myststudio,
    А как думаешь, почему она живет жила в своей выдуманной сказке?
     
  26. Gelsing,
    Бывают такие ситуации. Знаешь, когда родители строгие, сказали учится! (как дедушка Ленин)).
    У нее родители очень строгие (это достоверно, узнавал через приближенных к ее семье людей). Растили дочурку единственную, оберегали. Иного таких ситуаций. А в ней играло, хотелось романтики и любви. Какой выход для девочки? Создает сказку для себя с выдуманными персонажами, историями, событиями. И живет там, да вот только реальность приземляет и делает несчастной. И так все дальше в сказку. Может я и ошибаюсь. Но по ее реакции видимо все так, она ничего не отрицала.
     
  27. myststudio, не думаю что все так просто)
     
  28. Возможно все сложнее, только мне этого не узнать никогда...
    В Портленд вернуться уже не суждено...
     
  29. От сумы да от тюрьмы не зарекаются, эйфория немного стихнет и опять зеленоглазая появится, и с собой сомнения, страдания и прочие каки-бяки приведёт))
     
    1 человеку нравится это.
  30. в семнадцать лет ветер вголове и любовь каждый день новоя
     
  31. не согласна. нельзя так про всех подчистую говорить уж))
     
  32. Feo, ну, титул жеш надо поддерживать :smile:) Вот nenavistny и стараецца :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Experience,
    Как знать. Время покажет.
     
  34. "переборщила")) Веришь, именно в восемь) Ребенок моих знакомых..
    А в остальном согласна. Это скорее вина общества. (а родителей в частности)
     
  35. в мозгах у 17-летней девушки может твориться все, что угодно. Мой совет - относись немножечко "похуже", не проявляй такую заинтересованность. Как пелось, "ведь женщины любят падонков..", - тут два варианта: либо поведеться на это, ибо плохие парни в этом возрасте - это болезнь, либо оставит - значит не судьба и скатертью дорога. С такими дамами я иных вариантов действий не представляю
     
  36. жизнь одна ! вот и организм в 16 - 18 хочет многое попробывать
     
  37. Он и в 25-30 хочет попробовать многое))
     
  38. в этом возрасте слишком много обязательств (у нормальных людей) поэтому такой безмятежности нет! а если и есть очень Печальные последствия
     
  39. Обязательства осуществлению своих желаний не помеха. И деньги есть свои, а не мамины/папины, как это бывает зачастую в 17 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. полностью согласен!
    в 17 лет что бы сводить девушку(любимая она или нет,не важно) нужно как то выпросит деньги у родителей!причём,не 100 рублей а куда больше!единицы идут на мелкий заработок,так как им надоедает сидеть на шее родителей.а вот в 25-30,обязанности появляются у людей в зависимости от того,какие они!
     
  41. она мнительная? Господи, какой ещё ребенок! собственно это фактически мой возраст. я бы себя так вела, только если бы мне кирпич на голову упал. глупости какие!
     
  42. Млечный Путь
    оооой простите! капец внимательность у меня по нулям просто =(
     
  43. Нешама,
    прощаю канеш ;) глупости какие =)))
     
  44. А если у тебя ребёнок и у тебя огромное желание прямо сейчас поехать к подруге в другой город и оторваться с ней в вашем любимом клубе в котором в свои 17 отрывались до утра и такое тварили? разве ребёнок это не помеха? или ты с собой его возьмёш?
     
  45. Ну, скажем, это не совсем то, что я предпочитаю, отрываться в клубах до утра, но ребёнок может побыть с отцом, например, или у бабушки переночевать.
    Eсли позволят условия может и с собой возьму, например подруга тоже ребёнка имеет.
     
  46. Вы были правы, история продолжается. Чем дальше тем запутанее и интереснее. Чувствую когда-нибудь мое любопытсво подставит меня жестоко))))
     
  47. Смотри, чтоб совсем уж не запутаться. "В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! (Заимствую из темы "Анекдоты-2", Tony Montana в тему выложил фразочку).
     
  48. Нешама,
    о. только что обнаружила, что означает твой ник.)
     
  49. Приветствую всех форумчан. Как я уже говорил, история продолжается. Человека как будто подменили, сейчас хорошо проводим время, сплошная романтика. Но что все токи было пытаюсь узнать, только не навязчиво а осторожными путями.
     
  50. myststudio, на фиг)))) радуйся, что прошло)) "не поминай лихо, пока оно тихо" =)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru