Ищу спутницу жизни

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем alar81, 8 сен 2005.

  1. реально ли её найти здесь, в интернете? Мне почему-то в это слабо вериться... :donkknow:
     
  2. А вы ищите.Вдруг найдете,а то Вам все что-то кажется.
     
  3. Всё реально! Только, наверное, не на форуме...
     
  4. #4 2046, 12 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2005
    Боюсь что нет. Наверное я не слишком оптимистична.
     
  5. Много случаев знакомств через интернет, реальные встречи, серьезные отношения, а вот к браку эти отношения приводят как и при обычном знакомстве. Поверьте мне. Если интересно, расскажу несколько историй о знакомствах через интернет
     
  6. #6 alar81, 18 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2005
    А где?

    Да нет, помойму реалистичны...
     
  7. Ты можешь привести свой личный пример?:upset:
     
  8. А почему нет? Все может быть! Чем черт не шутит :smile:
     
  9. #9 alar81, 20 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2005
    Чем бы черт не шутил - ничего хорошего из этого не выйдет - на то он и черт! :xaxa:

    Ну вот... всего лишь один вопрос на вопрос - и ответ найден... правда мало утешителен... но это уже мои личные проблемы...

    Вам какие примеры? Которые бы повествовали о том, что находишь "золотую монету", когда у тебя "полон кошелек" и влом нагинаться? Или про то, когда сидишь "с протянутой рукой", а "прохожие" лишь лица воротят? :xaxa:

    P.S. Чем люблю взгляд со стороны... он всегда видит то, что не видишь ты... ведь было... были очень даже хорошие встречи, даже как-то отношения вроде складывались...
    а сейчас об этом всем как-то забылось... как будто и не было... только сидишь и тупо твердишь "зае быть одному, зае быть одному..." (тьфу, от себя даже противно иногда :xaxa: )

    ИСЧУ!... :xaxa:
    какое-то время активно вел поиски по одному сайту знакомств... общались, встречались... самое полезное приобретение из всего этого времяпрепровождения - вот этот стих (из анкеты одной девушки):

    Стану куклой.
    Немного застенчивой, немного глупой.
    Пластмассой холодной.
    Не чувствовать боли.
    И быть безразличной ко всем-словно море.
    Забыть что такое любовь и разлука.
    Я буду Барби - стервой и сукой!

    Ой, сколько же там таких БАРБИ! (заключение из прочитанных анкет) :xaxa:

    Нет, больше я туда не ходок! :xaxa:

    Если они (истории) действительно интересные, то почему бы и не рассказать? ah)
     
  10. ну ты наверное лукавишь.. еслиб не верил не писал бы тут...
    а вообще большинство моих лрузей так и знакомились
     
  11. А я разве писал что не верю? ah) Я писал, "слабо верится"...

    дык, знакомится это одно, а вот находить именно "спутниц (спутников) жизни" это другое ah)

    P.S. Размышления-глумления... "Спутник" - ассоциация - "что-то, что вокруг тебя постоянно крутится" :xaxa:
     
  12. ну я это и имел в виду
     
  13. "Большинство друзей"... а личный опыт? Или уже не к чему?

    P.S. Я уже тут от бессоницы с ума схожу, скоро крыша съедет - либо книжку напишу (почему бы и не на эту тему?) - либо "здравствуй улица 8-го Марта!" :xaxa:
     
  14. личный... хм.. тока если считать локальную сеть:smile:
     
  15. Alar81, да с эти существом шутки плохи, но я про другое. Если есть цель, то почему бы не постараться ее достичь?
    У меня друг ради прикола, зашел на сайт знакомств...написал письмо девушке...стали общаться...встретились...Они женаты уже 2 года!
     
  16. #16 alar81, 20 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2005
    А девушка, наверное, жила в соседнем доме? :xaxa:

    Проблема, проблема, проблема... В чем же суть проблемы?
    То, что шансы, встретить СЖ в интернете, есть, мы уже выяснили, с этим не поспоришь.
    Как я уже писал, и у самого были хорошие знакомства и попытки завязать серьезные отношения, но всегда, по разным причинам, это не получалось. Какие же были причины... и какие они могут быть...

    1. Расстояние.
    Злая шутка интернета. Почему-то, "по умолчанию", многие думают, точнее хотят думать, что его собеседник живет в том же городе...
    2. Возраст.
    Думаю не каждый, кому больше 20-ти, захочет иметь дело с несовершеннолетними... + знаю
    одну девушку, которая принципиально НИКОГДА не встречалась с молодыми людьми младше ее... бзик - но бывает :о)
    3. Соц. статус.
    Не упомянул бы если бы не вышеупомянутые "Барби". У 99,9% из них в анкетах были слова следующего содержания "Мужчины с доходом ниже среднего - не тратьте мое время", или "Неудачники - не беспокоить!" (что по сути одно и тоже).
    Даже если бы у меня в тумбочке лежал мильон американских рублей, не написал бы ей и "ради прикола"...
    4. Внешность.
    Без комментариев.
    5. Общение, взгляды, интересы.
    Самое сложное пояснение... Очень трудно описать то, что я хочу сказать под этими словами. Попробую выразить фразой, которую неоднократно слышал в рассказах о "встречах в реале":
    "...пришел совершенно другой человек, я его совершенно по другому себе представляла. В чате он такой веселый, общительный, а пришел и большую часть времени молчал..."

    ...
     
  17. Вопрос на засыпку: А в реальном времени ты не хочешь попытаться найти спутницу жизни? Ты не разочаруешься, потому что "...пришел совершенно другой человек, я его совершенно по другому себе представляла. В чате он такой веселый, общительный, а пришел и большую часть времени молчал..."
    Ты познакомишься с реальным человеком, сможешь посмотреть в глаза, поговорить.
     
  18. :kruto: :kruto: Я могу быть не права ,но по-моему знакомиться через Интернет надо только в том случае если у тебя нет совершенно свободного времени,,хотябы вечером.А познакомиться в жизни намного интересней и надежней.Хотя мой племянник женился удачно через Интернет по переписке.Но у него действительно совершенно не было ни на что времени кроме как на работу.
     
  19. А почему ты думаешь, что я не пытаюсь найти ее в реальности? ah)
     
  20. Главное сильно захотеть - а остальное дело за малым.
     
  21. Просто многие думаю, что в интернете проще найти свое счастье...
    В реале ты можешь узнать человека, не опираясь на "виртуальное общение". В инете легче быть веселым человечком!
     
  22. alar81,
    Скажи, пожалуйста, тебе разве не кажется что все эти пунктики действуют и в реале?
    Мне кажется знакомится в интернете и на клице ПОЧТИ одно и тоже. Если уж суждено встретить среди интернет-дам СЖ, то суждено и никуда от этого не денешься, точно так же, как и в любом др. месте.
     
  23. Да,реально.Слабо ему верится.Значит плохо хочешь-если найти не можешь:oldman:.Закон вероятности работает полюбому!(для тех кто в него верит).
     
  24. #24 alar81, 23 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2005
    В принципе, Вы правы...
    но...
    я не себя конкретно имею ввиду, но есть люди, которые в реале просто боятся подойти и познакомится с девушкой...
    другое дело, что для них интернет конечно "выход", но не решение проблемы (сколько им это не объясняй, все-равно "проблему" решать не будут)... но это отдельная тема...

    А вот что касается конкретно меня. В какой-то мере-степени и у меня присутствует отсутствие свободного времени :xaxa: .
    Нет, оно конечно есть, но его очень мало...

    Ну да, с самого детства слышу: "Стоит сильно захотеть - можно в космос полететь" :xaxa:
    Что-то я не уверен, что найти ИМЕННО СЖ, в интернете ли, в реале ли, можно описать как "малое дело" :xaxa:
    Дело помойму в любом случае, большое :xaxa:
     
  25. Если у тебя есть цель, то ты ее добьешься! А она у тебя есть :smile:
     
  26. хы,а я спутника ищу.куда обращаться?:xaxa: :xaxa:
     
  27. Спутника? по жизни или по магазинам?:xaxa:
     
  28. :xaxa: Если по магазинам, то помочь проще!:xaxa:
     
  29. по жизни,чтоб с ним по магазинам ходить..а то тяжко одной сумки таскать:xaxa:
     
  30. #30 Orange, 24 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    А что в сумках?
     
  31. помидоры!

    Оффтоп развели...

