Чего недостает вашему телу?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем FRESHKA, 13 сен 2010.

  1. Расхожая фраза "в здоровом теле здоровый дух" приобретает все большую популярность. "Здоровое тело" стало сейчас модным. Многие не жалеют ни времени, ни средств, чтобы такое тело иметь.

    Правда, нередко мы просто не понимаем, чего же на самом деле не хватает нашему телу.

    Этот тест поможет разобраться, на что конкретно Вам стоит сосредоточить свои усилия для достижения гармонии тела и души.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: Чего недостает Вашему телу?

    У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

    Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказатьс на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!
     
  3. Re: Чего недостает Вашему телу?

    мне показалось, или тест расчитан в основном на женщин ?
     
  4. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Вам все удается с особой легкостью. Вероятно, такой нежный и беззаботный человек как Вы, очень опытен в искусстве расслабления. Это очень хорошо, однако необходимо, чтобы что-то всегда помогало Вам сохранять тонус.

    Мы не говорим, что Вам необходимо готовить себя к марафону. Есть другие, гораздо более легкие упражнения. Например, вместо того, чтобы ехать на лифте, воспользуйтесь ступеньками. Паркуйте свой автомобиль немного дальше от магазинов, чтобы прогуляться. Все это будет очень полезно для Вас. Убедитесь, что Вы правильно питаетесь и получаете достаточное количество полезных веществ. Займитесь этим прямо сейчас!

    помоему тест обманывает: у меня тренировки арабского танца 4,5 часа в неделю.
    что-то он напутал((:sad_3:
     
  5. Re: Чего недостает Вашему телу?

    И что? Ради интереса и любопытства можете тоже его пройти)
     
  6. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело хочет немного развлечься

    У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

    Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказатьс на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!
     
  7. Re: Чего недостает Вашему телу?

    "Ваше тело говорит, что Вам необходимо больше физической нагрузки
    Вам все удается с особой легкостью. Вероятно, такой нежный и беззаботный человек как Вы, очень опытен в искусстве расслабления. Это очень хорошо, однако необходимо, чтобы что-то всегда помогало Вам сохранять тонус.
    Мы не говорим, что Вам необходимо готовить себя к марафону. Есть другие, гораздо более легкие упражнения. Например, вместо того, чтобы ехать на лифте, воспользуйтесь ступеньками. Паркуйте свой автомобиль немного дальше от магазинов, чтобы прогуляться. Все это будет очень полезно для Вас. Убедитесь, что Вы правильно питаетесь и получаете достаточное количество полезных веществ. Займитесь этим прямо сейчас!"



    может я отвечала как-то бездумно, но вроде у меня достаточно физ нагруски. я все-таки йог.
    но вот там есть вопрос про тренажерный зал - я это дело не люблю, может по этому?
     
  8. Re: Чего недостает Вашему телу?

    zolotaya strekoza, там прост были такие вопросы, с которыми не было ответов, которые подходят мне)) судя по твоему результату, у тебя тоже?))
     
  9. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело говорит, что Вам необходимо больше физической нагрузки
     
  10. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Чертёнок, привет :smile: У меня анологично :smile: Так, када развлекаться пойдём? :smile:)
    Feo, точно :smile: потому, на сей раз у нас и расхождения в лизурьтатах, о сестра моя! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Lady Dream, я в еще в одном тесте нашла расхождение, название не помню, но результат ты - вихрь, а я являюсь мраморной статуей))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Feo,
    ну и фик с ним, буду тебя обдувать :smile:) Всё равно - сестрь!, я в помидорь! больше верю :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Чего недостает Вашему телу?

    и в Гермеса))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Feo,
    ага, там половина ответов мне вообще не подошли!
    хотя, машину я и правда паркую близко близко, чтобы на шпильках не топать потом много
     
  15. Re: Чего недостает Вашему телу?

    здоровое тело может быть только у здорового духом.
    потому в здоровом духе - здоровое тело.
    имхо
     
  16. Re: Чего недостает Вашему телу?

    вот они
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Feo,
    ты права, немного привирает тест...

    Ваше тело говорит, что Вам необходимо лучше питаться

    Пончики, чипсы, домашнее печенье... Безусловно, все это очень вкусно. Мы не можем не согласиться с Вами. Однако Ваше тело требует более здоровой пищи. Вспомните о том, что существуют всевозможные фрукты и овощи, в которых много витаминов и антиоксидантов.

    Вы - общительный и дружелюбный человек, который старается брать от жизни все. Кинотеатр, новый ресторан, бистро или вечеринка у друзей - Вы успеваете посетить абсолютно все. В этом нет ничего плохого, однако иногда стоит задумываться и о своем здоровье.

    Я чипсы только под дулом пистолета буду есть, а они мне говорят "харе жрать гадость" :surprise:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Чего недостает Вашему телу?

    тоже что и в предыдущем посте :Р Ток чипся я люблю)
     
  19. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело говорит, что Вам необходимо больше физической нагрузки

    Вам все удается с особой легкостью. Вероятно, такой нежный и беззаботный человек как Вы, очень опытен в искусстве расслабления. Это очень хорошо, однако необходимо, чтобы что-то всегда помогало Вам сохранять тонус.

    Мы не говорим, что Вам необходимо готовить себя к марафону. Есть другие, гораздо более легкие упражнения. Например, вместо того, чтобы ехать на лифте, воспользуйтесь ступеньками. Паркуйте свой автомобиль немного дальше от магазинов, чтобы прогуляться. Все это будет очень полезно для Вас. Убедитесь, что Вы правильно питаетесь и получаете достаточное количество полезных веществ. Займитесь этим прямо сейчас!


    Я в метро и так поднимаюсь, и в спортзал и на каток хожу. Гулял сегодня полтора часа. Неужели этого мало?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Блин, а меня все во мне устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело хочет немного развлечься

    У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

    Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказатьс на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!

    Ну да, что то я давно нигде не был
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Чего недостает Вашему телу?

    заметила, что грудь уменьшилась ощутимо.. вот сисек, сисек не хватает моему телу))))))))
     
  23. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ну так в чём же дело,нарасти,пластическая хирургия процветает.
     
  24. Re: Чего недостает Вашему телу?

    она процветает не только на "вставлении" имплантов, но и на их "вынимании"
    Кстати, ты видел как проходит операция по имплантация протезов? :smile:
     
  25. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело хочет немного развлечься

    У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

    Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказать на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!
    Хлеба и зрелищ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Его невозможно пройти пацану, вопросов нет тех, которые должны присутствовать), не смог.
     
  27. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ваше тело хочет немного развлечься

    У Вас часто возникает такое ощущение, что тело говорит Вам: "Мы с легкостью сделаем это"? Вы - активный и трудолюбивый человек, который пытается все успеть и хватается за множество дел одновременно. Амбиции - это, конечно, хорошо, но им всегда сопутствует стресс.

    Прежде, чем Вы снова возьметесь за работу, отвлекитесь ненадолго и посмотрите на себя. Выйдите из офиса и прогуляйтесь. Вечером встретьтесь с друзьями или примите пенную ванну. Постоянная работа без отдыха может плохо сказатьс на Вашем здоровье. Ваше тело нуждается в витаминах и нормальном образе жизни. Советуем Вам без промедления прислушаться к нему!


    Заполнил, но вижу, что многие ответы не подходят мне, я вообще думаю по другому. И насчет флавоноидов и радикалов у меня своё мнение.
    В общем чушь.
    Моё тело не хочет развлекаться. Развлекается не тело, а ум.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Плетки! )))
    А также множественного оргазма! :churnit::cuni::rider::dildo:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Чего недостает Вашему телу?

    У-ууу ... как всё запущенно-то )))
     
  30. Re: Чего недостает Вашему телу?

    я просто вчера весь день тут баловалась...

    И еще хотела показать нашему Велтону, что тут много забавных смайликов! )))
    Так что пусть не ленится! )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Да,ты та ишшо,шалунья )))
     
  32. Re: Чего недостает Вашему телу?

    8)8)8)
    превратили форум в чёрт знает что. вспомнились слова -" Не было б так скучно, если бы не становилось так противно".
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ой,и не скажи ... Не то и не там пишуть,строем не ходют,в казарму,вообще не загонишь,после отбоя ... Мрак и бардак,а не форум )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Мдя... Вот твоему телу явно чёйта не хватает и явно не хлеба...
     
    1 человеку нравится это.
  35. ah) можно с этого места поподробней?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Скучно было...

    есть что написать хорошее,чем можно гордиться, но... пока не буду.
    Сглазить боюсь.

    насчет
    не согласна!
    Помню темы Петра Распутина, Конелюба... вот это черт те что было, да!

    а еще есть чувство юмора, которое есть не у всех.

    Мне была интересна Експириенс, Гебенот, Киприда и много кто еще, но всякой фигни тоже хватало...
    Опять же я тут с 2010 с августа....

    Брюзжать по-поводу форума дозволено лишь первооткрывателям... год 2005-2007, например.ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Чего недостает Вашему телу?

    Ох,сильна татарочка!
     
    1 человеку нравится это.
  38. ah) ))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. О как, значит я имею право брюзжать? :D (но не буду :xaxa:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. #40 Vera, 7 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
    Ваше тело просит отдыха.
    Стоп. Остыньте. Расслабьтесь. Это поможет Вам почувствовать себя лучше. Пока мы аплодируем Вашему драйву и инициативе, Вам стоило бы сходить к врачу. Придерживайтесь здорового образа жизни и правильно питайтесь, чтобы получать все необходимые витамины.

    Такой трудолюбивый и активный человек, знает, чего он хочет и всегда добивается поставленных целей. Вы, безусловно, далеко пойдете, только не забывайте время от времени отдыхать и наслаждаться прелестями природы. Вы не пожалеете об этом!
     
  41. Горячей ванны и вкусняшек.)))
     
Общение на MLove.ru