Он меня не хочет

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем рябинка, 20 сен 2010.

  1. Дело такое,мне почти 22,ему 23,скоро свадьба,но мы ни разу не занимались сексом,он ведет половую жизнь с 15 лет,до меня встречался полтора года со своей преподавательницей в универе,гулял и с другими девочками,вроде все как у всех.Я тоже встречалась с парнями в сексе достаточно опытная,2,5 года назад мы с ним начали встречаться,я ему сразу сказала что секс будет только перед свадьбой(не могу сказать почему,слишком долго объяснять,комментарии по этому поводу тоже не нужно оставлять)он меня понял и согласился,я регулярно делала ему миньет,всегда кончал,когда ласкала его всегда возбуждался,потом мы с ним расстались и через 4 месяца опять начали отношения,вообщем решили начать заниматься сексом,при первой же попытки,романтический ужин,свечи,вино,мы возбудились,но как только он в меня вошел у него сразу упал(у меня там все нормально,не ведро,может даже наоборот слишком узко)при остальных попытках тоже самое...вызвала его на откровенный разговор,может я что делаю не так...оказалось что когда мы расстались,он ходил к другим девочкам,но там было то же самое,возбуждался,а когда начинал входить тоже падал,ходил к врачам сдал все анализы,все у него в полном порядке,парень конкретно переживает по этому поводу,стараюсь его подддерживать,успокаиваю,говорю,что это у него уже психологическая проблема,все наладится,естественно стал более замкнутым.мне тоже очень тяжело видеть его переживания.
    может кто сталкивался с подобной ситуацией,что можно попробовать,разговоры сдесь точно не помогут,к сексопотологу идти пока нет времени,готовимся к свадьбе,может виагру дать незаметно,может если один раз получится,то потом все наладится?:donkknow::upset:
     
  2. рябинка, что послужило поводом для этого? как ты говоришь
    не происходила же эта ситуация все 8 лет?
     
  3. Шо вы за виагру хватаетесь. Прочь руки!
    Если он вам прямым текстом говорит что проблема психологическая, стоит это осознать, понять, и исцеляться в этом направлении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А омлет, так же регулярно?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Омльет, если следовать особенностям грамматики автора.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. #6 iKotov, 23 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Дело в голове: может он переволновался, боится встанет или нет, или недостаточно возбудился и т.д.
     
  7. А может быть все-таки в омлете?)
     
  8. рябинка,
    ну что тут скажешь - к психологу идти надо.
    виагру лучше не сыпать, а то может на его организ она как-нибудь плохо подействует, да и не дед же он, чтобы на виагре сидеть

    попробуйте сделать это спонтанно, без всяких там свечей и т.д. вот чтобы он не планировал. тогда может лучше получится.
    а то вдруг именно из-за того, что он настраивается на секс, ничего и не выходит
     
  9. У меня вопрос, а не комментарий. Хотелось бы все же услышать причину, хотя бы схематически, возможно. корни именно там)
    А ваще что за заявления на кушетке ? Об этом буду говорить, об этом не буду. Тогда и думай сама, зачем народ спрашиваешь.
    По сабжу непосредственно - виагру не давай)
     
  10. рябинка, молока ему и соленый огурец.)
     
  11. Восемь лет! Не может причина быть в голове. Идти надо не психологу, а сексопатологу. Нужно сдать все анализы, особенно кровь на сахар, потому что такое бывает у людей больных диабетом- не поступает достаточно крови в мужской орган, по причине, что стенки сосудов "засахарились"..., нужно 2 раза в год прочищать сосуды посредством капельницы...
     
  12. Сколько тебе лет?
    Ты-врач?
    Какова твоя специализация?
     
  13. #13 VLADI, 24 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  14. Дело в том, что мои так называемые советы подходят для всех. 1-2 раза в год каждый человек должен проходить "диспансеризацию" - делать флюорография и сдавать общие анализы. Не надо быть врачом, мой друг для этого, а мне 37 лет...
     
  15. Фамильярность держи при себе, я тебе на неё права не давала.
    Советов медицинского свойства здесь не давай. Диагнозов не ставь.
    Я доступно излагаю?
     
  16. Это лучшая разновидность советов)

    Кто-то себя сегодня самокритично назвал Капитаном Очевидность))
     
  17. Парень не хочет секса

    Моя подруга встречается с парнем уже три месяца. Они спят на одной кровати, но он к ней не разу не приставал. Они даже целоваться начали недавно. По словам подруги у него на нее просто не встает. Что ей делать? Является ли это проблемой?
     
  18. re: Парень не хочет секса

    Как же? ты ведь начала с раздачи здесь советов как раз примерно на эту тему.
    Так помоги советами своей подруге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. re: Парень не хочет секса

    Отож, я токо оттуда.

    Полярная,
    Думаю, да, но никак не твоей подруги. Это ж не то, что любимый человек мог-мог, а потом вдруг нет. Тут еще считай не начали. Пусть бы подруга разобралась не из кровати, а чуть издалека.
    Психологическая ли, физическая это проблема, или вообще ..........
    А сколько лет-то, спрошу на всякий случай сакраментально ?
     
  20. re: Парень не хочет секса

    Ей 22, ему 25. Я ей советую, но проблему это все-равно не решает + мальчик старого советского воспитания, единственный и поздний ребенок у мамы и она постоянно лезет в их отношения(((( Я ей предлагала, что б она поговорила с ним, но получала на это предложение категоричный отрицательный ответ. Даже мой парень уже говорил с ним довольно откровенно (они старые друзья), но реакции в него ноль. Написала сюда,что б услышать перспективное решение этой проблемы от людей как бы со стороны) Спасибо большое)
     
  21. re: Парень не хочет секса

    Полярная,
    Пусть у него пульс проверит, но не явно канеш, а кагбе по-хитрому, нууу типа руку возьмёт и в ласках нащупает, если очень высокий то 100% перевозбуждение, нуууу а если нормальный, то или он на другой упражняется, а она ему для души, ну или импотент, больной, лечиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. re: Парень не хочет секса

    Спасибо, подняли настроение!;)

    А может ему другую девушку подложить?))
     
    1 человеку нравится это.
  23. re: Парень не хочет секса

    А ты зря так, про пульс, ведь мужики разные бывают. Просто у меня именно от этого был не стояк, и довольно долгий период жизни (я в смысле на рандеву) т.е. настолько башню сносило, что нифига не получалось с "другом" договориться, он жил своей жизнью, только ему ведомой. Мне просто повезло, что попалась та, которая "лёгким мановением рук и нуууу....." сняла эту проблему, а так бы и корячился бы)))
     
  24. re: Парень не хочет секса

    Наверно ты прав и глумёж мой излишен. Прошу простить. Стыдливо удаляюсь.((
     
  25. re: Парень не хочет секса

    Шо за штампы ? Единственный поздний ребенок у матери - - это не советское воспитание. Оно в буржуазном обществе тоже цветет. Это диагноз суровый и неизлечимый.
    Девочке 22 ? Бежать.

    Я не черствая, я отвечаю в зависимости от угла здрения.
    Придет маменькин сынок лично - будем его возбуждать по другому)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. re: Парень не хочет секса

    Радуйся, что реакции ноль. Ну представь себе, твой парень смог бы повлиять на эрекцию. :smile:
    Как-то очень давно читал в одном советском журнале, что у парня была примерно такая же проблема. Пошёл к врачу и тот, естественно, спросил его о потенции. С потенцией было всё в порядке, да и девушка очень нравилась. Врач стал дальше задавать вопросы и выяснилось, что парень очень продолжительное время занимался мастурбацией, но проблем с одеревенением не было. Однако, тут была одна маленькая загвоздочка - он дома мастурбировал под душем, чтобы родители ничего не заподозрили. Отсутствие шума льющейся воды и оказалось причиной. Доктор через несколько дней получил в подарок ящик коньяка. :smile:

    P.S. Жду коньяк, от обоих. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. re: Парень не хочет секса

    Так-с. Теперь все ясно со страстно целующимися парочками у фонтанов в парках !!
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. re: Парень не хочет секса

    А с чего сложилось такое мнение,что парень к девушке должен приставать?Т.е легла девушка и лежит,ждет манны небесной,а он все никак не пристает!Этакий засранец.Она же девушка,есть много всяких женских штучек,взглядов,чтобы парень ее захотел.А если не понимает он ничего,неужели самой нельзя поцеловать,обнять,приласкать,чтобы парень это понял?Не 15 же лет,ей Богу!
     
  29. re: Парень не хочет секса

    Гордость великая вещь. Не может она, или не хочет это только ей известно. Мне говорит, что гордость мешает.
     
  30. re: Парень не хочет секса

    Да ну? )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. re: Парень не хочет секса

    Спроси ее, как он ее в кровать позвал ?)) Ей не мешало ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. re: Парень не хочет секса

    До чего дошел прогресс. Попутать можно. Она наверно лайк или как там не поставила ему... и вся любовь. В 25 надо и её, и ещё парочку, а не хорошо лежать. .
     
  33. re: Парень не хочет секса

    Ну так мне все понятно.Если б сильно хотела секса,гордость бы отошла на второй план.Видать,не сильно охота
     
    1 человеку нравится это.
  34. re: Парень не хочет секса

    Точнее, скажем так, гордость к сексу отношения не имеет вовсе.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. re: Парень не хочет секса

    Можно даже нюансы различить. Работает фонтан - парень притащил; выключен, но наполнен - девушка ищет поддержки.
     
    1 человеку нравится это.
  36. re: Парень не хочет секса

    Обдумываю. Что здесь не так ?
     
  37. re: Парень не хочет секса

    какие варианты?))
     
  38. re: Парень не хочет секса

    Вариант один - визуализация. Она ключ к пониманию если не всего, то многого)
    Для начала визуализирую яростное желание подруги иметь секс.
    Далее, совершенно обратно пропорционально ее желанию, вижу молодого человека, в ужасе отодвигающегося на другой край кровати.
    Места для гордости в раскладе не вижу, даже если бы у него, прошу пардону, встало несколько раз.
    Очевидно это и смутило.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. re: Парень не хочет секса

    Как это??? На меня??? Не встаёт? Да он и мизинца моего не ст0ит!
    Или вариант два: У него на меня не встаёт? ну и пошёл он, буду я тут унижаться перед ним!

    Речь, скорее всего, именно вот о такой дурости гордости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. re: Парень не хочет секса

    Та неееее, это она такая строгая, как это она первая приставать начнет)
    Но все же не хватает основной детали - как они дошли и до чьей именно кровати.


    Не могу не вспомнить анекдот, про пару у сексопатолога - ну никак, прямо как в нашей истории, доктор и такую позу предлагает, и такую....потом его осеняет - а вот на правом боку, а нога........Пациент в ужасе - лицом к маме ???????????
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. re: Парень не хочет секса

    Она проходит практику в школе не далеко от него, а живет в общежитии...Они слегка засиделись, и общагу закрыли. Он предложил ей остаться, ну и она (как уже понятно) согласилась. Легли спать в одну кровать. После этого она несколько раз оставалась у него ночевать.
     
Общение на MLove.ru