Как долго продлится это состояние? Внешне всё, конечно, замечательно, но...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Natashechka, 18 сен 2010.

  1. Если разрешите, начну с начала.
    На третий день бог создал землю...
    Потом я перешла в другую школу. Там учился один парень, Юра, на год меня старше.
    Первый год я с ним даже не сталкивалась.
    А заметила я его только когда наш класс начал готовиться к Новому Году. Юра всегда отвечал за муз. аппаратуру.
    Отлично помню момент, когда мы впервые взглядами встретелись. Наверно тогда меня и зацепило.:love:
    Мы не общались.
    14го февраля вечером я вышла в Агент, состряпала новый Мир под другим Ником и написала ему. В этот же вечер всё-таки рассказала, что я не я, потому что сама не видела смысла в таком общении.
    После этого мы стали переписываться, но в школе даже не здоровались!Иной раз замечала, как он меня рассматривает. Потом знакомая сказала, что он спокойный, как танк, и стеснительный!
    Переписка у нас была редкой и дружеской, но я влюбилась.
    Вскоре Юра сдал экзамены и уехал учиться.
    А я никак не могу его забыть, никак. На других смотреть не могу.
    Были парни, пытавшиеся ухаживать, а меня от одной мысли воротит, резко торможу их.

    Больше Юру я не вижу, но возможность написать, поговорить с ним о чём-нибудь всегда есть. Только теперь я в этом не вижу смысла, ведь у него сейчас другая жизнь... стало меньше точек сотрикосновения...

    Может я дурочка:sorrry: но у меня полный застой, болото какое-то! И зачем только всё это тут написала? Никому об этом не рассказывала. Знаю, как у нас девченки-подруги умеют всё перес**ть, поэтому им не говорила о Юре.
     
  2. Natashechka, а ты подумай, вспоминает ли он тебя?))
    мне кажется, ты этого парня воспринимаешь как некий образ: "ЮРА - такой замечательный, симпатичный", в этом образе нет недостатков. но, поверь, людей без недостатков не существует. спускайся с небес на землю и посмотри вокруг) может парень по соседству давно тобой интересуется, а ты из-за образа его не замечаешь?))
     
  3. знаю что он обо мне не вспоминает. поэтому и стараюсь прекратить с ним общение, чтобы забыть. и далеко он не идеал мой, конечно, понимаю.
    Вот сейчас мигает передо мной его зеленая собачка, а так хочется взять и написать ни с того ни с сего: "Да иди ты в...!"
     
  4. Natashechka, вы, Наташечка, чего хотите, в конечном итоге?
     
  5. Natashechka,
    оО какая зеленая собачка?) вы с ним поговорите
     
  6. эко Вы однако) издалека начали))
    и правильно, лучше бы Вы все это изложили в письме к Юре
    ... и можно начать с первого дня Бытия и можно не все опустить между первой неделей и переводом в другую школу)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Честно? не буду врать. я всё надеюсь., что ещё появится шанс всё переиначить, но не до старости же мне его ждать, шанса этого...

    и что вы думаете, это что нибудь изменит?

    да уж. как-то он сам просил мне ему сказку рассказать, о чем это он, правда, я не поняла.
     
  8. а ты н думала поехать туда,где он??
     
  9. я туда поеду где-то через пол года, а раньше не могу. хотя я терпеливая, конечно.
    да и неизвестно, как там сложится.
     
  10. Natashechka,
    думаю да. я понимаю что вы ловите кайф от этих сомнений и несчастности, придуманной. хотя выбор по любому за ним :smile:
     
  11. Всегда знала, что со стороны виднее) спасибо. Правда несчастной себя бы не назвала, т.к. я ж кайф ловлю!
     
  12. всегда пожалуйста, премудрых мыслей у меня хоть отбавляй :smile:
     
  13. Natashechka,
    сколько тебе лет?
     
  14. Ах!)
    "Молодость, молодость!..."(с) ))...

    *Только вот, причём тут "подводники"?
    До сих пор - не понятно.*
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru