Каким браузером вы пользуетесь?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stranger2000, 8 сен 2005.

?

Какому браузеру отдаете предпочтение?

Голосование закрыто 5 июл 2006.
  1. Internet Explorer

    28,2%
  2. Opera

    33,8%
  3. Mozilla

    21,1%
  4. Maxthon

    5,6%
  5. Другое

    11,3%
  1. У меня Опера 8.51 - руссифицированая =)
     
  2. 8.53
    и есть ещё 9 opera
     
  3. Просто он входит в Windows , а другой браузер мне ставить влом. Да хотя и не зачем, я к этому привык:rolleyes:
     
  4. Opera удобно просто и ........ и конечно глючит сволочь!
     
  5. Оперой
     
  6. Mozilla FireFox!
    Просто супер, а плагины делают её сказкой!
     
  7. MyIE2

    Супер, очень удобно
     
  8. Вот сейчас как раз сижу, плагины качаю...
     
  9. А мне наконец-то понравилась Опера!!!!5 браузеров на компе и опера лучшая.
    Но только последние версии.Ранние версии г.........(полное)
     
  10. Опера и Макстун, опера действительно ускоряет загрузку страниц, но некоторые страницы на которых флэш или джава у меня через оперу отображаются неккоректно и именно в этих случаях я использую макстун
     
  11. Смотрю и радуюсь, что Опера получается всё таки лучший браузер, а иначе люди бы его не качали и не ставили, и не пользовались.
     
  12. Он просто "женский" ....красивый но сам браузер это ...кхм .. :oldman:
     
  13. Женский? А ты знаешь что под оперу есть масса скинов:например как у меня,очень удачный,темный,не утомляет глаза,очень приятный.
    http://my.opera.com/community/customize/skins/ пятый сверху-Neo:kruto: :kruto: :kruto:
     
  14. А мне нравится firefox....Простой в обращении, классные на него есть темы..Стильно, удобно, красиво и просто..
     
  15. Пользуюсь тремя Internet Explorer,Opera,firefox. Огненная лиса нравится больше, а почему даже и незнаю
     
  16. Вообще у меня на компе 3 браузера. Но сейчас пользуюсь только одним: Мозиллой (Firefox), очень нравится. Удобный, быстро думает (что для меня очень важно), также можно поменять темки оформления. В общем Мозилла рулит :smile:
    Есть Opera. Раньше пользовалась ей, сейчас уже надоела, потому забила на нее.
    IE - знаю, что была немного дурой, что мне нравился раньше он. Даже несмотря на скорость открытия страниц, полных глюков и вирусов, которые часто лезли из него...
     
  17. Explorer,Opera то одно - то другое. У каждого свои плюсы и минусы
     
  18. В основном MyIE 3.3
    Очень удобный браузер!:kruto:
     
  19. У меня Опера 9.1 Сборка
    8552,очень доволен,супер
     
  20. Самым лучшим и давно проверенным ИШАКОМ
     
  21. Опера, девятка...
     
  22. Почему все браузеры работают и читают один код по разному??!! Это так напрягает
     
  23. хм.. сам использую оперу, но че-то раньше и не думал, что она популярнее ослика стала :upset: :upset:
     
  24. у меня AVANT.
    меня вполне устраивает.
     
  25. Avant Browser. Потому что поддерживает Meta Products Inqiry - рульную прогу для сохранения страниц. Остальные тоже поддерживают, но скачивают их с нета повторно, а с авантом страницы сохраняются из памяти.
     
  26. #76 h4ck3r, 25 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    При грамотной настройке и сочетании например с outpost firewall дает обалденную скорость, а то, что кто-то тут сказал, что опера отъедает много системных ресурсов, то эт фигня полная, щас средний комп идет с 512 Mb оперативы и этого вполне заглаза хватит :smile:

    Плюсы Opera:

    — Самый, наверное, главный плюс это экономия трафика. Отличный кэш оперы позволяет загружать рисунки из интернета только 1 раз и хорошо помнит текстовые данные. К примеру, откатившись назад на 10-20 страниц данные не будут грузиться из Интернета, а вот IE постоянно что то оттуда подгружает. Также есть удобное управление картинками. Кнопки «показывать изображения», «не показывать изображения» и «показывать только из кэша» находятся на панели, и вам ненужно лазить постоянно в настройки и менять их для каждой страницы. Доступ к настройкам в Опере тоже намного проще. Легко отключается флеш и гиф анимация, а при необходимости их можно быстро включить.

    — Более удобный поиск на странице, а так же имеется поиск по поисковым системам. (Яндыкс, Гугл и т.д.)

    — Удобное расположение открытых окон и закладок. Окна все располагаются в самой Опере, а закладки размещаются слева от страниц (очень удобно, если позволяет разрешение монитора).

    — Возможность добавлять заметки и личные данные. И в любой форме достаточно нажать правую кнопку и вставить нужный текст.

    — Имеется корзина, куда складываются закрытые окна. Удобно если нужно быстро найти и открыть ранее закрытое окно.

    — Настраиваемость. Оперу можно настроить как вам угодно. Где и как располагать какие кнопки и панели.

    — Более удобны загрузки файлов (если вы не пользуетесь менеджером загрузок).

    — Безопасность выше, чем у IE.

    — И еще много всяких мелочей, которыми я не пользуюсь. Имеется встроенный почтовый клиент, чтение заголовков RSS, множество разнообразных скинов, плагинов, панелей и многое другое.

    Из минусов только:

    — Не получилось у меня подключить ActiveX для работы с Webmoney (единственный случай, когда я использую IE).

    — Несовместимость некоторых Java скриптов и кодировок (но это я считаю ошибка программистов, которые не верно прописывают кодировку и пичкают в страницу такие скрипты).

    Подробнее можно узнать на сайте www.interesnoe.info
     
  27. Мне больше всего Opera нравится, хоть и пользуюсь я ей не давно. Тока не пойму как стартовые страницы делать.
     
  28. Опера маздай :smile:
    Обожаю функицию кэшировани картинок т.к. адсл стоит с ограниченным трафом вот и приходится экономить :smile:
     
  29. Я эт Мозилой чаще(если ее наворотить тоже неплохо работает), потом Оперой, а потом Нетскайп если совсем уж прижало.
     
  30. Использую Firefox второй с кучей плагинов. Так же нравится Опера. А ИЕ маздай имхо.
     
  31. 2SpaiS: еще раз повторяю, что при наличии прямых рук Опера работает как часы.... в ней тож есть кэширование рисунков :smile:
     
  32. Дорогой мой внимательный дружок, если ты не заметил я про оперу и голосовал :smile: А руки то по прямее многих :smile:
     
  33. 2SpaiS: "Опера маздай :smile:" - а это че тада??? Не твои слова разве?
     
  34. Блин
    Ну!!! Я то проголосовал за оперу и сказал, что нравится ее функция кэширования рисунков! Чё тут не понятного?
     
  35. Маздай ето must die, то есть: что то вроде "чтоб сдох" (возможно, перевёл неправильно.

    Кстат, опера 9.10 появилась.
     
  36. 2SpaiS: Я просто не понимаю, зачем писать опера маздай, если за нее проголосова... может быть ты в английском языке не очень силен и незнаешь шо есть "маздай" :smile: А то, что за оперу проголосовал - это респектище тебе :smile:
     
  37. Ой в натуре, в английском ваще тяжко у меня :smile: ТОГДЩА ОПЕРА ФОРЕВЕР!
     
  38. Опера 9.02
    Фаирфокс имеет больше фичей, резалка рекламы вообще классная. Но Опера быстрая, а это важнее всего.
     
  39. Каких к примеру?
     
  40. Шо каких к примеру?) Выражайте свои мысли яснее, уважаемый
     
  41. Чего тут не понятного? Фичей естественно... На сколько в Фаирфоксе больше фичей и что за фичи? теперь понятно?
     
  42. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    я тоже пользуюсь Оперой, нравится. но есть вопросы, как увеличить количество вкладок которые в пустой страничке появляются 3х3 и можно ли установить пароль при запуске браузера Опера?
     
  43. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Firefox_Portable_2.0.0.12
     
  44. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Ie 6 :tomato:
    Оперой вообще пользоваться не знаю как :sorrry:
     
  45. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    На машине стоит 5 браузеров, не считая ослика, предпочтение конечно отдаю опере. как wap браузер неплохо себя показала.
     
  46. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Пока Оперой, но планирую для сравнения скачать Fire Fox
     
  47. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Раньше был Internet Explorer. Брат долго уламывал на Operу. Все рассказывал о ее преимуществах, но изменить родному Internet Explorerу я не могла. Ведь мы столько лет были вместе. Но в один день сдалась и перешла на Operу. Хороший браузер, мне очень нравится))
     
  48. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Всеми тремя: - Ie, Мозилой и Оперой) - поочереди)
     
  49. Ответ: Каким браузером вы пользуетесь?

    Мозила классная, только глючит на закачках в последнее время. Но это наверно системку пора пере установить, а заодно железо заапгреить, так неохота аж жуть.
     
Общение на MLove.ru