я в отчаянии

Тема в разделе "История любви", создана пользователем людмила 87, 18 сен 2010.

?

Есть ли шанс на будущее вместе?

  1. Да,если похудешь

    4,5%
  2. Нет,это не любовь

    54,5%
  3. Поговори откровенно

    22,7%
  4. ваш вариант

    18,2%
  1. Привет,у меня такая ситуация,пару дней назад у нас с мужем была первая годовщина.Живем вместе 2 года,встречались 6!Тоесть вроде бы,должны были узнать друг друга.Но у меня такое чувство,что его подменили.Вот в день годовщины,я услышала такие слова :"Я тебя не люблю,ты мне противна,я спать с тобой не могу,понимаешь,ты мразь разжирела ужасно..."На следующие утро смс,я люблю тебя,прости.пытается задобрить какими то подарками.Целовались мы в последний раз на свадьбу:wallbash:говорит ну,что.если не люблю.Секс раз в пару месяцев итак минута "счастья".Уже несколько раз поднимал руку.даже не знаю как с изменами,не удивлюсь.:badmood:..Не знаю как быть,после этих слов,да,я поправилась,но худой не была некогда,и если ему так уж не нравится,в такой форме никто не говорит.Я запуталась,несколько дней не разговариваем,он пытается заговорить,но как таковых ,поступков никаких не делает,что делать?Если смысл опять прощать?Посоветуйте пожалуйста:mol::mol::mol:
     
  2. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Т.е. похудеть, в планы не входит?
     
  3. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Ну,похудеть конечно,да,вопрос в том,сможем ли мы быть вместе ,если он позволяет себе так со мной разговаривать.грубо,пренибрежительно.Если смысл мне быть с человеком который,не понимает чем обидел
     
  4. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Может его в более мягкой форме и намёками не слушали? А тут алкоголь язык развязал.
    Когда руку поднимают - уже повод бросить, только обидa почему-то в том что "полной" назвали, а не в том что руку поднял.
     
  5. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    За то он извинялся,упрашивал,плакал,и действительно видно было,что сожалел.Проблема не только в том ,что он так сказал,а и в том,что секса,ласк нет,а так не далеко до измен.
     
  6. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Слушайте, а только у меня после голосования, перекидывает совсем на другую тему?

    Уйти. Похудеть. Найти другого
    Скорее всего уже. Не легко месяцами без секса молодому (?) организму.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Мне 23,ему 27.спасибо за советы.Я как раз и думаю о разводе и на диетку села конечно:kruto:
     
  8. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Вдогонку- подумай вот о чём: вины с одной стороны не бывает. Подумай, что с твоей стороны было не так. Для того, чтобы избежать ошибок в будущем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    А потом снова поднимал и снова сожалел...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Пока,нет и надеюсь больше не посмеет,хотя интересная вещь,я позвонила родителям когда собиралась уходить,а они на его стороне,притретесь,конечно он не прав,но прости,у них политика в отношениях такая,женщина должна подчиняться и ублажать мужчину.Хотела снимать кв,но с собакой проблемотично,и зарпалата не большая,ну и конечно,надежда что все изменится:donkknow:
     
  11. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    так один раз или несколько?
     
  12. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Это было дважды,до замужества и вот не давно:sorrry:
     
  13. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    ога, меня тоже.

    а по теме - уйти, похудеть ( как раз, будешь снимать квартиру и денег на еду не останется), научиться правильно писать слова "проблематично" "пренебрежительно", и расставлять запятые, найти нового, с которым эти слова использовать не придется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Здравствуйте,помогите советом,я в отчаянии!!!

    Топикстартер, а почему это вы перестали за собой следить? Тем паче, что сами пишете, что, до свадьбы такой не были.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. вот от того, что такое как вы, автор, прощают побои, такие как ваш муж продолжаю распускать руки.
    а не страшно, что напьется, возьмет что-нибудь потяжелее и прибьет?
    уходить надо, похудеть (это не только диета, но и спорт), найти того, кто любить будет такую, какая есть.
    если человек любит, ему все равно толстый или худой! и вообще многие не замечают такие вещи, тоже от любви!
     
    1 человеку нравится это.
  16. у меня после голосования вылез пост какой-то креветки))

    zolotaya strekoza, на счет побоев - согласна.
    а вот на счет того, что любить должен в любом состоянии. они, как говорится, друг другу рознь. вот ежли (не дай Бог, канеш) она ногу сломает, то да. а если перестала следить за собой, макияж, подозреваю, что и одежда уже не тех фасонов, что ДО свадьбы.
    девушка, задумайтесь, что в Вас такого, что его не устраивает и исправьте (хотя бы постарайтесь) недостатки, а потом уже можно будет предъявить чек мужу)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Слёт поклонников мультиоргазма - форум "жжет"
     
  18. людмила 87, диета диете рознь. Желаю вам попасть к хорошему врачу, который сможет правильно продиагностировать, и подобрать соответствующую диету!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Feo, :smile:
    :grin_1: валяюсь просто :smile: ща соседи придут, посмотреть, кто это ржёт с утра пораньше :smile:)

     
    1 человеку нравится это.
  20. Извините, конеш, может я злая и чОрствая аки корка хлеба, но всё же..
    Всё же, что ж такое надо проделать, чтоб усль!шать в свой адрес подобнь!й мэсседж? :donkknow:
    У меня есть приятельниць! с э-ээ, приятной полнотой :smile: Так мужья в них души не чают, глаз не сводят :smile: Ну, нравицца некоторь!м мужчинам округлости :smile:
    Но, чтоб так... Ни с того, ни с сего? Или - с того и с сего? :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Дык, как там... С утра не вспомню точно, что-то вроде: "120 кг на зад."
     
  22. Вы молодая. Нечего отчаиваться. Надо забыть мужа как кошмарный сон и просто начинать жить для себя, на зло ему и на удивление окружающим. Удачи вам!!!
     
  23. просто между вами, возможно, существует некий дисбаланс. возможно, он начался после свадьбы и наростал постепенно. когда мужу осточертело ваше поведение или что-то еще, так он и выдал вам. наверное, долго терпел, но уже дошло до точки "кипения"

    наверняка, и вас что-то сильно напрягает в нем.

    суть короче в том, что между вами кто-то один не желает уступить другому. Т.е. если один уступает, а другой - нет, то рано или позлно все выйдет на ружу, как и случилось в вашей ситуации.
    если терпеть очень долго, то вас начнут убивать нервы.
    все имхо
     
  24. людмила 87,
    Раз ты в последнее время интересуешься диетами, то не подскажешь ли тоже - какая диета помогает вспомнить про самоуважение и любовь к себе ?

    Я с трудом представляю себе в 23 года, после года замужества, хотя бы подумать о дальнейшей и долгой жизни в таких условиях.
    Уходи и меняйся - внешне и внутренне. А уж потом, если тебе очень будет надо, то будешь рассматривать все заново, если он попросится обратно. И, естественно, если пройдет тест на секс)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Измениться внешне - не так уж сложно. Внутреннее своё - практически невозможно для взрослого человека.
    Это как? На длину, ширину и продолжительность? ))
     
  26. А я не предлагаю глубинное внутреннее свое корчевать. Но от изменения внешности женщины меняются. В какую сторону изменения - в ту и меняются. А мужчины реагируют на уверенность женщины в себе помимо собственной воли)
    А я Людмиле предлагаю похудеть, заняться нарядами и внешностью и понравиться себе. Не, ну если пойти дальше - появление собственных хобби, бизнеса и интересов - это совсем бы хорошо.
    Как говорила Лиля Юрьевна Брик, недавно опять мне попалось, а она знала, что говорит - остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье)


    А тест на секс, Нил, в данном случае прост - сейчас раз в квартал у них, а тогда, только если по мановению ее взгляда и по повороту бедра не среагирует - то нафиг)
    На параметры она ж не жаловалась ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. А кто научит её, чтобы "по мановению ресниц" - у него приходило в рабочее положение, а "по повороту бедра" - срабатывало авто наведение?
     
  28. Здравствуйте,мне очень трудно писать об этом я всегда считала,что мне
    самой виднее я лучше знаю как поступить.когда мне было плохо я не
    могла никому признаться и тем более рассказать.считала это слабостью.
    Ситуация такова,я прожила с мужчиной 1.5 года ему 35лет мне 22.Вначале
    он был идеальным без преувеличения.Я конечно же нет мне было на то
    время все равно(гуляла до утра,ни во что его не ставила) вообщем он
    мне был противен и нужен на то время был ради денег и квартиры т.к
    постоянного жилья у меня не было(снимала квартиру с подругой).Но
    проживя с ним 4 месяца я к ниму привыкла и т.д.Он говорил,что не
    мальчик встречаться не хочет,а хочет жить вместе создавать семью.Когда
    я оканчательно перевезла свои вещи он стал меня упрекать в моих
    гульках в подругах и т.д.Я с ним согласилась подруги ушли на 2-ой план
    гульки закончились.Но он начал на глазах меняться стал пить,хотя и
    раньше он это делал,но только со мной и не в таких количествах,поздно
    стал приходить домой(4-5 утра)Были скандалы,как всегда на утро ему
    плохо и я не должна была его трогать и разговаривать он не хотел.Так
    продолжалось 2 месяца,потом он "вроде" как говорил налаживал
    отношения,но надолго его не хватало и все опять по-новой.Я
    терпела,скандалила,ждала,а он и не каялся.В оди момен меня это все
    достало я снила себе квартиту соответственно уже одна собрала вещи и
    ушла.Он просил не уходить при этом сказал,что будет оплачивать
    квартиру лиж бы я была с ним. Его хватило на месяц.Потом он начал
    говорить денег нет и т.д.Я ушла окончательно.он названивал говорил,что
    я дура,а он жениться собрался,что мне лиж бы шляться по хаткам.И все
    начиналось занова он приходил ко мне 1 в неделя я у него была,потом он
    перестал вообще звонить,приходить.Стал бухать и гулять до утра.Я часто
    приходила к нему ждала когда он вернется и все бестолку на утро
    разговаривать он не хотел.Меня это бесило.Я перестала ему устраивать
    допросы просто говорила что мне не приятно.Но ему все равно он сказал
    пошла не хер или я выброшу тебя как собаку.Я онемела мне ему нечего
    было ответить.Я не знаю,как быть дальше.На самом деле мне этот человек
    очень дорог я его люблю и хочу быть с ним,но теперь я так поняла он не
    хочет,он мне говорит вообще кто ты такая?Я не хочу унижаться насильно
    мил не будешь он меня постоянно обманывает,пьет,гуляет,мной вообще не
    интересуется не уделяет мне время,не считается с моими желаниями,мне
    надоело на протяжении 7 месяцев его понимать,меня он понять не
    хочет.Мне так тяжело я не знаю,что делать?
     
  29. Милая девушка,если ваш муж поднял на вас руку хотябы один раз,то поверьте он подымет и еще и еще....Бежать вам нужно от него и Слава Богу у вас нет детей,они -то причем.С него толку уже не будет:rolleyes:
     
  30. юна,
    Мне жаль вас,но мне эта ситуация знакома.Но поверьте,сейчас самое лучшее,что вы можете сделать это молиться Богу,что бы он его вразумил.Наберитесь терпения,это будет не быстро.Любовь,терпение и молитвы-это то,что вам может помочь(если он вам дорог).В противном случаи создавайте семью с другим человеком,а об этом забудьте.Но из личного опыта скажу,он долго вас неоставит в покое.,будет вас всячески мучать и т.д.Выбирать конечно же вам,я лишь могу помолиться за вас
     
  31. Как это помогло жертвам Чикатило? Они не молились?

    И кого она теперь найдет, располневшая?

    Сковородкой по балде в ответ и уход в монастырь, вас конечно не устроит? Тады терпите.
     
  32. Ну, найдем такого, который сам будет уметь, с наведением на тепловое излучение))) Напоминаю - девушке 23. самое время обнаружить, что не только мужчины делают выбор и принимают решение, но и женщины позволяют им так думать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Видимо, именно поэтому твоя душещипательная ода откуда-то скопирована? ты б хоть редактировала её, что ли, да ошибки проверкой орфографии изничтожила.
    А как звучит- зарыдать хочется
    Молитесь громче, padre! Может, он спит! (с)
    Похудеть можно. Просто для того, чтобы себе нравиться. А там война покажет.
     
  34. Так ежели найдёте такого, может ей и модификации не стоит применять к себе?
    Так и представил брифинг перед заданием: предполагаемая цель - объект женского пола, предположительный возраст цели - 23 года. Средства обороны - незначительны. Средства нападения - представляют серьёзную угрозу. ))
     
  35. юна, пьёте вместе, а потом говорите друг другу, что на скотину стали похожи!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Антенка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.810
Общение на MLove.ru