какая то идиотская ситуация....незнаю что делать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем riddick, 15 сен 2010.

  1. Вообщем такая ситуация.....
    Моя жизнь очень круто изменилась 4.5 месяца назад, когда девушка сказала "ДА".....
    Дело было так:
    Одна девушка, которая очень мне нравилась, встречалась со моим лучшим другом, ну я естественно терпел(сейчас знаю что зря),ну вообщем я дождался пока они расстались(они не очень хорошо расстались), и на протяжении следующих пару дней я увидел что за ней начали бегать парни...
    Я так подумал___блин надо что-то делать____но тут вижу что звонит то она мне и предлагает погулять____ну я на седьмом небе от счастья)))
    вообщем погуляли мы где то так недельку и я ей предложил встречатся___она сказала что еще не готова и хочет еще погулять.....
    ну мы погуляли еще парочку дней и я снова предложил....и снова получил такой ответ.....:(
    Потом я обиделся и как то не вышел гулять...вообщем начал морозиться.....
    Даже мог такое делать: например стоим мы в компании пару человек я даже ей мог ничего не сказать даже привет......
    Я видел что в то время за ней бегал один мой однокласник(у меня правда вызывает ето смех_хDDD вы бы его знали)))
    Ну вообщем где то через месяц она мне сама опять позвонила и предложила погулять.....
    Вот наш разговор под конец:
    Она: -Помнишь ты мне что-то предлагал?)
    Я: -Да, конечно!
    Она: -Твое предложение все еще в силе?
    Я: -Да!!!)
    Она: - Я согласна....люблю тебя***

    Вообщем, как видите, сама, можно сказать, предложила встречаться....
    Все было для меня как в сказке...я ее очень люблю.....не могу без нее.....
    очень много правда тупил.....наверное, потому что она была первая.....но никогда ей не изменял...даже не думал об етом.....
    Нам было хорошо вместе....она мне говорила что любит......я, в душе, знаю что она говорила правду.....
    Мы одногодки и тут нам приходиться ехать в разные города, чтобы учится......очень скучаю по ней......
    В конце лета мы действительно ценили то время когда мы были вместе....
    но в последний день она мне сказала(наверное от безвыходной ситуации) вообщем предложила расстаться но сказала что любит, просто не выдержит отношений на растоянии.....ну в тот вечер все прошло......все было снова хорошо......
    Когда мы уехали, мы много созванивались....обменивались смсками.....не забывали друг о друге....
    Она почему то подозревала что я гуляю......но ето не так.....я ее в етом переубедил....все опять было хорошо.....говорила что любит и скучает.....но пару дней назад сказала.....что нет смысла дальше продолжать и она хочет быть сама......но говорит что любит(и типа идет на жертвы)
    Пару дней пытаюсь ее переубедить, но она уже считает что мы друзья(((
    очень ее люблю и не могу жить без нее....говорит чтобы я на нее забил но я не могу и не хочу.......


    Уважаемые форумчани!!!
    Посоветуйте как вернуть.......
     
  2. riddick,
    сколько тебе лет?
     
  3. 16 лет но через 2 месяца будет 17
     
  4. riddick,
    Дитя моё, тут тока для взросль!х.. Уж не взь!щи :smile:))
     
  5. блин какая разница сколько мне лет?)))

    просто пожалуйста помогите....
     
  6. riddick,
    Мне-то никакой, но форум для совершеннолетних.. (
    А ть! попробуй успокоится, то что счас беспокоит тебя, утихнет со временем, правда :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru