Почему она меня бросила? Ведь я такой сильный!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lifter98, 24 ноя 2004.

  1. Руководствуясь чем меня бросила моя девушка,когда я её зашитил,избив нескольких людей,когда те попытались пристать?Почему так?Разве это плохо зашитить свою любимую?Разве можно бросить человека,который набрал для неё 100 кило мощи,и поднимал её одной рукой...катал на руках на коньках,после чего в госпитале валялся...Почему так?и после этого мне будут утверждать что не всё плохо,всё хорошо!Так ли это?Я запутался.
     
  2. да это действительно хорошо но это ты осознаешь потом потому что она не ценила того что ты делаешь для нее как ты к ней тоносишься и не знала вскоре об этом пожелеет но будет поздно потому что ты встретишь ту которая оценит все это по достоиству и будет радоваться и уверена в тебе на все 100%
    я так говорю потому что было и у меня такое но не доходило до зашиты от тех кто приставал а так тоже носил на руках на шее катал но веса в 100 кг не набрать мне мне даже 1 кг не набрать не знаю почему все время 65 никак больше ни меньше ни больше
     
  3. "Большое видится на расстоянии". Представь, что всё это случается с тобой, когда вы уже глубоко женаты, когда есть детишки, когда ты уверен в её поддержке на 200 процентов... и тут она тебя бросает в подобной ситуации. Ты легко отделался, правда. Чем раньше жизнь дает тебе возможность узнать человека в экстремальной ситуации, тем лучше. Тебе сэкономили кучу лет и душевных переживаний.
     
  4. Лапочка, респект.
    Логика железная. Поддерживаю.
     
  5. главное ты узнал какая она на самом деле и .......обратись за помощью к друзьям они всегда поддержат в трудн.минуту
     
  6. Только вот не знаю как быть дальше.Может я и вправду этого заслуживал...
     
  7. по поводу нее не парся просто она та которая не заслуживает тебя и поговри с лучшим другом тебе станет легче да и он поможет тебе хоть как то решить проблему ;)
    а дальше после разговора с друганом просто наслаждайся жизьню любовь она такая непредсказуемая и встретишт ты свою любовь! будь в этом уверен ;)
     
  8. Поддерживаю Maximk'y!!!
    Она просто о себе высокого мнения! Мож она и не любит насилия и ищет себе слабачка каго нить чтоб сходить с ним на выставку и все(там ни кто не пристает)!!! Короче забей на нее!...
     
  9. Кстати сам по натуре я романтик,тоже люблю выставки.Только вот немного крупноватый романтики...романтика как то не клеится с моей внешностью...вот и те ребята наверное не думали что я романтик,чёрт бы меня побрал...надо было мне в тот день пойти на тренировку.Хотя чего Господь не делает,всё к лучшему.Но это было к худшему.
     
  10. Да нормально все,ты все правильно сделал...
    Если бы наоборот было,она тебя бы тоже бросила,только уже как слабока...

    А может среди них были ее знакомые :?:
     
  11. Lifter98, думать о том, что она тебя бросила из-за того что ты её защитил есть страшнейший самообман. Определённо есть какие-то косяки, которые её на это толкнули.
    SergiuS, я не понимаю как можно судить о человеке, не зная ровным счётом ничего? любая женщина хочет быть рядом с мужчиной, с которым будет себя чувствовать как за каменной стеной. который будет сильнее её физически и морально. Даже самая последняя стерва.
    И ещё, не стоит ждать от людей благодарности, со временем они ответят вам тем же.
     
  12. Пахан,навряд ли.Она уж очень сильно испугалась,или это мне так погазалось на фоне страха за неё.не знаю.
    Kotoss возможно ты прав.Но то навряд ли,потому что я однолюб и с моей стороны никаких косяков не было.
     
  13. У девушек есть одна плохая черта:если она хочет от тебя уйти,то
    будет искать повод тебя в чем-то обвинить,а сама в итоге останется невинною...
     
  14. Я бы убила такую девушку,задушила бы как Отелло Дездемону.Вообще,как я поняла не надо делать что-либо для других,только если тебе это нужно.Не запаривайся по этому поводу,найдешь ту,которая будет ценить то,что ты человек и личность,а также уважать тебя будет!
     
  15. Извини меня но она стерва! Ты её защищал а она так поступила! Это не справедливо! И большинство девушек такие!
    Ну не чего не грусти найдешь себе лучше!
     
  16. Полностью разделяю предыдущее мнение.
     
  17. Re: Как Ты думаешь?

    Возможно, ты их так отделал, что она тебя просто испугалась. В такие моменты у некоторых вылезает нечто зверское. Вспомни, не было такого?
     
  18. Re: Как Ты думаешь?

    Идиотка какая-то... Чесслово, дурацкий поступок! Её защищали, а она обиделась! Ненормально навероное давно искала случая бросить!
     
  19. #19 Сашуля-ля, 2 июн 2005
    Последнее редактирование: 3 июн 2005
    Re: Как Ты думаешь?

    А ты уверен, что она тебя бросила именно из-за того, что ты её защищал? Может быть, это было лишь предлогом...Извини, если моё письмо тебя чем-то заденет.
     
  20. Re: Как Ты думаешь?

    Она же должна была тебе хоть что-то объяснить.Как же она обосновала свой поступок?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru