Очень нужен ваш совет

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем jcarp, 11 сен 2010.

  1. Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет.
    У меня есть подруга, она моя однокурсница, общаемся мы наверное уже около года может полтора, хорошо общаемся. и тут возникли очевидные сложности. я понял что влюбился, и сам того не заметил. И дня не проходит чтобы не думал о ней, как это банально не звучит. Довольно много времени назад она встречалась с парнем, потом расстались. Я знаю что он к ней полностью равнодушен, но ее это до сих пор очень сильно мучает, и любое напоминание о нем она очень тяжело переносит.
    Я был рад нашей дружбе, она классная девченка, с ней интересно, но не так давно понял что я настолько сильно привязался к ней, что влюбился. Пытался приглашать ее куда то, она все время отказывается под разными предлогами, а я даже дня не могу прожить чтобы не вспомниь оней, просто из головы не выходит, Я сердцем чувствую что она как бы своя, не знаю как это передать. Пытался сам со всем этим справиться, не могу, бывают моменты когда просто настолько хреново, что и передать невозможно. Я случайно зашел сюда, больше попросту не знаю че делать, пытался забыть о ней, не получается, а о другой и думать не могу, просто никого не замечаю. Если кто то может чем нибудь посоветовать, я был бы очень признателен, потому что с каждым разом все хуже и хуже.только не надо стебаться, мне показалось что тут есть люди которые встречались со многими ситуациями, спасибо.
     
  2. Надо приглашать так, чтобы не отказалась. Т.е. не в том плане: "Ты не хочешь пойти со мной в кино 20-го?", а
    - когда у тебя есть время?"
    - 20-го с 14 до 16 часов.
    - Вот, пойдём со мной в кино, а то одному скучно, расходы ессно все на себя.
     
  3. Да легко. Забудь о ней пока вообще. Делай свои дела и "имей" других девчонок. Она пока будет воспринимать тебя как "лоха" сколько бы ты ни старался. У неё один "гвоздь" теперь в голове. А потом, когда её пошлёт этот герой на все стороны, не один раз подряд,от отчаяния она будет кидаться на фсё подряд. Тогда и наступит твой черёд. А на сколько ты себя выделишь среди таких же как ты, зависит только от тебя самого.
     
  4. да не легко, если не получается у него забыть о ней пока вообще.
    Был бы "лох" она ходила бы с ним в кино, и вообще использовала бы его по полной в материальном смысле.
     
  5. Причины могут быть разными. Возможно, что даже к лучшему. Ты ее не знаешь еще даже, твои выводы основаны на чувствах и домыслах, а это зыбкое основание.
    Бывают разочарования, когда девушку, которую идеализировал, потом узнаешь поближе.
    Тормознуться надо, так как на эмоциях верных выводов не сделать.
    Ооо... Знакомая ситуация. Я по отношению ко всем симпатишным барышням это чувство испытываю. :smile:
    Дело не в том, что ты чувствуешь по отношению к ней. Главное, что она чувствует по отношению к тебе. Без интереса с ее стороны, не пригласишь и не вызовешь чувств.
    Общайся с бОльшим количеством девушек, гормоны твои поутихнут, мозг прочистится. Потом увидишь, что все проще, чем тебе кажется. Многие через это прошли. :smile:
     
  6. Ты все правильно говоришь, все мои сложности в том что не могу я этого сделать. Мы на одном курсе учимся, я вижу ее каждую неделю. Стоит только мне увидеть как просто все переворачивается, как бы это банально не звучало, сердце начинает просто колотиться, забываю обо всем
    Поэтому то я и пытаюсь безуспешно справиться с этим. Понимаю, что так я тока себя мучаю, но не могу перебороть это, раньше никогда такого не было. Поэтому и написал сюда..
     
  7. Иногда бывают безденежные "лохи". Или вы таких не встречали?
     
  8. Я вообще лохов не встречала. Поэтому не могу по одному посту определить кто для кого является "лохом", а для кого любовь всей жизни.
     
  9. Ты можешь. Прекрати идеализировать. Постарайся вообразить какой она станет лет через 10, 20, 30... Помогает. :smile: Включи демотиватор.
    И что с того? Общайся, прикалывайся и радуйся жизни. Тебе никто не мешает с ней просто болтать, подсесть рядом с ней, придумать хохму.
    Любить нескольких женщин проще, чем одну. )
    Поставь себя на ее место. Кто привлек бы твое внимание? Тот, кто тихо страдает или чувак без заморочек? Твоя прЫнцесса проще и приземленнее, чем ты себе вообразил.
     
  10. Например ещё и маму (кроме девушки), сразу полегчает.
     
  11. Мамка вне конкуренции и так. Речь об альтернативных девушках. )
     
  12. Да пытлся и пытаюсь я. и то какой она будет и что я еще кучу девченок повстречаю, на какое то время помогает иногда. ностоит тока остаться одному..или она че нибудь напишет или позвонит, как сразу обо всем забываю

    Ответ очевиден естественно, но что сделать если не могу вырваться из этого страдания?
    Несколько раз думал может просто взять и поговорить с ней об этом, просто сказть как есть и все. но потом понимаю что если она четко скажет нет, то как Это я перенесу не знаю.тем более как посмотрел на форуме 50 на 50 говорят сказать не сказать...
     
  13. Везёт же людям. Объясняю. Есть такие люди которые по жизни ничего не умеют ,не знают и на высокооплачиваемую работу устроиться им вообще никак. В наследстве одни рваные носки и одна рубашка. Это и есть так называемые "лохи". Причём это относится только к мужскому полу, так как девушки от рождения считают себя красивыми и привлекательными.
     
  14. #14 jive, 11 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Дык ты их начинай встречать, а не жди.
    Я не понял... Так ты с ней трындишь по телефону?
    Тобой управляют.
    Начнем... :smile:

    Говорить не надо. Ты либо становишься для нее интересен, либо находишь нескольких новых подружек. И будешь повторять это, пока не достигнешь просветления. )
     
  15. Это топикстартер?
    Уважаемый, лох это человек, который попался на уловку мошенника, или простодушный наивный человек, eщё лох это отощавшая после нереста рыба, a вся эта написанная отсебятина, про не умеет и не знает и никаких перспектив - это бред. (но я уже привыкаю)
     
  16. А ещё это самец сёмги в преднерестовый период и боевое подразделение. Ты прекрасно знаешь о чём я говорю. И ты конечно знаешь что это НЕ бред.
    Давайте сами не будем бредить девчонки.
     
  17. Я что хотела сказать то и сказала, не надо искать в моих словах скрытый смысл.
    Давайте употреблять слова, у которых есть точное определение, именно в этом, точном, определении, не вставляя туда свои 5 копеек. А то выйдет как с мухобойкой.
     
  18. У слова "лох" есть куча значений. )) Это и растение, и озеро. )
    Но че-то вы в не ту сторону обсуждение уводите.
     
  19. Контекст ещё никто не отменял.
     
  20. Я использовал слово которое уже в употреблении лет 20 находится. Я не против научиться по другому называть людей этим словом, если вы дадите более точное определение этого существительного.
     
  21. Дык какой смысл в сабже обсуждать особенности народного словоупотребления? Каждый все понял по своему усмотрению, никто никого обидеть не хочет. Ведь не хочет?
     
  22. У этого слова есть определение - простодушный, наивный человек, которого облапошили мошенники, как простодушие отражается на когнитивных способностях индивидуума и его возможности найти высокооплачиваемую работу - загадка века.
    Зри в корень немецкий - das Loch.
     
  23. Ого! То есть предки первых лохов пришли из Западной Европы? :smile:
     
  24. Ага, этническая группа такая die Löcher.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да я бы ещё дальше пошёл. Ну давайте тогда без "ЛОХОВ". Тогда по нашему ну просто, неудачники по жизни. Или этого тоже в России нет.
     
  26. Иноземец, здесь тема несколько о другом. Ты не знаешь jcarp, и я не знаю. Каждый в жизни делал вещи, противоречащие логике. Есть очень большая вероятность, что ты бывал в ситуациях, когда чувствовал себя лохом. Если голова есть, то больше так не сделаешь.
    А причем здесь автор?
     
  27. Да фиг его знает теперь. Чё хотел до автора донести уже забыл. Короче, автор, держи "хвост пистолетом", привет тебе от всех пацанов Кемерово.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru