Расстался...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Петр Распутин, 21 сен 2010.

  1. я снова расстался... меня снова предали..

    история простая:

    познакомился с очаровательной девушкой по имени Валерия... втреча-другая и она заявляет что влюблена в меня по уши...
    проходит время и вот я уже лишаю ее девственности (в ее то 20 лет она сохранилась!!!) вроде бы все нормально... подумываем о совместном проживании... проходит месяц... второй... и тут у нее День Варения... прошло все хорошо но после...

    после него все пошло кувырком - каждый день ссоры, ругань, капризы...

    я решил поговорить с ней откровенно... ну и поговорили... она призналась мне что никогда меня не любила (хотя до этого клялась в любви и верности что мол больше никто ей не нужен и бла бла бла бла бла прочая лапша...) а тут - "я тебя не люблю и никогда не любила" я спросил а зачем я тебе нужен то был? ответ поверг меня... "я не хочу быть одна..." я хотел было встать и уйти... но она разрыдалась вцепилась в меня и начала умолять чтобы я остался...

    -зачем?
    -ты мне нужен, нужен как опора, поддержка... я боюсь остаться одна...
    -я так не могу... я буду все время привязан к тебе и страдать от безответной любви?
    -я тоже страдаю от нее, я люблю другого но вместе мы никогда не будем...

    на этом разговор завершился мы разошлись по домам...
    за ночь я не спал и думал... думал-думал...и пришел к выводу что я ее не люблю... это всего лишь привычка...
    на сл день я заявил ей все что думал....
    меня тут же обозвали мразью и предателем...

    я простил ее за все... абсолютно за все... и сказал прощай... (затем удалил из аськи, из контакта и вообще все о ней удалил)

    просто выбросил ее из головы...

    сейчас я с другой... начал встречаться практически на сл день после разрыва... и знаете что? я ни грамма не жалею что ушел... не обрек себя на пустоту сердца...

    я не понимаю почему так произходит... я наверно создан для того чтобы "заполнять пустоту" девушкам ?...
     
  2. а для чего же природа тебя одарила таким коловоротом как не для этого?? а???
     
    1 человеку нравится это.
  3. Уже этот момент - "звоночек" о способе расставания который и последовал.
    заметь - она сказала правду, не стала вешать тебе лапшу. и это тебя так шокировало)
    если это - предательство, то что же такое настоящее предательство?
    а разве оно может происходить иначе?)
    А себя?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Знаю, да. Это просто отлично. Компенсаторные отношения на старые дрожжи дают потрясающий результат. С фейерверками и запахом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Каждый из нас (будь то мужчина или девушка) заполняет кем-то свою пустоту ровно до тех пор, пока не встретите ту единственную, на которой захотите жениться.

    А насчет вашей девушки, мое мнение: она сама хотела сначала быть с вами, потому что в 20 (извините) - это надо умудриться остаться невинной. А потом сама все сознатетьно свела на "нет" - ну...давайте спишем это на ее взгляды (допустим у нее есть образ некого "нужного ей человека, а вы просто не прошли ее кастинг). Опять же, это ее проблкммы, а с вами все в порядке.
    Уверена, что она еще года 3 будет вот так ни с кем.
     
  6. Зачем тогда ты еще раз вспоминаешь историю прошедших отношений?
    Переключись на девочку, с которой ты сейчас, она поможет тебе забыть неприятное, успокоишься и потом снова начнешь искать ту, с которой тебе действительно по пути.

    Жар-Псина,

    Те у кого есть домашние животные так делают, чтобы пережить потерю питомца: умерла кошка - сразу заводят новую, чтобы легче было и так по кругу. Все в природе идет по пути наименьшего сопротивления, если так проще пережить расставание, то пусть, главное не обижать девушку, котрая является "компенсаторной".
     
  7. Пример с животными некорректный.

    Если есть желание-посмотри в сети о компенсаторных отношениях. Они не бывают "не обижающими", ибо с одной стороны идёт чисто-вампирское приложить к СВОИМ ранам, успокоить СВОЮ боль, получить что-то СЕБЕ и доказать тоже СЕБЕ. Как правило, после излечения, компенсатор идёт лесом, ибо выбирался он из-за любви к себе, а не оттого, что именно его и искал травматик, чтобы он там при этом себе не говорил изначально и как бы при этом не маскировал от себя самого свои истинные намерения.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Жар-Псина, а бь!вает и по-другому :smile: "Примочка к больнь!м местам" настолько прочно прирастает, что травмированнь!й так и продолжает жить с ней, боясь новь!х душевнь!х повреждений :smile: Да и любовь, и сочувствие к себе, любимому, в такой "примочке" ценна для него. Ну их, эти страсти, думает он, вот же она - любящая, преданная, с ней я могу бь!ть спокоен за свой ть!л, так чего добра от добра искать :smile:) И живут себе, каждь!й найдя для себя мотив: травмированнь!й - заботу, поддержку, тепло; "примочка" - объект приложения всего этого :smile: Это на эмоциональном уровне, а если и в социально-материальном совпадение интересов есть - так ещё вероятнее образование подобного союза.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Жар-Псина,
    стопроцентно согласна с Жар-Псиной, ибо сама до недавнего времени была "таблеткой" для другого человека.
    Фу, противно вспоминать. Буквально сегодня разорвала эти отношения. Эти паразитические отношения.
    И знаете что, мне стало легче. Ибо неопределенность, исходившая от самого человека, доставляла боль. Поэтому не стоит таким образом лечить свои сердечные раны. Боль другого человека трижды тебе вернется.

    Ну если у примочки есть чувство собственного достоинства, то она не допустит подобного союза.
    Фу, ребят, о чем вы..... Это гадостное чувство. Примочки, знаете ли, достойны бОльшего.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Леди, мы точно о любви к другому человеку ещё говорим? Или уже о комфорте для себя? https://forum.mlove.ru/topic24528.html ;)
     
  11. Девушка с которой я сейчас - это та девушка с которой я пытался построить отношения до Валерии... не получилось потому что она испугалась отношений... а сейчас переболела и жаждет их... мы решили не торопить события, решили правно и размеренно устраивать нашу взаимосвязь))

    и потом, она не "компенсатор", так как боли утраченного я не чувствую)) залечевать нечего... я просто живу дальше))
     
  12. всё кроме человека) тот всё делает наперекор здравому смыслу)
     
    3 пользователям это понравилось.

  13. К слову о громких словах о предательстве. Ты поищи сам неувязки, мне уже бисерометание приелось.

    Цистит-отличная болезнь. Иногда в тяжелейших формах протекает бессимптомно совершенно.
     
  14. Причем тут Цистит???...
     
  15. Sapienti sat.

    Я закончила участие в содержательной беседе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Жар-Псина,
    :smile:)) уже переводить? :smile:) иль сама трудицца бушь? :smile:)
     
  17. пауков бойтесь - не утруждайтесь Жар-Псина, я уже перевела!
     
  18. Не надо, пустыня гласа вопиющего единофигственно не услышит. И трудиться- не буду. :smile:
     
  19. Бастуешь, значица..:smile:) А как жешь непаханная нива интеллектуального чернозёму? Неужто не соблазнительно бросить туда пару-тройку семян для всхода? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Две одинаковые мудрости:
    Японская мудрость:

    Русская мудрость: (она чуть покороче)
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. "Писимисть!" вь! :smile:) эдакие :smile:
     
  22. Петр Распутин,
    Напомни мне, плиз, тетке с прогрессирующим склерозом, Петр, скольких девушек ты сменил за время пребывания на форуме, до момента, когда продемонстрировал свое достоинство, как латентный бунт против мамы-зверя ?
    (я тоже о цистите и не только)
    И шош ты хотел ? Чтобы вот как только, так и сразу все нашлось и получилось ?

    Меня предали.....(с))))))))
     
  23. я просто реально не понимаю зачем эти отношения нужны были... ну саказала нет - я ж не настаиваю другую бы нашел... нет она заморочила голову мне я думал любит оказалось очередная ложь....

    и теперь ее дятел хочет из самой Сибири матушки приехать и убить меня за то что я забрал невинности Валерии... пипец да?... если он реально талб?еб то может и приедет...
     
  24. А в каком месте вас в этой истории предали?
     
  25. встречалась со мной, любила другого... все это время... но надо признать - актриса она отличная... умеет играть в любовь...
     
  26. Петр Распутин,

    У вас есть кошка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ты не волнуйся. при любом раскладе сотрясения головного мозга ты не получишь.
     
  28. Он не этого опасается. Он - смерти глупой.....)) От несправедливости людской, елки.
     
  29. А я его утешаю посильно.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Тада да. Это я не просекла)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Петр Распутин,
    Нормально всё. Проедет и по твоей улице инкассаторская машина (с) ,т.е. будет и у тебя счастье. Ты живёшь, видишь, переживаешь, проживаешь и идёшь дальше.
    Оставайся честным с самим собой. Вперёд за Родину и с песней. Нормально всё.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Frau Nastya,
    кошка? нет, а причем тут кошка?

    мягкий намек что сотрясать нечего?... спасибо

    по-русски можно?

    сегодня разговаривал с этим быдлом, тот сказал что привезет мне люлей)) и мое лицо узнает что такое его удар!))) меня это не подецки рассмешило, потому что если он приедет, и даже если он меня найдеееет! я ему голову отломаю)))
     
  33. Посмотрел на аватар...

    этого не надо, за это срок дают.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Она обычно при дворе, но не для двора. Если ей скучно на хозяйском дворе, то идёт играть на соседний. Это ведь не предательство. Если она не была вашей, какое предательство может быть? Скорее она хотела с вами кого-то забыть, потому вами попользовались, но не предали.
     
  35. invalid command/
    valid command

    согласен да - я некорректно выразился... меня использовали... теперь на душе такой осадок... хочется напиться но разум не позволяет мне это сделать...
     
  36. Я так думала, что тренироваться на них)
     
  37. mrs.Flax,
    Я просто не стала подкалывать, а вы... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Отчего ж нет...в данном конкретном случае.
    Петр смел, решителен, прямолинеен, воинственен, и просто испытал незначительное очередное временное разочарование.
    Он от подколок не сломается)

    Петр, это тоже переводить на русский ?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Да, создаст пару-тройку пограничных тем и м п х покажет. и снова в бой. с быдлом и предательством.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Это ты все же перевела........)))))))
     
  41. я больше не буду, чесслово.
     
  42. А это что?
     
  43. аббревиатура мужского полового члена
     
  44. Микропроцессорный? :smile:
     
  45. ну да... кто не видел тот не знает)) какой у меня микропроцессорный х.. который м п...)))

    очередная подколка да?... мне уже не просто не охота ничего, мне охота Самоликвидироваться...
     
  46. Ну так дёрните за:
    :smile:
     
  47. Frau Nastya,
    было бы смешно если бы не было так грустно))

    жаль нет у меня красной кнопки которая бы выключила меня... с радостью бы ее нажал))
     
  48. А чего грустить, она тебя не любила, ты её
    тоже не любил, не надо возмущаться, вот в соседней теме человек любви своей ради, стал испанский учить, а его кинули, вот это катастрофа)).
     
  49. Я повторюсь, да ? Если просто ничего не охота, то не говорят достаточно удовлетворенно -

    - и не хохочут при этом)
    Нет, Петр, у тебя большооое будущее)
     
  50. Так, mrs.Flax, вы мешаете молодому человеку пиариться. Такой ход классный: "У меня такой вот МПХ, но мне жизнь надоела". Это же призыв: "Налетай, девица большая и маленькая, срок действия акции ограничен!".
    Такой PR затоптали без зазрения совести :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru