Пригласить на свидание.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Faris, 21 сен 2010.

  1. Доброго времени суток товарищи форумчане. Хотел бы обратиться к вам с таким делом. Где-то месяц уже переписываюсь с одной девушкой вконтакте(естественно она мне нравится), учимся в одном университете, встречался с ней раз( но это было скорее не свидание, а просто взаимопомощь). Несколько раз предлагал ей встретиться, где-то погулять, но она говорит, что в это время занята."Если не хочешь встречаться - так и скажи" - говорил я ей, но она всё твердит, что действительно тогда не смогла, а не отнекивалась. На мой вопрос нравлюсь ли я ей, она отвечает, что я очень интересный собеседник но почему то у меня навязчивая идея с ней встретиться( ну, а как ещё можно продолжать отношения?). Во общем я тотально запутался. Вроде бы я ей интересен, но всё никак не получается с ней встретиться. Может стоит как-то нестандартно пригласить её куда-то - я хз. Что подскажите):sorrry:
     
  2. Намекни, что в очередной раз не отказался бы от взаимопомощи. :smile:
    Этого говорить никогда не следует.
    Этого тоже не нужно спрашивать. Когда ты нравишься, то почувствуешь это без слов.
    Ты действительно интересный собеседник, раз месяц общаешься. )
    Потому, что ей приятно с тобой перекидываться сообщениями, но встречаться она не хочет.
    Разве общение по интернету обязывает к продолжению? Каждая девушка должна бежать на свидание, если приятно поболтала на сайте?
    Ты создал слишком много фантазий, которые ни на чём не основаны.
    Воспринимай свое общение с ней, как положительный опыт.
    С другими девушками не старайся сразу устанавливать рамки, играть в отношения и спрашивать про то, как они к тебе относится. Не рассказывай слишком много про себя, иначе у них не сработает любопытство и на свидание точно не пойдут, так как за месяц ты всё про себя рассказал и стал традиционным вечерним дополнением. :smile:
    Пробуй, не останавливайся!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Спс за толковый ответ, учту)
    То есть вы предлагаете просто продолжать с ней общаться?
     
  4. Если интересно просто общаться, то можно болтать. Но для развития отношений теперь это сомнительный вариант, на мой взгляд. Как-то так...
    Лучше общаться с другими девушками с учетом приобретенных знаний и опыта. ;)
     
  5. Это понятно - вы не хотите неопределенности, а ее похоже все устраивает.
    Почему так - тут много можно гадать. У девушки может быть масса причин (вплоть до того, что она просто может не хотеть ни с кем быть пока). Не думайте об этом.
    Можно сделать так, как сделал когда-то мой парень. Он написал мне смс : ты мне нравишься, но я не могу вечно за тобой бегать. Если захочешь со мной встретиться - позвони. Буду рад"
    И просто ждать. Когда времмя истечет - с глаз долой, из сердца вон.
     
  6. Классная идея). А ты ему позвонила?
     
  7. Ну да, если он моим парнем был, значит позвонила. Причем сразу после смс. Как-то болезненно ощутила, что исчезнет если я не сделаю шаг
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. htnhtnhtn
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    8.534
Общение на MLove.ru