бросила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем жига, 16 сен 2010.

  1. после года дружбы кинула меня...... у нас были отношения на растоянии я живу в голландии она в португалия ; встречались когда могли раз 5 ездил к ней то на две то на три недели у ней двое детей дочь 22 и Сын 17 самой 39 мене 32 всё вместе время в году сней провили 4 месеца самолёты автобусы поезда....... у меня в гостях была с детми месяц гуляли по европе подарки рестораны..... ну а так каждый день смс скайп телефон всегда я тебя люблю хочю с тобой жить ля ля тополя не знаю врала по ходу всё..... но я точно знаю что её люблю и до сих пор не чего с собой поделать не могу против этого ..... я уже квартиру искал в португалли и даже за год общения подучил ихний туземский язык....потом она нашла работу тут в голландии работала 3 месяца я ездил к ней почти каждый выходной всё было прикрасно...... потом уна не чего не сказав уехала домой не брала телефон и совсем оборвала контак я дозвонился и мы решили встретиса у ней я догадывался что она с другим хотя она говарила что нет....... при встрече у ней мы провели 3 недели вместе.... и она сказала мене что ей надо время всё обдкмать и что её любовь ко мне угасает.......в последний день перед отездом всё выяснилось она была с другим и призналась мене в этом ..... и сказала что тоже не любит его и попросила дать ей время подумать....... а теперь слушайте её припев неделю назад сказала что не любит больше меня не чего больше не хочит со мной все телефоны поменяла номера....... я нашол её на работе она сказала что не навидит меня и позвонит в полицию.......позже позвонила и написала смс что прощай я с другим я его очень люблю а тебя болше нет. я потом узнал что другой это немец ему 22 года. я потом пытался всё наладить и поговорить с ней потому что я люблю ценю и уважаю её... в ответ только я не люблю тебя я люблю его прощай. вот так вот история моя в каротком варианте так бывает в жизни но бывает и хуже :upset:
     
  2. Забей на нее.Ты себе стока молодых девок найдеш.И без груза.Она тебя не достойна!
     
  3. жига, это правда?
     
  4. жига, а почему там у себя не нашел девушку?
     
  5. Дело в вашей разнице в возрасте. Она бросил тебя, чтобы ты не успел бросить ее. Решила бросить чтобы запомнить все хорошее, не рыдать когда ты через год-два найдешь ровесницу или 25 летнюю. Ну и заодно проверила: ты все таки не ранодушен к ней. Самоутвердилась
     
  6. Давно 7 летняя разница столь критична?
    знаю офигенную пару с 14 летней разницей- всем дай бог бы так.
    Надо быть серьёзной дурой, чтобы исходить из такого посыла- уйти самой, чтобы запомнить хорошее и не быть брошенной.


    Хотя мне слегка смущает её возраст 39 и дети 22 и 17. Рано барышня начала. Понятно, что ни о чём ещё не говорит, но интересный момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А причем здесь, действительно, разница в возрасте, если дама нашла себе мальчика намного моложе себя? Её, по-моему, всё устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. A сама к 22-летнему зачем ушла, чтобы её на 18-летнюю променяли?
    Когда на 18-летнюю меняют не так обидно?))
     
  9. :smile:) чёт подумалось, как же, наверно, эта бедная тётка в Португалии икает, када мь! тут гадаем - чего же она срулила от любящего её парня :smile:) Интересно, сильно бь! она удивилась, если б узнала, шо её любовнь!е перипетии стали темой обсуждения на российском форуме :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. удивилась, и врядли бы обрадовалась))
     
  11. #11 жига, 17 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
    так я уже 18 лет как живу на германско голландской границе и познакомился с ней в Kölne

    я её не хотел ни когда ни бросать хотел с ней на всегда и отдал ей своё сердце. ха ха бросила и сейчас с 22 летним вместе, хочит замуж за него.

    да это увы горькая правда. я был бы очень рад если бы это придуманно и вранью :mol: хотя бы последние 5 строчек.
    потаму что я её любилю очень и несмогу теперь любить так другую

    в том и проблем что не можу забить из головы не выходить я о другом и думать не могу больше, на работе концентрация нуль что нибуть делаеш а думки тока про неё просыпаешся и ложищся даже сны тож про неё бывают:wallbash:
     
  12. Она сама русскоговорящая?
     
  13. ну вот если ты ее действительно любишь - отпусти. будь счастлив за нее. ведь, представь,она тебя не любит, просто симпатия, и поэтому не сможет быть с тобой до конца счастливой.
    нельзя быть эгоистом.
     
  14. испанский англ и немецкий может
     
  15. Как вы с ней общаетесь?
     
  16. поправлю общались. на немецком я потом за испанский взялса, на кокие тока жертвы радм любви не пойдёш а в этоге делает такую шнягу
     
  17. Попробуй хоть как то отвлечься ведь есле она с тобой так поступила то недостойна тебя и ты обязательно встретешь еше такую девушку которую ты тоже полюбишь и она тебя),и мой тебе совет лучше все таки искать девушку в своем городе или хотя бы там где ты можешь бывать почаще,тк отношения на расстояние это вообще очень и очень трудно,и чаще всего заканчиваеться именно так
     
  18. Как так, Португалия меняет шило на мыло Голландию на Германию?
     
  19. Да, это очень тяжело, когда бросает человек ради которого готов на все (у самого похожая ситуация) тут правильно советовали "отпусти"
    и это верно, она несмогла оценить то что ты хотел ей дать. И небойся доверится другому человеку.
     
  20. Зато испанский выучил, а так бы не знал
     
  21. боятса не боюсь но доверие в данный момент на нулях и поентому для девушек доверию только один часть моего тела......
     
  22. да ну его ентот испанский всё завезал учить
     
  23. Тогда берись за русский)), реально отвлечёт от мук и скорби по любви ушедшей.
     
    1 человеку нравится это.
  24. ага падежи и ударения))
     
  25. А барышня тоже не местная? Испанский-то ей зачем в Португалии? Странная история в общем.
     
  26. Лучше попытайся забыть её и найди девушку своего возраста или моложе, я знаю это наверно сложно (я сама бросила когда то парня и ушла к другому, так мой бывший хотел повеситься или побить моего парня, писал мне постоянно что любит и всё такое, но потом встретил другую и мы с ним сейчас хорошие друзья).:friends:
     
  27. да попытка не пытка пробывал своего и моложе не в возрасте дело, вещаться и ..... не собирался мне не 18. обязательно встречку другую;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да уж... Печально как-то... Хорошо, что вы не отчаиваитесь!:kruto:
    Я ничего не имею против разнице в возрасте, но с ее стороны неочень обдумано выбирать 22-х летнего...
    Сама стою перед выбором уходить от мужа или нет. Он мне тоже говорит, что любит... Вот я как бы в роли бросающей, очень неприятно, обдумываю, ругаю себя, что не могу просто жить, с человеком, который меня любит, много для меня делает, старается... А я... Ужасно себя чувчтвую...
    Может и вашей любимой несладко? Хотя...
     
Общение на MLove.ru