Быть сексу или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем =Miledi=, 11 сен 2010.

  1. Вот начиталась ваших мнений, дорогие мужчины, сомнения появились. Помогите с поиском золотой серединки.;) Встретилась с давним знакомым из детства, с которым с тех самых пор не виделись. Инициатором встречи был он. После еще было пару встреч, активно переписывались (он в другом городе живет). Начиная со второй встречи говорит, что очень хочет меня (и надо отметить взаимно). Постоянно приглашает в гости, не забывая упомянуть о своих желаниях. В психологическом плане все очень даже неплохо, часами можем говорить. Если все же приеду к нему, стоит ли бросаться в омут с головой или попридержать наш пыл? Не хочется, знаете ли, стать в его глазах девушкой, которая согласна на секс с каждым встречным. И второе сомнение: не говорит ли такая явная демонстрация им своих желаний о том, что он воспринимает меня исключительно как девушку для секса?
     
  2. Кто ж знает про все ваши жизненные условия, чтобы однозначные советы давать. :smile:
    Он "каждый встречный" или "давний знакомый"? )
    А чего Вам хочется? Вас порадует если его привлекает исключительно богатый внутренний мир и разговоры часами? Так поговорить он может и с друзьями. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да нет, он-то как раз "не каждый встречный". Просто поначитывалась на форумах, что хоть в большинстве своем мужчины и приветствуют девушек согласных на секс на 3-4 свидании, но таковых многие относят в разряд "девушка для секса", а вот "девушки для отношений" - они о сексе ни-ни, поцелуй, прогулки за ручку, секс - это позже. Вот и появилось сомнений тьма, решила мнение узнать :smile:
    Безусловно не духовной пищей единой хочется питаться. :smile: Хочется ж, чтоб и духовное и телесное интересовало. Отношения с одной составляющей, по-моему обречены.
     
  4. Не забудь добавить - тока после свадьбы, они это ценят и уважают. Готовы ждать десятилетиями)))
    Но на ушко шепну. Бывает так - шо с первого свидания - и на всю жызнь)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. За всех не буду говорить, но ИМХО догмы тут неуместны. Тормознуться с сексом можно и нужно, если что-то в чертах характера девушки не нравится, какие-то сомнения, подозрения или не очень цепляет (опять же ИМХО).
    А он подозревает о таких наполеоновских планах (отношениях и прочем)? :smile: Бывает же несовместимость в постели, ну не нравится что-то, даже объяснить сложно... Так зачем загадывать, если не попробовали? Может будет просто дружба с сексом или только дружба, может кому-то не понравится, а может что-то серьезное получится. В процессе общения выясните ваш статус. :smile:
     
  6. А вас как еще воспринимать надо?) Может вы идеальная девушка, но только для секса.) Готовить умеете?)
     
  7. Умею конечно, и очень даже вкусненько и красивенько :smile:

    Не загадываю, сложится-не сложится - время покажет :smile: Меня интересует не изменится ли его мнение обо мне в негативную сторону, мол мало времени до первого секса выдержала? Может и глупый вопрос, но бытует ведь такое мнение среди мужской половины, или нет?
     
  8. Ну потерпите пару недель. Не предавайтесь сразу порочным утехам.)
     
  9. Eсли для секса - значит после Секса точно узнаешь, а если нет, тоже после секса узнаешь)). Способ проверить только один.

    ЗЫ. Кофейная гуща-то чё сказала?
     
  10. У меня оно не меняется по этому поводу. ) А будет ли кого-то волновать его мнение, если он окажется замороченным на том, после какой встречи должен быть секс?
    Тоже такое слышал, но мне пофиг. )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Какой то странный он этот твой парень. Со второй встречи все время упоминает что хочет тебя, обычно если очень хотят то укладывают и берут что хотят, а этот только разговорчиками отделывается.


    народная мудрость гласит: если человек не курит и не пьет закрадывается подозрение - а не с**ка ли он? Так что присмотрись к своему другу повнимательнее.
     
  12. BlackMen
    скорее это народная дурость
     
    1 человеку нравится это.
  13. Кстати, да, самое правильное поведение при условии поощрения противоположной стороной. А то когда начинают предлагать самой решить.......то только и остается, шо с форумом советовацца)
     
  14. BlackMen, mrs.Flax, ну не на дороге же он будет это делать... xa)
    Приглашает он, приглашает. )))
    А =Miledi= думает, значит...
    Они еще наедине в подходящей обстановке не оставались. ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ из фильма "О чём говорят мужчин?"

     
    4 пользователям это понравилось.
  16. По-моему, =Miledi= очень даже понимает "зачем" он ее приглашает... ;) Тока сомневается нужно ли сразу проявлять интерес к коллекции музыки 16 века. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. При сомнениях и ехать не надо. Ибо хозяин сочтёт приезд за согласие к прослушиванию, полагаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. И хочется и колется (с)
    =Miledi=, похоже, что корить себя будете вы в любом случае.. А подобрать множество примеров счастливой или несчастливой развязки можно и к первому и ко второму варианту развития событий. Кто его знает, как оно окажется в вашем случае. А ещё есть и такая пословица: "Лучше жалеть о сделанном, чем мечтать о несбывшемся" ну это я так, к слову, а вообще сохраняю нейтралитет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ты бы спросила у него, что он тебя вспомнил через столько лет!? Иногда бывает так, что у мужчины возникли проблемы и он вспоминает старую знакомую. За мной бегала соседка в свое время, а она мне не нравилась, однажды прибежала в одной майки без трусов... Прошло время, приехал я на каникулы в свой родной городок и случайно встретил ее с подругой. Должен сказать, что она из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя...Я вспомнил ее былые отношения ко мне и подумал, чего кого-то искать вот есть с кем заняться сексом, но не тут то было, она вспомнила что я ее отверг в свое время и отфутболила меня, заставив по-настоящему ухаживать за ней, а у меня времени не было каникулы уже заканчивались, так ничего и не вышло со старой знакомой...
     

  20. почему то мне кажется, что такая точка зрения - показатель не совсем полной психологической зрелости. причем обоих полов. секс - это когда обоюдно захотелось. а не когда нужное количество гуляний за ручку накапало.

    почувствовал себя сейчас капитаном очевидность млин
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. эх молодежь) не учитесь вы ничему у старших поколений)
    раньше было как - вот случился у девушки секс до свадьбы, по любви по большой и неземной, так она сразу в слезы - ты меня теперь любить не будешь, ты про меня гадости думать будешь, замуж не возьмешь, а я тебя люблю, так сильно что всю саму себя тебе отдала, а ты?!
    ну парню что остается, только успокаивать ее, в любви усиленно признаваться, в ЗАГС тащить несчастную, что бы загладить свою вину, что он соблазнил слабое и беспомощное создание.
     
    1 человеку нравится это.
  22. С беготней без трусов, что это еще за отношения такие?) Или это из воспоминаний о детском саде?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Никогда не слышала, чтобы мужчина сомневался: "а что Она теперь обо мне подумает" или "не рано ли".. Наверное мужчины с рождения "психологически зрелые" )
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тихий омут,
    Может ты просто мыслей читать не умеешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. если всё взаимно, то почему нет то? ИМХО в самы раз)
     
  26. и то верно :smile: Gelsing, ты первый кому честь мужская в этом деле дорога. Всегда думала, что мужчина в большей степени переживает за "качество".
     
  27. Живём один раз. И пока не попробуешь- не узнаешь стоило или нет что-то делать. Тем более всё взаимно. Если всё будет после страстного соития в норме, в пси. плане, то хорошо. А если нет, то ещё лучше- будешь знать каково это. А лучше сделать и знать, чем не сделать и не знать. Учимся на своих ошибках. Или набираемся опыта, полюбому нужного в жизни.
     
  28. Очень понравилась данная мысль
    а вот действтельно....это правда?
    Ну.... мужчины не парятся над вопросом...стоит ли так сразу мутить секс? или может еще пара свиданий?
    мужчины, вы об этом думаете?? .....не в контексте. сколько подождать. чтоб уже прилично было пригласить слушать музыку 16 века
    а наоборт. думаете ли вы о том. чтоб оттянуть данный момент...ну по соображениям "чтоб все было серьезней"
     
  29. Для многих девушек секс - переход на гораздо более серьезный уровень отношения. Говоря образно, находясь на своеобразной "лестнице отношений", женщина с 3ей ступени перепрыгивает на 5ую, а мужчина просто вытягивает ноги и устраивается поудобнее:smile:.
    Мне кажется, вам стоит-таки отдаваться своим желаниям, игнорируя стереотипы, однако внимательно контроллировать свои чувства и эмоции, не давать им опережать аналогичные у партнера. Тогда не будет ни опасений, ни страданий.
     
  30. Я всегда думаю, чтобы пригласить девушку на свидание, мы должны быть знакомы 17минут 14 секунд, свиданий должно быть не менее 5, чтобы суммарно набиралось, минимум 72 часа, проведенных наедине, за это время я должен был выкурить менее 15 сигарет, если больше, значит я нервничал и это точно не мое, встречи должны были проходить исключительно по четным числам, но ни в коем случае не по понедельникам и четвергам, естественно не в полнолуние. Можно перейти к сексу теперь, сам факт должен произойти только после 138 поцелуев, из которых, 15 должно было быть в щеку, 50 в губы, 30 в грудь, 20 в ушко, 20 в шейку, 3 в клитор. Если не будут выполнены эти условия, значит девушка меня не любит, а я не люблю ее. Никакой совместной жизни, а тем более свадьбы у нас не будет, раз она такая плохая. Значит она мне не подходит, она точно падшая женщина, дешевка полная и занимается сексом прямо на тротуаре с первым встречным.
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. что вспомнился Воннегут:

     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ладно, теперь немного посерьезнее попрбую:
    Видимо у девушек привычка дни высчитывать. Любой мужик высчитает % от суммы в уме, синус угла, разделит 1 на 243 и так дадее. НО. Он не вспомнит, в какой день он познакомился с женой, точно не вспомнит, сколько роз он припер и на какое по счету свидание, многие с трудом вспомнят дату своей свадьбы, день рождения тещи единицы, если только оно не 23 февраля конечно (ито потому, что надо же было так праздник изговнять). По-этому, не заморачивайтесь девушки. Нам абсолютно без разницы, был секс в первый же вечер знакомства или после 2-х недельного компосирования мозгов. На любовь это никак не повлияет. Как и на длительность отношений. И в обоих случаях, шансов абсолютно одинаково, попасть под венец или остаться за бортом. Вот как-то так.
     
    11 пользователям это понравилось.
  33. Вот вам яркий пример))) В субботу иду на свадьбу друзей, они познакомились на вечеринке и переспали не отходя от кассы))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Вот! и я эту цифру слышалв....в кино американском говорили
    свиданий должно быть 5
    называлось это "правило 5 свиданий"
    5 свиданий - потом секс
     
  35. Боже мой, чего тянуть то так долго?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Soft2,
    Все цифры взяты наобум, любые совпадения случайны. Я просто хотел показать, что любовь не математика, нету формул, не просчитать. А если у тебя на 5 свидании менструация будет, тогда чего? Хотя, кого она останавливала...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Никаких в тебе приличий!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Вот с этим абсолютно согласен :smile: А день рождение тёщи помню, в этот день мы познакомились
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Herz,
    Так ты еще и день когда вы познакомились помшишь? Ты просто уникальный человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ORDENATOR,
    и не только день. Много чего помню и стирать из памяти всё это не хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да я тоже Abort File не юзаю в башке, но оно само куда-то удаляется со временем. Не запоминаю даты, ни первого знакомства, ни первого свидания, ни первого перепиха, ни в чем была она, ни в чем я был, ни где я был вчера тоже((((
     
  42. Согласный, шта "когда" не повлияет на восприятие "развития отношений".
    Хоть сразу, хоть после - не принципиально.

    Но вот за себя скажу, шта по соображениям "чтоб всё было серьёзней"... потяну. Не сразу, да-с.
    "Букетно-конфетный до постели" - период весьма приятный и прочувствовать его хочется в полной мере=)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ах вот ты какой)))))
     
  44. Либидо, какой это, позвольте полюбопытствовать?=)
     
  45. Sztazi,
    Тягучий, любишь помучать. Садист?
     
    1 человеку нравится это.
  46. ORDENATOR, ни в коем разе=)
    Ровно в той степени, в коей допускается дамой.

    Как уже сказал - "для полноты ощущений" прочувствовать период "до" надобно.
    Иначе - какое удовольствие от секса? Секс сам по себе - это просто секс. Без предварительной игры-флирта он будет ярче-спонтаннее, но проиграет в полноте ощущений-доверительности.

    P.S. Да и банально - секс всегда успеется, а вот романтика и удовольствие от процесса "первичного узнавания" - она только "до".
     
    1 человеку нравится это.
  47. Sztazi,
    Не наю, я машину сначала присматриваю, потом расспрашиваю про нее все, что интересно, затем влезаю, дергаю рычажки и кнопочки, завожу и провожу "тест-драйв". А потом уже, тряпочки, сдувание пылинок, полирование, украшения, тюнинг... Смысл облизывать до, если потом окажется, что она основных функций не выполняет? Разгоняется медленно, тормозит резко, багажник большой, но нефункциональный(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. ORDENATOR, дык ить это... Под каким углом рассматривать=)
    разгоняется медленно? - значит не даст возможности играться в драг-рейсинг
    тормозит резко? - значит не даст втемяшиться в столб по невнимательности
    багажник большой, но нефункциональный? - значит установим газовый баллон
    - сплошной профит!=)

    К тому же речь не о том, что бы облизывать и пылинки сдувать до "тест-драйва" - но собственноручно услышать до "тест-драйва", - как работает мотор=)
     
    1 человеку нравится это.
  49. в яблочко)))

    убил)))[​IMG][​IMG][​IMG]
    еще бы написал не вместительный))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Либидо, ну может самую малость :pipe1:
    [давно подозреваю склонность к лёхонькому такому-эдакому Садо-Мазо/Доминирование-Подчинение. гы=)]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru