Знакомство с родителями

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем wolf_moon, 11 сен 2010.

  1. привет всем. проблемой это назвать сложно, но этот вопрос как-то заставляет задуматься. дело в том, что с мч встречаемся уже около 10 месяцев. с моими родителями он знаком давно. со своими еще не знакомил. не так, что бы он совсем не хочет, но со своими родителями у него отношения натянуты. не любит говорить об этом вообще. все, кто про наши отношения знают, за редким исключением спрашивают о том, знакомил ли он меня со своими родителями. встречи проходят либо в городе, либо на моей территории. (временно живет с родителями). кто, когда и как знакомился с родителями? просто первый опыт отношений и не знаю стоит ли вообще заводить разговор о знакомстве с его родителями или подождать? буду признательна за советы.
     
  2. Остальным незачем знать о подробностях личной жизни, это не их дело.
    Знакомился между делом. Привет, привет! Пока, пока! :smile:
    Шаблонов никаких нет, сценариев тоже. Знакомство с родителями ничего не гарантирует, также как и штамп в паспорте. ))
    Плюс от знакомства с родителями только в том, чтобы взглянуть на семейку и не вляпаться.
     
  3. согласна, не их дело. подробностей никто и не знает. просто знают как факт.

    мне и не гарантия нужна. а просто интересно познакомиться с его родителями. они - часть его жизни. потому мне "заочно" интересны эти люди. хотя разницу в возрасте в восемь лет не знаю как воспримут.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Иринка19
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.678
Общение на MLove.ru