Каким браузером вы пользуетесь?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stranger2000, 8 сен 2005.

?

Какому браузеру отдаете предпочтение?

Голосование закрыто 5 июл 2006.
  1. Internet Explorer

    28,2%
  2. Opera

    33,8%
  3. Mozilla

    21,1%
  4. Maxthon

    5,6%
  5. Другое

    11,3%
  1. Ну так чем пользуетесь?
    Есть ли характерные для Вас плюсы, минусы?
    Или почему им пользуетесь?
    (:
     
  2. Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

    Я пользуюсь Maxthon. Хм, пока у ИЕ вообще нет шансов, судя по опросу. Удивляет.
     
  3. Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

    Maxthon - он же Internet Explorer, только модернизированный, но ооооочень удобный. Еще в 2001 году увидел у одного системного администратора данный браузер, он мне жутно не понравился своими закладками окошек, но совсем скоро я уже не мог себе представить браузер без этой функции. Вот уже 5 лет пользуюсь и ни о чем не жалею.
     
  4. Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

    Internet Explorer - вполне устраивает, проблем вроде нет
     
  5. Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

    Опера и только Опера! Любая надстройка над ИЕ отстой:oldman:
     
  6. Опера в винде, ибо скорость! В линуксе firefox, ибо mozilla.
     
  7. Avant Browser. в опросе его нет:upset: мне очень нравится! хотя пробовал много браузеров!! друзья давайте будем милостевы к IE ведь без него не было бы наших любимых браузеров:xaxa:
     
  8. Однозначно мозилла.!
     
  9. Пользуюсь оперой. Плюсы-скорость, удобные настройки, хистори. Минусы-неудобно копировать тексты, поскольку пропадают некоторые буквы, а также копировать таблицы,текст есть, а сами колонки отсутствуют.
     
  10. IE вполне устраивает, в отличие от Оперы.
     
  11. Опера съедает много системныых ресурсов,в этом её главный минус.
     
  12. А почему не было варианта FireFox от Mozilla? Ведь реально, браузер лучше Оперы, намного. Меньше ресурсов ест, куча настроек, закладки и все такое.
    Прям напомнил одну прогу, которая тоже ко мне из Линукса перешла, видюльки смотреть. Дык для нее кодеков никаких ставить не надо было, у нее все в своих библиотеках есть.
    В общем, я за все то, что перекочевало с платформы Линукс на мастдай.
     
  13. ИЕ и не жалуюсь...достаточно удобный интерфейс, работает - и ладно. Главное что от него соплей на системку немного. Потому что именно эти мелочи в конце концов просто подвешивают систему...и передают привет Билли Гейтсу. или пиратам, которые сделали эту виндуху
     
  14. Я пользуюсь IE и Mozilla.Каждый хорош по своему.А вот применения Опере за 2 года я так и не нашел.Насчет скорости-бред.Но фанатов Оперы встречаю часто-че там хорошего-обьясните,please!
     
  15. - вкладки
    - панель ссылок, закладок, истории
    - отключение графики одним щелчком мыши
    - кнопка "Сохранить"
    - чтение RSS
    - возможность масштабировать страницы
     
  16. Я тоже за FireFox...но поскольку небыло в списке для голосования выбрал Mozilla.
     
  17. Приятно встретить единомышленника!:friends:
    В Firefox тебе все бонусы что Х-плорера, что Оперы вместе взятых. И при всем этом дивная стабильность, как почти у всех программ, перекочевавших из Линукса.
     
  18. Да я как бы в курсе :friends:
     
  19. Для тех кому нравиться FireFox-попробуйте Mozillу она удобнее и возможностей и наворотов побольше.Правда стартует подольше...
     
  20. Я пробовал и мозиллу, и оперу и ИЭ....но FireFox меня устроил больше всего.
     
  21. Только Опера
     
  22. Мозила хуже чем файрфокс. А наворотов к нему столько, что никакой мозиле не снилось. И стартует он быстро и памяти немного занимает.
     
  23. Больше всего предпочитаю Opera и лучше вариантов еще не встречал...
     
  24. Попробуй FireFox. Сходу поменяешь мнение.
     
  25. а вот кто-нить может мне обяснить в чем разница? ну для обычного пользователя
     
  26. У меня Mozilla стоит. Мне нравится, год уже стоит, пока не глючила и глючить, надеюсь, не будет
     
  27. FireFox forever...
     
  28. А подскажите, кто меньше всех ест виртуальную память?
     
  29. пользуюсь IE :smile: если он хорошо настроеный, то работает просто замечательно :smile:
     
  30. Пользуюсь Operой
     
  31. Ну, не сказал бы, что Firefox жрёт мало. Вот у меня он до 200 метров занимает.
    Причём кэш он не чистит, а копит, копит пока до 200 метров не дойдёт, потом тормозить начинает. Ему, видите ли, кэша не хватает. Только после закрытия Фокса он удалят кэш. Кстати, изначально он съедает 20 метров.
     
  32. Я за ОгненнуюЛисичку :smile:
     
  33. Internet E. - привычно...
     
  34. Да ну самый прикольный браузер Это - opera.Мне в ней нравится оформление,Зачачка фаилов прикольная,настроек много всяких под себя... и.т.д.
     
  35. Ты понимаешь что спросил?
     
  36. Привычно, но не удобно, только если ничего другого нет
     
  37. обычно IE
    Оперу запускаю разве что для просмотра WAP
     
  38. Много чего пробовал...Если сидеть по диалапу то только OPERA лучше нет...
    А у кого xdsl или выделенка то кому какой удобен...
     
  39. У меня Maxthon жрет 39 метров...
     
  40. Я говорил о понятии между виртуальной и оперативной памятью
     
  41. Черт, конечно, оперативной :xaxa:
    Просто на работе он выкладывается, переходин на виртуальную память.
     
  42. Попробуй лишние окошки позакрывать :xaxa: вот памяти и побольше будет. (а вообще сколько ее у тебя)
     
  43. Кстати, посмотрел на свою оперу, оказывается 52 метра отгрызла
     
  44. А вот на счет этого юмора поосторожней (: . Знаю что закрывать, и вообще памяти щас 128.
     
  45. Да не так и много :(
    У мя 524, на работе ваще гиг.
    Но главное не сколько ее, а как использовать.
    P.S. Извини если обидел, не хотел.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Э.....а моя лисичка....реально, как нажрецца всего в кеш....так на работе 128 ОЗУ не хватает....приходицца периодически перегружацца....
     
  47. Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

    однозначно! :friends:
     
  48. Я пользуюсь Avant Browser, лучше чем Эксплорер! Воть
     
Общение на MLove.ru