    А я вот предпочитаю знакомиться строго по интернету -
    верней так получается...
    Потому что свободного времени мало, а вечером по-любому за и-нет.
    alar81, в и-нете можно найти всё что угодно и кого угодно.
    Познакомиться с настолько красивыми людьми, а потом в реале
    удостовититься в шоковом состоянии еще больше.
    Надави на силы и вперед, юзай сайты, пиши всем подряд,
    залезай в чаты (добро пожаловать в наш: http://chat.mlove.ru/),
    общайся на форумах =) и всё у тя получится, найдешь спутницу ;)
     
  32. #32 alar81, 26 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Думают, потому что в реальности либо смелости нехватает, либо возможности (отстутствие свободного времени), либо и того и другого...

    Не все, не всегда и в зависимости об обстоятельств...
    А по поводу "судьбы"... скажу свой вывод, основанный на одной теории:
    "Наша судьба зависит от того, что мы делаем, как поступаем, как думаем, но при этом при всем от нас ничего не зависит". Как хотите, так и понимайте, разъяснять не буду, тем более в этой теме...

    Спасибо за поддержку... "полюбе!" - как дополнил бы один мой знакомый :xaxa:

    Тебе нужны адреса, телефоны, явки, пароли? :xaxa:
    Может я не прав, но помойму девушкам даже морочится по этому поводу не нужно...


    Да не такой уж и оффтоп вроде... больше похоже на составление брачного договора...

    Спасибо за совет! Как будет времени по больше зайду и в чат...
     
  33. реально ли её найти здесь, в интернете? Мне почему-то в это слабо вериться... :donkknow:

    Совершенно реально:smile: Только вот в чем проблема.." стоит ли"? Ну к примеру вы познакомились с нею, потом, что Что делать если "он"или" она" не те люди?
    Ведь разочарование больнее будет нежели в реальности..

    " Тут кто-то сказал, что только не в форуме" Ну это уже не важно где..
    Думаю можно и на сайте знакомств, и в чате и в форуме..

    Но каковы буду разочарование? Вот в чем вопрос:smile:
    Простите, что-то меня понесло:smile:
     
  34. Сложно сказать что-либо по этому поводу, т.к. у меня такого никогда не было. Может быть и разочаровывался,
    но как-то не очень сильно, чтобы это врезалось в мою память...

    "Большое разочарование"... если только в своем воображении из человека ангела во плоти малевать... к виртуальности
    как раз подходит... В реальности, обычно, очень быстро перестаешь это делать...
     
  35. #35 колибри, 10 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Надо испытать всё, может получиться. Главное это верить в то, чегь хочешь или задумал сделать.

    Да, конечно, не важно где найти, главное, найти. Ведь очень часто бывает, что любовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь. Есть поговорка: под лежачий камень вода не течёт, и ещё одна: любовь на печке найдёт. Так не важно на форуме или в чате, важно действовать.
     
  36. Если честно, у меня тоже есть сомнения, что можно найти по Нету спутника жизни, нет примеров из жизни. Но чем чёрт не шутит?!? Я же тоже здесь зачем-то "зависаю" :xaxa: :flowers:
     
  37. Прошло не мало времени с того момента, как я писал это сообщение. Сказать что у меня многое произошло с того момента -
    значит ничего не сказать! Произошло БЕЗУМНО МНОГО ЧЕГО! Мне очень бы хотелось поделится со всеми Вами, теми, кто отвечал
    на мои сообщения, своей историей, но пока не могу. По двум причинам: 1. Эта "история" еще не подошла к своему концу;
    2. Финал может быть далеко не хэппи эндовский... зачем людей лишать надежды в лишний раз, может у них будет лучше, а так
    почитают и не решатся на какие-либо действия... а этого как раз делать нельзя. Нужно делать. ВСЕГДА ДЕЛАТЬ! Как бы это
    безумно со стороны не казалось... :о)

    Здесь, там, тут. Не важно. Много за компом тоже сидеть это... как его... не советую в общем. У самого ограничения, которые
    сам для себя определил - час через час. Не более. Глаза... зрение - "единица", но... да ну нафиг :о)))
    Pleasure - все у тебя будет хорошо. Обещать не буду, придется так поверить ;о)))
    И еще... час через час не только для глаз полезно... еще бывает полезно вовремя оторваться от виртуала и многое обдумать...

    P.S. Я не знаю как тут это делается, но нельзя ли эту тему закрыть?
    И еще. Если кто-то что-то... пишите лучше в личку или мне на мыло: [email protected]
     
  38. Я не так много сижу в Нете, что бы это отразилось на здоровье. :smile: А за ответ спасибо :smile:)
     
  39. Нема за шо! ah)
     
  40. закрыто:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru